Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, Чайковского, 60 (1 этаж)


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

1.9

7 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Челябинск
Адрес Чайковского, 60 (1 этаж)
Телефон +7(351)755-55-77 +7(962)485-12-62
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

+73517555577 ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ! ОператорШы на заказах через сайт попадаются неадекватные и хамоватые, они не то что уладить вопрос не могут они тупо трубку бросают и всё тут!))) при повторном наборе опять сброс-игнор! Это что новые тенденции обслуживания, корпоративный стиль ...??? Заказ № 400-670-730-848 - если есть хронометраж - передайте привеД вашей умнице, не расслышал имени её ... ей посуду мыть нужно а не с клиентами разговаривать! Извиняюсь за негатив, просто накипело, хотели покушать - получил неаппетит! Сделайте уже оплату картой не при получении а при заказе!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Александрович

Dislike Мне не нравится

Доставка очень долгая! Из-за предыдущего заказа должны ждать мы. Обещали доставить заказ в течение часа, доставили только спустя два! Обслуживание 2/5

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Усанова

Dislike Мне не нравится

Позвонили по телефону для того, чтобы заказать лапшу в коробке. Девушка не знает меню, постоянно повторяла, что ей необходимо посмотреть либо спросить у повара какие добавки имеются. По запаху лапша не производила впечатления, скорее наоборот отталкивала. Но сделали все быстро, за что спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Доброго всем дня!В День Рождения,заказывали роллы. Во-первых, приятно удивило,внимательность и приветливость персонала! Во-вторых,очень подробно рассказали про новинки...предложили самые выгодные акции,в Д.Р. еще и подарили ролл.Все гости были рады видеть такую красоту!Очень вкусно,быстро...Я была довольна..настроение в тот вечер,сделали ребята с магазина Суши Вок...Чайковского 60. Огромное спасибо!Теперь только к ним)

Отправлено 7 лет назад

От masq07

Dislike Мне не нравится

заказали сегодня сет 1 (запеченный) и сет 8. Отвратительно!!!!Суши запеченные старые,покрыты сухой коркой, а лососик и крабик хот хуже некуда!! Сколько заказываем,первый раз вижу чтобы посыпали почти пустые суши обычным сыром (Российский) см на фото, размер совершенно не соответствует,очень маленькие.Имбирь сухой и его мало очень, в сете номер 8 такое ощущение что суши стояли очень давно,даже подмокли. Ни разу с таким не сталкивались!!Позор.Ужасно не вкусно и просто даже не приятно что так обманули!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Pugachova

Dislike Мне не нравится

Заказали набор, 1 ролл и 1 ролл в подарок был. В одном был лепесток имбиря и грамма 3 васаби. В другом чуть больше ( не успела сфотографировать, переложили). Не давно заказывали на Молодогвардейцев, понравилось больше.

Отправлено 8 лет назад

От vikuliy74