Суши WOK, сеть суши-магазинов отзывы и оценка

Челябинск, 60-летия Октября, 12


Суши WOK, сеть суши-магазинов Суши WOK, сеть суши-магазинов

2.8

13 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Челябинск
Адрес 60-летия Октября, 12
Телефон +7(351)755-55-77
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Покупал здесь в первый раз. Обслужили быстро, подарили морс, девушки очень приветливые, все подсказали и рассказали. Буду заходить сюда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Каменев

Dislike Мне не нравится

Соевый соус разбавлен! Лососевый суп не соответствует заявленному фото в меню!Доставка отличная.Качество 3.

Отправлено 6 лет назад

От graf

Like Мне нравится

Касательно филиала на ул. 60-летия Октября, 12: Качественная продукция, разумные цены, ожидание - не больше 20 минут, красивые девушки на приёме-выдаче заказов !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Казаков

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказывали набор,ждали 15 минут(что порадовало), но придя домой обнаружили что в наборе нет имбиря и васаби! Вы там все куда смотрите?! Мне не очень нравится вариант того,что придется в 9 вечера тащиться к вам с ребенком 1,5 лет!

Отправлено 9 лет назад

От geshka-mini

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Заказ можно ждать до 1.5 часа, вкус у роллов и суши отвратительный, я хоть и не гурман но сравнил данные роллы с другими и поразила что так могут они отличаться, цены одни и те-же но в других местах они гораздо вкуснее.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Ревин

Dislike Мне не нравится

Заказали роллы, спросили о времени ожидания, получили ответ - 30 мин. Вернулись минут через 35, заказ не готов. Нас попросили подождать еще 15 минут. Ожидали на месте. Через 15 минут заказ все еще не был готов... Общее время ожидания составило около 1,5 часов. Не совсем понятно зачем вводить в заблуждение изначально. Неуважение налицо. Позвонила по единому телефону, чтобы узнать о службе контроля качества, но таковая отсутствует.По факту перед нами даже не извинились. Неприятно. По вкусу роллы на твердую 3 (на любителя). Маме понравились, мне не очень. Заказали набор "жара", Аляску и в подарок по акции нам полагалась Филадельфия. Аляски в заказе не оказалось... Вряд ли я сделаю там заказ еще раз...

Отправлено 10 лет назад

От anastasiami1

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил данное заведение и получил не очень хорошие впечатления! Во-первых, пока мы в сторонке осматривались и выбирали в меню суши, повара поздаровались "кулачками", т.е. был контакт с человеком который был на улице, понятно, что с не очень чистыми руками. Дальше хуже, подошли к стойке, чтоб сделать заказ. В итоге простояли минут 5-8 (примерно, не меньше), а находились в помещении только мы одни. Внимания НОЛЬ, даже малейшего! Тупо постояли посмотрели на них, они на нас! Не понятно! Мы вроде как потребитили, а они продавцы, где их заинтересованность продать? Ничего не купили, больше туда не пойду и не советую!

Отправлено 10 лет назад

От ЧестныЙ

Info

вежливый персонал, я тут уже в третий раз, девочка на кассе каждый раз разная и каждая вежливая и с чувством юмора. Повара работают быстро, бизнес ланч собрали с нуля менее чем за 10 минут, кст.вкусно

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Slavinskas

Dislike Мне не нравится

Роллы не понравились - очень пресные, безвкусные. Хоть и дешевле здесь, но еда невкусная!!!!!Пластиковые стаканы и отсутствие в меню кофе тоже оттолкнуло от этого заведения.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Набокина

Like Мне нравится

Недавно заказывал Суши очень вкусные, цена приемлемая, в подарок дали 1-ну порцию роллов Очень приятно было! вручили скидочную карту (клёво)! Не могу не отметить есть безналичный расчёт что для меня очень удобно! Ну и интерьер помещения понравился.

Отправлено 10 лет назад

От Чебур

Info

А вот с wi-fi засада, его нет

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Мацынова

Info

Время ожидания подготовки заказа - 30 минут

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Мацынова

Like Мне нравится

Недавно открылось это заведение в самом сердце ЧМЗ, в двух шагах от моего дома. Вчера вечером пошли туда... Впечатления средненькие. Может ещё и зайду разочек когда-нибудь (теперь карточка на скадку у меня есть), но любви с первого ролла не сложилось. Интерьер там ничем не примечателен. Большой плюс в книжечку: очень вкусно пахнет там. Ну просто очень!! Персонал в чёрной форме японского стиля. В принципе вежливы, вроде бы аккуратны, но не то, чтобы интерес к работе и радость видеть гостя в глазах светились. Скорее всего, дело в конце рабочего дня и окраине чмз. С утра в аналогичном кафе на Алом поле, наверное, всё светится как надо. Мы пришли с намереньем поесть сразу, но пока полчаса ждали на неудобных табуретках за неудобной стойкой решили забрать еду с собой. Вообще там как-то неуютно. Брали набор Филомания и клюквенный морс. Вкусно, да, однозначно вкусно!! Но роллы малюсенькие. Прямо крохотные. Имбиря и вассаби мало. А морс этот несчастный пили ещё там пока ждали из пластиковых стаканов... Неприятно это как-то. Но, видимо, так принято у них. Цены ниже среднестатистической Камакуры, но порции непомерно меньше. ИМХО, Мастер суши наш любимый всё ж таки вкуснее!!

Отправлено 10 лет назад

От Nazareth