Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 51 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3.1

14 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Несколько раз заходи в Суши Wok, ребята молодцы, готовят все очень вкусно и быстро, цены радуют, что конечно большой плюс. Но жалко что нет доставки, т. е. она есть, но в ближайшие несколько кварталов, хочется чтоб доставка была и на дальние расстояния города.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кучукбаева

Like Мне нравится

Для себя выделила плюсы: много пунктов «выдачи суши», в моем случае пункт находится почти во дворе -на комсомольском проспекте, по дороге домой удобно заскочить, подождать всего лишь 5-10 минут (!)..и не надо звонить в доставку .. и нервно выжидать ) , вежливая девушка, что принимает заказ, постоянные Акции и новые варианты ролл..ну и как видите -роллы огромные, рыбы не жалеют.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасная курица в Wok, плюс ко всему у меня на глазах кассир сливала остатки соуса с подносов после посетителей в бутылочку для повторной продажи. Это жесть просто. Больше ни ногой сюда

Отправлено 6 лет назад

От parudakov

Dislike Мне не нравится

Заслуженно 2! Мне столько раз приходилось есть их роллы из-за подруги, кот считала что там быстро, вкусно и дешево, но на самом деле все наоборот. Супер маленькие роллы, цена небольшая, но чтоб наесться нужно потратить как на обычные роллы в любом кафе, а так как вкус желает лучшего, то и выбирать лучше что то другое.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Самая вкусная лапша в коробочках! Не знаю, как они это делают, но у меня зависимость. Только страх растолстеть удерживает меня от постоянных заказов «удон-курица-терияки»! хочу научиться готовить так дома, но не получается( Нам очень нравится, нареканий нет! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanovatatyana12

Dislike Мне не нравится

Было дело 2 недели назад, решили с мужем зайти купить по коробочки WOK , как назло была очередь, а мы ужасно голодными. Приехали домой, открыли коробочки,попробовали и были очень расстроены обнаружив , что никакого соуса нет, пришлось заправлять тем что нашли в холодильнике. Хотелось прийти в ресторан и попросить вернуть деньги, но чек потеряли. Муж сказал это был последний раз как он что-либо у них заказал )), а я периодически беру бизнес-ланч на ул. Юрша (там пока что все ок))))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Андрицкая

Dislike Мне не нравится

Рекомендовал друзьям пока не получил сет роллов низкого качества который нес в гости. Стал более аккуратен именно к центральным точкам. Стараюсь проверять...

Отправлено 8 лет назад

От Evgen59

Info

Особо повергает в шок как при тебе достают форель на подложке из магазина за 165 руб 200 гр и начинают нарезать на суши и филадельфию ))) вот почему и дешево.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Z

Dislike Мне не нравится

Магазин ни о чем. Уж не понимаю, чем всем так полюбились эти забегаловки, но по мне - какая-то фигня. Знаю, что это крупная всероссийская сеть из Питера. Все знакомые одно время стали нахваливать. Решили с мужем сходить, посмотреть, попробовать. Выглядит все это как самая дешевая шаурмичная, Блин Сити по сравнению с этим - фешенебельный ресторан. Не в обиду, я понимаючто у сети такая политика, это не кафе, а магазин с едой "на вынос". Но роллы от этого не дешевле, чем везде. У нас в Перми в любом месте примерно такие же цены на японсую кухню. Народ сюда идет за дешевыми сетами, но в этих сетах роллы маленькие и половина с огурцами, а те, что с нормальной начинкой - невкусные, с переваренным рисом и ощущением, что по ним кто-то ногами прошелся. То есть опять платишь не за что. Звездочку добавлю за приветливого кассира. Добавила бы еще за скорость, если бы не видела, что роллы там готовятся впрок и пол дня дожидаются своего покупателя на прилавке. А их, между прочим, больше 4х часов хранить нельзя!

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Meat

Info

Не дорогие ланчи и сеты!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Dyakov

Like Мне нравится

Впервые была в Суши Wok в Питере, там эти магазинчики на каждом углу...очень удобно! Была дико рада увидеть первые магазинчики в Перми, а теперь они тоже размножаются с суперскоростью. недавно открылся прямо у дома, теперь покупаю у них роллы постоянно. Очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Наверное хорошее место. Заказывали сет, за довольно приличную сумму получили весьма маленький сет в одной единственной коробочке. Соевый соус как оказалось не положили, пришлось есть на сухую, с одним имбирем. Но роллы были достаточно вкусные за что +1.

Отправлено 10 лет назад

От maslaff

Info

Отличный магазин японской кухни ....Цены очень низкие....впервые вижу такие

Отправлено 10 лет назад

От Ksu Black

Like Мне нравится

Приехал в гости к друзьям, гуляли по городу, искали чем бы заняться. Погода была пасмурная и в Парке Горького скукотища. Увидели недавно открывшийся магазин на компросе и решили зайти посмотреть что там есть интересного. В Екб видел такие магазины, но ни разу не заходил в него. Ассортимент приличный, есть интересные сеты. По цене не дорогие, этим и берут такие магазины, по сравнению с кафе у которых есть доставка. Для любителей лапши в коробочках, тоже найдется вкусное меню.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Демин