Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 75 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

4.6

16 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Уральская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63 +7(951)941-53-29
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

приходили в первый раз.были довольны облуживанием и качеством.все очень быстро а главное вкусно.респект девочкам.придем еще раз

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Luchnikov

Like Мне нравится

Вкусная и быстрая подача блюд. Приветливый и ответственный за свою работу персонал. Спокойное и уютное местечко,куда хочется нам с мужем все чаще заходить. Повара молодцы!!! знают свое дело. Ходим в это заведение не первый раз, всем очень довольны и вам советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Мисюрева

Like Мне нравится

Спасибо за очень хорошее обслуживание!роллы очень вкусные,сет приготовили очень быстро!будем ходить к вам каждый раз!

Отправлено 5 лет назад

От 89504461431

Like Мне нравится

Зашли в первый раз в кафе покушать и были очень рады ,как нас встретил персонал!заказали сет ,приготовили за 10минут,вышли из кафе сытые и довольные,будем посещать кафе постоянно!

Отправлено 5 лет назад

От 89504461431

Like Мне нравится

Добрый день, мне все понравилось, заказали набор роллов очень Вкусные и быстро приготовили, хорошее кафе обслуживание отличное.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего конкретного сказать про этот филиал, но так как живём рядом с ним, напишу сюда. Решили заказать ролы на ужин домой в честь праздника. Захожу на сайт, указано доставка по вашему адресу 40 минут. Звоню, по телефону сказали, что ожидать 1 час -1 час 20 минут максимум. Думаю ну ок, выходной праздничный день, подождём. Проходит 1 час 20 минут, звоним. Нам ответили : 1.5 часа ведь ещё не прошло, ждите. Ждём. Второй раз позвонили через 2 часа 10 минут, в ответ - долго выясняли, где курьер, ответили: ждать ещё полчаса!!! Ребята, Алле??? Вы серьёзно?))) 210 метров, пешком 5 минут! Вы их из Москвы самолётом доставляете что ли? Не "извините, что так долго, наша вина и бла бла". Просто констатация факта : ждите полчаса. Как итог, отказались от заказа! Вместо обещанных 40 минут увеличение время ожидания на 2 часа. Ребят, ну серьёзно. Если загрузка, говорите, как есть. Зачем нервы трепать. Знала бы сразу, позвонила бы в другое место. Вообще никаких вопросов бы к вам не было. А раз так, уж извините, накипело. Я без ужина, а вы с моим отзывом. Спасибо за отличный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тимганова

Like Мне нравится

Хорошее заведение , регулярно посещаем всей семьей, приятная атмосфера в зале, готовят вкусно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Син

Like Мне нравится

Вчера заказывали роллы, набор Большой куш, к нему дали подарок, порадовали качеством и обслуживанием.Все сделано во время.Придем ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Козьминых

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного кафе. Все очень очень вкусно!!!! Не дорого,обслуживание супер Роллы большие начинки много

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ветошкина

Like Мне нравится

Недавно первый раз зашли, хотя живем недалеко а все не приходилось Роллы просто обалденные, особенно запеченные, прямо тают во рту. Приветливые кассиры, очень чисто, повара приятные русские

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Добрый день в декабре месяце решил посетить столь замечательное место в кавычках сказано. Еда 3--- с тремя минусами, цена на уровне япона-матрена ,роллс. Порция сахара 5 рублей на чашку. Очень грязно. Самообслуживание по цене хорошего кафе. Больше к ним не приду, персонал не дружелюбный, клиенты лишние.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ракитин

Like Мне нравится

Живем неподалеку от этого филиала Суши Вока. По выходным с семьей покупаем наборы. Всегда берем что-то из известных наборов, постоянных плюс сезонный набор. Выходит достаточно дешево и много. Предпочтение здесь отдаю горячим роллам, особенно вкусно в холодное время года. Сахара в последний раз была потрясающей! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Николаевна

Like Мне нравится

Добрый день, я постоянно покупаю роллы на Уральской, у них всегда все вкусно, начинки много, роллы всегда свежие. Спасибо огромное что вы есть!!!! Рекомендую всем, качество супер!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Всегда попадаем на смену повара Равиль - самые вкусные роллы!!! и он нас тоже уже знает - приятный коллектив, видно что ребята стараются!!! приятно заказывать, есть ощущение, что нам рады, а не просто продать и все,\

Отправлено 7 лет назад

От Алена