Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Дружбы, 23 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3.4

13 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Дружбы, 23 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Заказали Филадельфию, принесли домой, начали есть, рис ужасно пахне уксусом, на что нам ответили, что у них ТАКОЙ рецепт. Кому нравится то в Суши-вок идите, я НИКОГДА Ррис с уксусом кислый, в роллах не ел и не буду есть,

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Пермяков

Dislike Мне не нравится

Ожидание ужас, заказала на сайте заранее, приехала вовремя, заказ не готов, прождала ещё 30 минут, персонал не клиентоориентированный, отвечают "на отвали".

Отправлено 5 лет назад

От Дашка Сапко

Like Мне нравится

Хотела бы сказать большое спасибо за отличное обслуживание! Всегда с опаской относилась к заказам по телефону или через интернет, но решила попробовать и была приятно удивлена. Всё быстро доставили, горячее и очень вкусное! В дальнейшем буду пользоваться вашими услугами, ещё спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Майшева

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв по новой сытной лапше. Очень вкусный вок, сытный, но при этом далеко не жирный, что меня безумно радует. Жаль, что питание не диетическое, ела бы каждый день! А так, советую всем, кто любит хорошо покушать, мужчинам особенно понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Сладкоежка

Like Мне нравится

Периодически пользуюсь доставкой, всегда остаюсь доволен работой и кухней компании. Привозят к обозначенному времени, бывает даже быстрее. В последний раз заказали с девушкой сладкие роллы, или десерты, по-другому. Приятно удивили - все свежее и вкусное. В следующий раз возьмем другой десерт на пробу.

Отправлено 6 лет назад

От Графф

Like Мне нравится

Заказала сегодня новинку осеннего меню - сытную коробочку Вок. Честно, я в восторге - и правда оказалось, очень сытно - много бекона и курицы, в сочетании со сливочным соусом просто шикарно! Снова скоро за коробочкой!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка

Like Мне нравится

Обожаю запеченные роллы "Суши Вок"! Мои фавориты - горячий краб и новый "Китано". Новый красный рис мне очень нравится - необычно и красиво! Советую попробовать и удивить гостей)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Сушилина

Dislike Мне не нравится

Заказали впервые роллы в Вашей компании и были разочарованы...цена дороже качества...разваливались и оказались по размеру меньше, чем в других службах доставки...желаю Вам стремиться к лучшему и совершенствоваться!!! Уважаемое руководство, проведите анализ качества предоставления услуг для клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Боталов

Like Мне нравится

Я фанатка этой сети! Считаю соотношение цена-качество здесь в выигрыше! Придумывают что-то новенькое постоянно, есть и классические роллы: очень люблю фьюжн, запеченные мини-роллы. Часто участвую в акциях - приятно получить подарок, выиграть вкусность)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Пучкова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо поварам за горячее! Всегда очень вкусно, все свежее! Рис с курицей обожаю - коробочка огромная, съедаю за несколько раз))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Михина

Like Мне нравится

Все конечно вкусно, и сделали быстро, я заказала через сайт акционный сет Осенний и забрала его уже через 20 минут, оператор по заказу перезвонила моментально. Но хочу отметить, что на сайте заказывать сам черт ногу сломит, особенно с телефона. И соевого соуса под конец не хватило буквально на несколько роллов. В остальном все хорошо, вкусно и быстро. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Chanterelle

Like Мне нравится

Много раз заказывала тут сеты. Постоянно проходят акции, скидки, получаю рекламу от них регулярно. Большой выбор! Обычно мы сами забираем из магазина заказ, так как Суши wok находятся в 5 минутах ходьбы и получается дешевле при самовывозе. Готовят за минут 20 примерно, в будние дни. Это очень быстро, я считаю, быстрее чем во многих кафе японской кухни, где ждешь своего заказа за столиком целый час. Суши и роллы очень вкусные - ещё ни разу не была разочарована качеством еды. Еще мне очень нравится запах в самом магазине - такой приятный аромат там стоит, хочется приходить туда снова)

Отправлено 9 лет назад

От Lalique

Info

Отличное место! Вкусно и недорого. И можно все купить к роллам, даже готовый рис )

Отправлено 10 лет назад

От Мария Курлищук