Суши Wok, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Уфа, Космонавтов, 14


Суши Wok, сеть суши-магазинов Суши Wok, сеть суши-магазинов

4

2 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Уфа
Адрес Космонавтов, 14
Телефон +7(347)224-25-25
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

В зале чистенько, уютно. Заказали суши на вынос. Сделали быстро. В принципе вкусно, но само исполнение как-то не очень. С эстетической стороны вопроса суши выглядили не особо. Но брать можно.

Отправлено 5 лет назад

От Anseriv

Like Мне нравится

Вот уж не думала что буду положительно оценивать эту компанию.давным давно пару раз там брала и травилась,всегда обходила стороной но друг принес оттуда роллы и все,с того момента уж три раза ходила сама.не то чтобы круто но мои ожидания превзошли,то место куда теперь иду когда лень заказывать и ждать.из минусов-один раз был недоваренный рис слегка в обычных роллах,и не положили соевый соус благо у меня дома был.из советов-я понимаю что у вас не зря повсюду и везде где можно и нельзя краб,но давайте как то разнообразим меню?что скажете? Пы.сы.советую тем кому надоело пробовать разнве компании и натыкатся на их ошибки.это перевальный пункт,средний.как обстоят дела в других филиалах сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ерыкалова