Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 13 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3.7

13 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 13 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Покупаю здесь часто по смс-рассылке, удобно, что акции ближе к концу недели, как раз тогда, когда хочется отдохнуть. И получается вполне выгодно, брали набор около 400 рублей, и около 600 - нам с семьей понравилось. Будем ждать новых интересных предложений!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Гамова

Like Мне нравится

из всех запеченных которые мы пробовали в разных местах, самые вкусные запеченные сеты только здесь

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Мальцева

Like Мне нравится

Суши вкусные. Заказывал с доставкой, так что с персоналом (на вежливость которого, как я вижу, тут жалуются) не сталкивался. Цены низкие, привозят быстро, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От shugaev_rus

Dislike Мне не нравится

Купили сет "зимний" в котором находились вот такие розовые роллы. Начали естественно не с них, оставили на потом. Когда дело дошло до них... Мягко говоря я не в восторге. Рис не доверенный, твердый, в общем - фу.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya Morozova

Dislike Мне не нравится

Бонусные карты отменили, другие полученные бонусы реализовать целая морока, персонал дружелюбием и вниманием к покупателю не отличается. Суши хорошие, но всё остальное...

Отправлено 6 лет назад

От Рыков Серёга

Dislike Мне не нравится

Чем дальше, тем меньше нравится сервис. Сначала перестали работать бонусные карты, пафосно названные "картами друга", информация по акциям, присылаемая по смс, не соответствует информации на сайте, отношение работников что по телефону, что в самом магазине не слишком дружелюбное. Сегодня пытался реализовать полученный в прошлый раз бонус - купить роллы за 135 рублей, оказалось, что для этого надо было не заказывать роллы через сайт, а или идти с заказом в магазин, или делать заказ по телефону и предупреждать, что хочу использовать эту "елочку" и купить эти акционные роллы. Полный бред. Будем искать альтернативу, благо сейчас подобных контор целая прорва.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Чудная доставка, да и обслуживание в целом. Брали, как на самовывоз, так и доставку заказывали. Готовят одинаково быстро, если нужно перекусить быстро, то это сюда. Много акций, даже очень, жаль только изменения в бонусной системе не очень стали)

Отправлено 6 лет назад

От Олечка

Like Мне нравится

Читала много негативных отзывов о сети в целом, но слава богу, никаких неприятных ситуаций не было. Всегда радуют коробочки, бонусная программа. Очень любим набор Филомания, остальные не по душе. Цены приятные

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Бессонова

Like Мне нравится

Заказываем регулярно сеты, удобно . Звоним по телефону, или по пути заходим делаем заказ, Все во время, по качеству претензий тоже нет. Цены тоже радуют. Вообщем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mihail-m69

Info

Средние но очень дешёвые роллы

Отправлено 8 лет назад

От Коля Харин

Like Мне нравится

Часто заказывали здесь сеты . Редко вкус роллов не удовлетворял мои потребности . В целом оценю на 4

Отправлено 8 лет назад

От shark

Dislike Мне не нравится

заказал роллы, приехал , забрал. В итоге открываю дома коробки и понимаю что там только половина заказа. Пытался разобраться согласились только с двумя позициями короче безуспешно ни извинений ни чего., Мясо ужасное не жуется видимо старое или просто готовить его не умеют.

Отправлено 8 лет назад

От 2044402br