Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 93


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.4

11 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 93
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Заказывали на мероприятие в офис пиццу, было очень вкусно, всем понравилось. Привезли ещё тепленькое, заказывали на определенное время, доставили ,как надо) Думаю, закажу еще что-нибудь и домой!

Отправлено 5 лет назад

От Раиса

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Роллы больно маленькие и сухие. Именно суши не брали тут. Цены тоже высоки, особенно для этих засохших пеньков. А вонь такая у них! Просто мерзость! Аж зеленею... Никогда больше не буду брать у них, и вам не советую. Вон, там по соседству есть Фри Вэй. Отличные роллы/суши. И цены приятные))

Отправлено 6 лет назад

От StarTea

Like Мне нравится

Уважаемый Дмитрий Козулькин. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона. С Вами в ближайшее время свяжется наш менеджер по работе с клиентами, и этот вопрос будет урегулирован. Надеемся на компромиссное решение проблемы и дальнейшее сотрудничество! Всю контактную информацию Вы можете предоставить на почту: 7555577kk@mail.ru. С уважением, СушиWok.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Хомина

Dislike Мне не нравится

Да ребята также нельзя ,пришел купил суши по одной цене ,дают буклет а там совсем другие цены ,ниже (заметил только дома ,так бы настоял пересчитывать),типо в честь 8 марта подняли цены .ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ОБМАНЫВАТЬ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Козулькин

Dislike Мне не нравится

На 23 февраля купили суши разные, приехали домой, сначало мне показалось, что пахнет димиксидом, потом муж подошел, говорит что тоже почувствовал этот запах, явная несвежесть рыбы!!! Пытались видимо как то обработать....Вообщем вечер был испорчен!!! Сами бы они поели такие суши!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Поливанова

Like Мне нравится

Были 13.01. Первый раз в вашем суши вок все понравилось. У вас появился нормальный повар, поздравляю. Был опыт покупок в комсомольский 61. Там не поварихи были, а ..... Не рис, а ... Жуть. Здесь получилось все вкусно. Большое спасибо вашему администратору продавцу, что посоветовала купить микадо к остальным суши. И в магазине все чистенько, аккуратненько... Заглянем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Отто

Dislike Мне не нравится

Взяли сезонный набор "зимний" суши как будто старые рис сухой . имбирь с зелёным оттенком как будто по мыли и положили обратно . сами роллы маленькие . больше не поеду к вам не когда .

Отправлено 6 лет назад

От Sanek Maklaud

Dislike Мне не нравится

Не доложили порцию Калифорния масаго,для себя сделал вывод туда не ногой,люди всегда проверяйте при них!

Отправлено 6 лет назад

От skyden006

Dislike Мне не нравится

Купили роллы, в имбире попался кусок стекла.!! Ужас!! В магазине отнекивались, будто мы его подбросили

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Покупал в это магазине один раз набор, принес домой попробовал, и для себя решил что за дешевизной суши-вок больше гнаться не буду ибо очень не вкусные роллы, тут не давно девушка решила сделать мне сюрприз, прихожу домой а она купила опять набор в воке, я сказал спасибо, я это есть не буду, сидел рядом, слушал как она нахваливает, решил попробовать и, хм...очень вкусненькие роллы, спросил где купила, сказала рядом с местом учебы, видимо все зависит от места и поваров, но по данному адресу я все ровно заказывать не буду. Кстати однажды заказывали тут с девушкой коробочки с лапшой, нам сказали минут 10-15 займет готовка, мы решили далеко не ходить тут посидеть подождать, сидим сидим, приходит уже минут 20, я решил спросить долго ли еще, на что мне - уже давно готово, что вы не забираете? Я блин что экстрасенс, чтобы узнать готово ли, я сижу в 5 метрах от кассы, слабо сказать что заказ готов что ли? Кстати была лапша не вкусной, вместо лосося горбуша, топингом выбрал еще сыр, дак его сверху посыпали и все не удосужавшись перемешать в итоге за то время что коробочка была готова, но видите ли я об этом не узнал, сыр уже слипся и лег твердой сплошной коркой сверху, пришлось его убрать. Ужас.

Отправлено 9 лет назад

От defenselesz

Dislike Мне не нравится

Зашла туда с подругой она покупала новогодний набор, и я увидела что они делают лапшу в коробочках, я ее очень люблю. Встретили нас на кассе радостно, заказала лапшу удон +овощи + говядину = 189 руб, сказали мин 15 подождать. Пришла домой, начала есть, и поняла что у них я лапшу больше брать не буду, не вкусно, лапша как будто домашняя, овощи тоже не пойми что, не вкусно и не советую, это совсем не то.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия