Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 54


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.8

14 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 54
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Готовят конечно быстро, но суши очень маленькие, постоянно как будто заветренные, съешь пару штук и отпадает желание пробовать другие...

Отправлено 5 лет назад

От zofSgbMaqoa4faE

Like Мне нравится

Беру здесь бизнесы с утра, на работе хватает на полдня, но это, конечно, если брать вариант не с травяным салатом, а лапшой, супом. За такое денег не жалко. Буду покупать здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Хорошая сеть и интересные акции. Сейчас целый выбор всевозможных акций! Сделали заказ и остались довольны, все вкусно и обслужили быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Филимонова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Заказали набор, в итоге не положили имбирь, соуса мало. Роллы разваливаются , есть не возможно. Больше не будем здесь заказывать! И кстати, администраторы здесь грубые! Никогда не спросят карту, ничего! Ужаснейшее заведение...

Отправлено 6 лет назад

От Светик Давыдова

Dislike Мне не нравится

Ехали сегодня с мужем на лифте и увидели на доске объявлений акцию "36 ролов за 360 рублей" на фото запеченные роллы (как мы и любим). Позвонили для заказа на общий номер телефона и в процессе заказа добавляю "и ещё по акции 36 ролов", на что оператор Елизавета говорит: "минутку" и позже отвечает "в вашем городе эта акция не действует"!!!! Вы серьезно???? Зачем тогда реклама в нашем городе???? Отменила весь заказ..... И позвонила в Камакуру, пусть и подороже но всегда и вкусно и не ОБМАНЫВАЮТ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sashech_ka

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар какой-то! За последние пару месяцев второй раз берем суши и второй раз нам пытаются вместо 2 порций подсунуть одну! В чеке указано две. Первый раз уже дома обнаружили и, естественно, не пошли разбираться. И вот буквально сегодня снова: в чеке две порции, по факту одна. Когда подошли к прилавку возмутиться, то продавец заявил, что мол в заказе была указана одна порция. Показали чек, порцию додали. Кроме того и вкус самих роллов испортился( В общем, нужно искать другое место, где покупать суши.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в поиске нового поставщика суши на мой скромный стол. Про продукцию сети "Суши-вок" можно сказать только одно слово - это вообще не суши. Да, рис понравился, хорошо сварен, не разваливается, но и не лежит в желудке комком бетона, как у Суши-До. Все остальное - никакушка. Подруга привезла на посиделки какой-то набор + дополнительно ролл "Панда". Во всех роллах примерно одинаковая начинка, а именно какая-то смесь из молотых крабовых палочек, раздавленного в кашу чего-то вроде авокадо и субстанции, напоминающей майонез. Разницы во вкусе между тремя роллами обнаружить не удалось, несмотря на то, что внешне они разные, а в одном даже обозначился подуставший от жизни помидор. Вкусовые качества как у роллов по купону в дешевом кафе, которые сляпала пьяная тетя Маруся, всю жизнь крутившая пельмени в заводской столовой. 1/5, мимо, продолжаем поиски.

Отправлено 7 лет назад

От Madison

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, что ребята работают без головного убора на глазах даже у людей. Один сушист забежал при нас, за 2 сек и вышел делать суши. Просто страшно!!! Неужели нельзя было помыть руки. Физически за эти 2 сек помыть руки не реально. Слава богу что хоть перчатки одели.

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись делали отличные суши, большие, свежие и вкусные! Сейчас окончательно испортились! Суши какие-то сухие и не свежие. Больше не буду брать здесь суши, не хочется рисковать здоровьем!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Архипов

Like Мне нравится

Готовят вкусно, все всегда свежее. Всегда есть что-то новенькое. Благодаря им открыла для себя запеченные роллы. Это вещь! Единственный минус - ожидание заказа, в моем случае это обычно минут 40-50. Но, судя по другим отзывам, мне еще везет. ;)

Отправлено 9 лет назад

От Rocket_Baby27

Dislike Мне не нравится

Приехали в суши, сделали заказ и время ожидания удивило причем довольно неприятно! В начале сказали минут 40, потом еще 10 минут, потом еще 10 минут и просидев там 1,5часа -оооо бинго! нам вынесли наш заказ! заказывали дополнительно имбирь-забыли положить, правда легко согласились со своим недочетом и исправили, но горячие роллы были чуть теплые что очень неприятно....Остались только неприятные воспоминания об этом посещении(

Отправлено 9 лет назад

От Полинка Лапаева

Like Мне нравится

Заказывали наборы - что-то вкусное, а что-то нет! Время ожидания заказа оказалось более часа, объяснили тем, что заказов много. В самом помещении чистенько и опрятно! Кассир приветлива! Ставлю пять!

Отправлено 9 лет назад

От Всем счастья!