Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Мира, 59 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

2.5

5 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Мира, 59 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Купили на вынос роллы на мира 59. В составе сэта #3 были суши с креветкой. Креветка была тухлая, вонючая и какая то желто-коричневая внутри. Аппетит испорчен! Больше мы в суши wok не пойдем и вам не советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Береснева

Dislike Мне не нравится

Роллы вкусные, правда мало сыра Филадельфия и икры! Когда начинали было больше продуктов . Нас смутил повар , который кашлял , не прикрыв рот маской , на крайний случай рукой! Отдельное спасибо администратору , за то что отговорила от сета в котором один рис ))))

Отправлено 8 лет назад

От shark

Dislike Мне не нравится

Покупали ингредиенты для суши тут. Угорь не понравился, даже съесть весь не смогли, а на следующий день он уже испортился. Сыр филадельфия странный на вкус, просто мягкий сыр. Претензий к рису, нори, водорослям нет. Роллы у нас нормально так и не получились, но это т.к. мы новички.

Отправлено 9 лет назад

От Искра

Info

Ждать 25 минут

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Gorbunova

Dislike Мне не нравится

Была в заведении 1 раз. По мне лучше Японы Матрены и Главсуши не найти. Качество так себе, исполнение так себе, на вкус как жутко переваренный рис с мокрой рыбой. И кстати по быстроте выдачи тоже поспорю, ждали 2вида роллов примерно 25-30 мин, по времени так же как я бы сидела в кафе в приятной обстановке. Вообщем суши на вынос сомнительное удовольствие, учитывая что цены не самые бюджетные. Удачи этой фирме, надеюсь, что они повысит качество роллов.

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Бондаренко