Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 36


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.9

15 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 36
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Решили попробовать по акции роллы, по 100 рублей. Взяли по несколько вариантов горячих, и несколько холодных. Порции небольшие, но достаточно вкусно. Пока идет акция, есть смысл взять еще, роллы и правда ничего.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Куцов

Like Мне нравится

Покупали здесь роллы по акции, по 100 рублей. На удивление, оказалось очень вкусно, да и приготовили быстро. правда, пару роллов были острые, нигде не предупредили об этом. но в целом все хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Гриня

Like Мне нравится

Уважаемая Оксана Скрипова. Наша компания очень строго следит за качеством реализуемой продукции и сроками хранения ингредиентов. Вся продукция представленная в меню сертифицирована и прошла проверку на качество. Укажите, пожалуйста, номер чека и номер Вашего телефона. Мы проведем служебное расследование. Всю контактную информацию Вы можете предоставить на почту: 7555577kk@mail.ru . С уважением, СушиWok.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Хомина

Dislike Мне не нравится

Сегодня брали Весенний набор в Копейске. Это просто ужас! Роллы старые, рис подсохший. Соус, имбирь и васаби очень солёные. Съли по паре штук и больше не стали. Затошнило. Сохранила чек. Если отравимся подам в суд. Несколько лет беру суши WOK, первый раз такое. Наделали заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Скрипова

Like Мне нравится

Заказала через сайт сет "летний набор" из нового меню. Приготовили за 30 минут (как раз прогулялась спокойно). Выглядит красиво. На вкус тоже ничего. Все упаковали, сразу отдали, ничего не навязывали попробовать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vampir272

Dislike Мне не нравится

Сказали будет готово через 25 минут... Хотел перекусить по быстрому. Все ещё жду, лучше бы в кафе поехал. =(

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Денисенко

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущими отзывами. Живу в этом же доме, время от времени заказываю то суши, то пиццу, то лапшу. К качеству вообще никаких претензий, всё всегда свежее и вкусное. Иногда бывают задержки по времени, но это единственный минус.

Отправлено 7 лет назад

От incedent

Dislike Мне не нравится

Первый раз тут, увидела зашла. Смутило то , что пока делали суши. Девушка , все время разговаривала по телефона и делала одновременно суши . Просто безобразие. Сделали кривые и незавершённые. Забыла сделать фотоотчет

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Неоднократно заказывали суши здесь,но последние два раза подвергли просто в шок! В первый раз нам не сделали подарочный ролл и пришлось возвращаться за ним обратно. В качестве извинения предоставили напитки. В след. раз нам вообще подарок не предложили, вспомнили про него мы сами. И в этот раз нам не положили суши лосось. Я понимаю один раз, может забылись ребята, но два раза подряд?!Это как вообще работать так надо? Никому сюда ходить не советую или если уж нравятся вам роллы в суши вок, то проверяйте тщательно свои заказы не отходя от кассы. А мы сюда больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От malishka_1122

Dislike Мне не нравится

Добрый день, заказала по горячей линии лапшу в коробочках, в итоге, у них закочились коробочки и мне сделалаи лапшу в фальге, это УЖАААССССС!!! ЛАПША была очень сухая, ОЧЕНЬ, соус терияки вообще не чувстовался, курица была дико сухая, это полный позор вам! никогда больше не буду ничего у вас покупать, хотя ваш магазин находится в 3 минутах от моего дома. Причем это уже не певый раз, то суши сухие, и не свежие, то лапша пресная сухая! Готовьте с любовью!!! не позортесь. Ps если бы я вчера знала что сегодня буду писать отзыв о вашем магазине, обязательно сфотографировала бы ваш шедевр в фальге, которой лапшой в коробочке не назовешь.

Отправлено 8 лет назад

От М

Dislike Мне не нравится

Заказали суши на работу вместо обеда. Невкусные суши, некрасиво и неаккуратно приготовлены. Продукты, использованные для приготовления, низкого качества. Лучше заплатить чуть больше и заказать нормальные. Такого качества продукции не должно быть!!!

Отправлено 9 лет назад

От anna-6480

Dislike Мне не нравится

Захотелось перед сном суши по есть ... И начали искать место где их готовят вкусно, быстро и не очень дорого на глаза попалась сеть магазинов "суши wok", тут готовят Очень быстро это плюс, есть заманчивые акции, заказали ролов штук 15 из них вкусные были штук 7 остальные были не из нормального лосося а из консервов каких то. Не особа понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Vadimovich

Info

Вкусные суши, быстрое обслуживание! )))

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Kramer