Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Калинина, 50 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3.8

4 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Калинина, 50 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Like Мне нравится

Постоянно заказываю здесь роллы. Качественный сервис, быстро, недорого и вкусно. За долгое ожидание всегда приносят извинения, в виде маленьких роллов или морса. Очень приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Капралова

Dislike Мне не нравится

Заказали роллы на ДиливериКлаб 05.06.18 в 19:00. При этом Суши Вок на ДиливериКлаб назывался "Окинава". Оплата заказа производилась онлайн. Текущее время 23:30, заказа до сих пор нет, соответственно время доставки превышает 4 часов, вместо обещанных 1.5. По словам оператора СушиВок курьер к нам выехал в 22:00. т.е полтора часа назад. И на данный момент оператор на звонки не отвечает. вывод: потеря денег, потеря времени, отсутствие еды, обман и халатное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Горбунова

Like Мне нравится

Хорошо приготовлено, очень быстро делают сеты за 20 мин, цены доступные. Приятных запах в магазине, не то что в мафии(там какой то специфический). Рекомендую. Пожелание: меняйте чаше состав сетов.

Отправлено 6 лет назад

От DeniDevito

Like Мне нравится

Оптимальное соотношение цена-качество. Для себя часто беру сеты - хватает наесться и по цене выходит выгодно. Для компании побольше - можно выбрать что-то из наборов, я бы советовал Мегаполис - приличные роллы и разнообразные. Действительно, чувствуешь вкус каждого, все не сливается в одно.

Отправлено 6 лет назад

От Гомер