Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 23 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3

11 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Карпинского, 23 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Ужасные роллы. Рис сухой , всё разваливается, филадельфии вообще как украли. Съели немного остальное отдали собаке.

Отправлено 6 лет назад

От Snezhana

Like Мне нравится

Первый раз заказала у Вас готовый WOK. Очень вкусно! Наполнение отличное, всего много) Перезвонили для подтверждения заказа почти сразу, к установленному времени все было готово. Спасибо поварам и персоналу. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Роллы вкусные, но маленькие) есть акции, это хорошо. бываю там периодически, именно по этому адресу. плохо,что нет доставки

Отправлено 7 лет назад

От komarova.olga222

Like Мне нравится

Не нравится, что спам рассылают.. И нерусские сотрудники на доставке. Но вообще, в Wok легко и быстро примут заказ, они понимают, когда я спрашиваю "сет Филадельфия на двоих", то имею ввиду "набор Филомания" и хочу уложиться в 600р и 1ч. Вообще сначала звоню в те службы доставки, в которых еще не заказывала, но то натыкаюсь на цены за 1700, то "доставка в течении 2х дней"... в каждом суши-магазине должен быть дешевый сет на двоих с любимым сыром филадельфия.

Отправлено 7 лет назад

От Pur_pur

Dislike Мне не нравится

Дело было в 2014 г., но в памяти останется ещё надолго. На дворе был март, мой ДР. Решила уехать вечером за город к друзьям и взять в качестве угощения роллы этой компании, поскольку рядом с домом. Заказала по телефону, пришла, забрала, уехала. По приезду обнаружилось, что палочек не положили совсем, как, впрочем, и соевый соус... У друзей, к счастью, это всё оказалось в наличии. Осадок уже появился... хотя, наверно, я и сама виновата, надо было проверить при получении, но очень уж торопилась! Когда заказывала в других местах, никогда ничего подобного не было: комплектность всегда полная приходила. Ладно, двигаемся дальше. Поели мы роллов, вдруг часов в 11 вечера звонок. Нервный женский голос с наездом: "Когда вы уже свой заказ заберёте?!" Я немного опешила, быстро промотала в голове весь прошедший день, а он был немного сумасшедший. Оказалось, что звонили с "Суши Wok". Я сказала, что несколько часов назад всё забрала, только открыла рот, чтобы озвучить претензию по поводу палочек и соуса, как трубку без извинения и прощания бросили. Н-да... отличный подарок в ДР. Я обиделась не на шутку и решила написать жалобу на сайт. Ждала ответ. Был звонок какой-то с непермского номера (Москва или Питер), но я его пропустила, не услышала, видимо. Ну, думаю, молодцы, наверно, хотят узнать что да как, извиниться. Ждала-ждала, что ещё раз перезвонят. Но нет! Тишина... Зашла я повторно на сайт, а мой отзыв исчез... Вот вам и сервис. С тех пор, проходя мимо мимо этой сети, мне так и хочется плюнуть в их сторону, но я сдерживаюсь. Но зато в комментариях по поводу их обслуживания не скуплюсь! Все мои знакомые и друзья в курсе, что тут заказывать не стоит. Вот честно, не помню, каковы на вкус роллы. Неприятный привкус от сервиса остался надолго.

Отправлено 8 лет назад

От diegast

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня 24.01.16 в 21:43 приобрёл сет "филомания". Скажу честно, такого ужасного качества ролов не видел!!! Филадельфия в малого просто смешно смотреть масаго (икринки) не то что их мало их почти нет! Во всем сете рис твердый,порции маленькие(вес не соответствует заявленному). Филадельфия шик, длеко не "шик" где авокадо, где масаго? Про соус вообще хочется молчать,разбавленный как вода, поэтому пользовался своим. Дальше описывать могу долго этот ужасный сет. Управляющим стоит задуматься над качеством производимого продукта! Отзыв у меня чистый не то что тут другие понаписывают. Суши вок упал в моих глазах.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Извините меня все любители сети Суши Вок!!! Я раньше был любителем поедания роллов этого заведения. Теперь нет. Почему? Потому что вспоминаются слова в одной песне: " и невозможно больше этой дряни мне есть..." . Роллы разваливаются. Их нужно доразрезать. Свежесть продукта где-то на 3чку. Неходите взрослые кушать в суши вок на Карпинского.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Как всегда супер! Не дозвонился до контакт центр, скачал приложение - заказал. В итоге оказывается при заказе через приложение набор роллов на выбор в подарок! Очень порадоволо! Спасибо)) p.s. Готовность сказали 25 сделали за 13! Как всегда быстрее.

Отправлено 8 лет назад

От ds.seleznyov

Dislike Мне не нравится

Сижу уже 20 минут, жду бизнес ланч. Уже попросил с собой. Теряю время, долгое обслуживание. Мог ли предупредить что тормоза.

Отправлено 8 лет назад

От noda

Like Мне нравится

Сегодня заказали, сказали ждать 25 минут, а приготовили за 15! Все было вкусно, спасибо. Очень нравится персонал сети, всегда заботятся о моем здоровье и предлагают вместо пепси взять морсик)) уже год роллы только суши вок заказываю.

Отправлено 8 лет назад

От ds.seleznyov

Like Мне нравится

Жена с коллегами заказывали тут еду на обед. Съели не всё, так что мне осталось на пробу, чтобы написать свой отзыв. Начну с того, что понравилось всем: лапша в картонной коробочке - ее довольно много, вкусные соусы, хорошо обжаренные овощи и мясо. Роллы пропитаны каким-то уксусом, что придает некоторую кислинку и мне понравилось, что их можно есть даже без соуса, зато остальным такая идея пришлась не по душе. Несколько человек заказали сладкие роллы и долго ругались, что за такую высокую цену они получили маааленькие роллики. Однозначно делаем вывод, что как минимум лапшу здесь брать можно, а вот роллы - каждый решает сам.

Отправлено 10 лет назад

От Николай