Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 85 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

1.8

5 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 85 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уже пару лет заказывала роллы по этому адресу. Все было прекрасно! Роллы свежие, администратор внимательна. Пока где-то пол года назад или чуть меньше не сменился персонал. Если раньше мастера были мальчишки, которые превосходно готовили, теперь какая-то мадам, мягко говоря, неопрятного вида, роллы стали иметь вид подсушеный и заветреный (фото к сожалению нет, понадеялась,что это разовый инцидент). Администратор рассеяна. Однажды, заказала коробочку определенной лапши, получила коробочку с другой лапшой. Факт подлога обнаружился уже дома после распаковки. Почему так произошло: намеренно хотели обмануть (но, к сожалению, персонала, я уже заказывала все виды лапши и могу определить, а не слепо довериться надписи в чеке и на коробочке); перепутали (вопрос к квалифткации изготовителя); не было в наличии и заменили (вопрос к администратору, почему не предупредили)? Хотелось бы узнать рабочий адрес филиала, где те ребята готовят сейчас, даже, если они буду работать на другом конце города, буду ездить к ним за роллами!

Отправлено 6 лет назад

От kradinova.89

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постоянным покупателем, поэтому оценка объективная. 1. Очень невнимательный персонал. Постоянно приходится перепроверять комплектацию заказа. Были случаи: - вместо дополнительно заказанных двух бутылок соевого соуса положили 2 порции имбиря; - заказываю 2 дополнительные бутылки соевого соуса - кладут одну; - вместо ТРЕХ СЕТОВ положили только ДВА! 2. Время приготовления - по телефону всегда говорят, что заказ будет готов через 20 минут. Прихожу через 30 - заказ не готов, всегда приходится ещё ждать. В последний раз заказ готовили 50 минут. Так если не укладываетесь в 20 минут, так увеличьте допустимый временной интервал! Говорите, что готово будет через 40 минут, ну или час, чтоб наверняка. 3. В последнее время стали коряво делать роллы. Из последнего заказа - роллы Аяши сделали разнокалиберными, а они, как я понимаю, должны быть крупнее, чем остальные в сете Сахара (см. картинку с сайта), по факту сделали 3 шт. более менее нормальные, 2 - какие-то мелкие. Что касается вкуса - преимущественно вкусно, да и цены адекватные. Потому хоть и делаю попытки уйти к конкурентам, пока что все равно возвращаюсь. Кстати, после корявых Аяши сделала заказ на Куйбышева 93 - вот там порадовали - все роллы были ровные, красивые и даже крупнее, чем делают здесь.

Отправлено 6 лет назад

От An4ous

Dislike Мне не нравится

Отвратительные повара на Гагарина. ужасные на вид роллы, не вкусные, мятые, хотя только забрали из магазина. дополнительные 4 порции имбиря не положили. надеешься на порядочность, а видимо надо открывать и пересматривать все коробки с роллами. Но!!! вкусные роллы на Уральской и Компросе. На Гагарина желания идти больше нет.

Отправлено 7 лет назад

От Marisha Chigireva

Dislike Мне не нравится

Ужасное место Неприветливый персонал - администратор Надежда никогда не улыбнётся, делает все с таким видом, что её все достали. Ей явно не нравится эта работа. Насчёт еды - просила сделать коробочку БЕЗ лука, дважды это повторила. Администратор подтвердила, что все приготовят без лука. И что вы думаете?? Её сделали не просто с луком, а, кажется, положили в неё весь лук, который был в заведении. Когда это обнаружилось, я уже была дома и не смогла вернуться обратно. Что ж, спасибо за испорченный ужин, я осталась голодной. Никому не рекомендую это заведение!

Отправлено 8 лет назад

От turanga-lina

Dislike Мне не нравится

Однажды решили посетить данное заведение. Меню мелкое, разглядят его не все, но к сожалению, у нас со зрением все в порядке, поэтому мы оказались жертвами этой еды. Персонал поздоровался, но на этом и закончилось его очарование, улыбок мы, по-видимому, достойны не были. Сделали заказ, на вопрос, ест ли кассир еду из кафе, она очень засмущалась и мы сразу заподозрили неладное, но решили идти до конца. Сидим, НА ВИДУ у персонала, ждем заказ. 10, 20, 30 минут, нас все не зовут. Подходим к стойке, оказалось, что наш заказ был готов и вероятно уже давно, но почему-то сопоставить то, что мы сидим в зале, ждем заказ и нас, наверное, нужно позвать, персоналу не пришло в голову, притом, что мы там были совершенно одни. Роллы. Открыли коробку, маленькие сиротинки жалобно смотрели на нас и как будто мечтали, чтобы мы закончили их мучения, съев их. Но вкусно не было, ни разу, скорее безвкусно. Это просто удивительно, как можно напрочь лишить еду вкуса и ну очень уж они маленькие. Лапша тоже могла бы быть лучше, через-чур маслянистая. В общем, господа, никому не рекомендует заказывать суши в кафе WOK. Возможно, в других заведениях сети все ок, но не здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Это я