Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 93 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

2

8 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 93 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Попросили сет с собой, не проверили. Дома выяснилось,что даже палочки не положили. Палочки...при заказе роллов.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Попов

Dislike Мне не нравится

Ребята. среда, шесть вечера. две коробки лапши сорок минут делаете.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Ромашов

Dislike Мне не нравится

Заказала сет на сайте. Указала в комментарии чтоб кунжутом не посыпали. Когда звонили для подтверждения, так же повторили чтоб было без кунжута в итоге роллы в кунжуте. Так и не поела. Попыталась оставить отзыв на сайте, но фото приложить не получается.

Отправлено 6 лет назад

От Гоша Мухаметдинов

Dislike Мне не нравится

Стали максимально плохо готовить Рис недоваренный, соус оч сильно разбавленный, васаби и имбирь сухие, как Сахара, как-то грустно :(

Отправлено 6 лет назад

От Ню Курбаш

Dislike Мне не нравится

Брал сегодня коробочки с собой. Ждал ужасно долго. В зале дисциплины ни какой. Да еще и цены неприлично подняли, В той же рислапше ценник тот же а обслуживание гораздо веселее. Что касается самой еды, она просто никакая, Свинина сухая, лапша вся слипшаяся. Больше ни нагой, даже с дикой голодухи!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Euphoria

Like Мне нравится

Доставляют быстрее, чем у других. Курьеры адекватные, по двадцать минут дом не ищут (а бывало и такое). Что должно быть горячим – приезжает горячим. Палочек всегда нужное количество, соуса и салфеток тоже. Вкусы у всех разные, конечно, но скорость доставки можно оценить объективно. И конкретно к этому претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Последний 3 заказа были просто отвратительны. Блюда, которые заказывала регулярно... есть противно. Очевидно сменился "коллектив" в данном заведении, тк ранее все было достаточно вкусно и красиво. 1. Роллы со сливочным сыром воняют рыбьим жиром. 2. Коробочка фрунчозы с креветками не содержит креветок, зато накидали курицы, позавчерашнюю капусту, огурцы. 3 Заказывали коробочки с морепродуктами и курицей. В этот раз даже курицу еле нашли, про морепродукты можно и не писать, они видимо вообще закончились. Все страшно пересоленное. Заказ ждали в кафе больше часа, повар сказал ему "по барабану". Роллы, в которых не заявлено майонеза, явно его содержат. Соус так разбавлен, что не соленой, зато много, можно им запивать!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Накарякова

Dislike Мне не нравится

Ходил на садовом все нравилась. Переехали на куйбышева, здесь соуса очень мало и васаби совсем не горький, без вкусный, в соусе совсем не растворяется и похож на пластилин.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ланцев