Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Чернышевского, 19 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

3.4

26 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Чернышевского, 19 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Заказали сет филомания. Рис кислый, васаби на вкус как будто горчица крашенная, имбирь сухой. Вообщем редкостное г. Больше никогда есть не буду в суши вок

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сабрекова

Like Мне нравится

Заказываю доставкой и иногда забираю сама Радуют горячие блюда и запечённые роллы Часто бывают акции

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Павловна

Dislike Мне не нравится

очень негостеприимный персонал. не поздоровались, не помогли с выбором. похоже, они даже друг к другу так относятся. остался неприятный осадок. но готовят быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Першина

Like Мне нравится

Заказываем не в первый раз. Быстро готовят, но при доставке долго доставляют. Вкусно, дешево, сердито. Для одного или двоих, самое то.

Отправлено 6 лет назад

От Влада Тюхова

Dislike Мне не нравится

13 апреля сделала здесь заказ - соевый соус оказался забродившим, с пеной и спиртовым запахом. Отрицательный отзыв на сайте не опубликовали. Сами роллы нравятся всё меньше. Цены высокие, а из компонентов - только рис, сыр и огурцы. Думаю, не нужно напоминать о том, что никакого сыра "Филадельфия" в роллах не бывает и в помине - там используется самый дешёвый мягкий сыр. Когда пакуют сет, то васаби выдавливают прямо в коробку - естественно, пока донесешь сет до дома, все роллы оказываются ею перемазаны. Увы, но пользоваться этим общепитом больше не стану, и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Anait

Like Мне нравится

Беру иногда суши с доставкой, всё устраивает. Цены средние, как везде по городу. Качество нормальное, вкусно. Доставка быстрая. Не к чему придраться как-то даже)) Советую.

Отправлено 6 лет назад

От surmatova94

Dislike Мне не нравится

Заказали 3 бизнес ланча №3 через сайт, 1) оператор видимо не внимательно читала заказ и по каждому пункту мне приходилось её исправлять ( не правильно назван адрес доставки, не правильно назван состав заказа, не правильно назван способ оплаты). 2) к суши не положили соевый соус. 3) не положили 3 бутылки морса ( по 0,5л) , которые входят в бизнес ланчи. 4) порция лапши была очень маленькой. 5) после звонка в Суши Wok с претензией нам перезвонил менеджер, предложил к следующему заказу по номеру телефона зарезервировать морс, но т.к. мы не хотим больше заказывать еду в Суши Wok , мы отказались от данного предложения, менеджер сообщила, что морс привезут в течении 1,5 часов. Примерно в установленное время привезли морс и соевый соус ( который уже совсем не нужен был) Вывод: обслуживаем не довольны, вкусовыми качествами блюд не довольны, больше нет желания заказывать здесь еду. Довольны лишь работой менеджера.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюня

Like Мне нравится

Из всего меню - посоветовал бы лапшу, действительно, стоящая. Мяса не жалеют и приготовлено вкусно, соль и специи, как нужно. Брал острый и сытный - по настроению можно брать и то, и то - но цена приличная, что не говори.

Отправлено 6 лет назад

От Харламов

Dislike Мне не нравится

Брала роллы на чернышевского. Больше так не буду. Омерзительный вкус, рис как клейстер, васаби заветренный, соус будь то разбавленный, и рыба была какой то склизкой что ли.. в общем попробовав пару штук выбросила вес сет. За то дешева и быстро молодцы ребята!!

Отправлено 6 лет назад

От OksiSan

Like Мне нравится

Повадилась сюда за супчиками. Заходим сюда с подругой, возьмешь горячего супчика, посидишь (а здесь вполне уютно), и обед замечательно проходит! Помещение небольшое, но всегда чисто и приятно пахнет. Жаль напитков не так много, задерживалась бы у вас подольше)

Отправлено 6 лет назад

От Зажигалочка

Like Мне нравится

Всегда закупаемся здесь с молодым человеком, роллы Суши Вок уже стали обязательным атрибутом наших вечерних посиделок. Радует большой выбор - есть продукция с рыбой, с курицей, с беконом. Мы перепробовали практически все, понравились роллы с беконом - вкус не столь распространенный, и от того необычный. За разнообразием сюда!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Неплохие суши, не самые лучшие на свете, но вполне приличное качество. И зайти приятно. Продавцы вежливые, стараются помочь. А это дорого стоит. Я бы еще немного "вкусности" добавила. И была бы твердая "5"

Отправлено 7 лет назад

От Елена Летучая

Like Мне нравится

Не первый год закупаюсь вкусностями только в Суши Вок. Никогда не было недочетов по обслуживанию. Персонал доброжелательный, все помогут, все расскажут, или может мне так везет с нашим магазином на Чернышевского!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Николаева

Like Мне нравится

Постоянно покупаю нори, выходит дешевле чем покупать в обычном магазине. Собирают правда всегда долго, что странно, ведь всего лишь положить нори в пакет, минутное дело.

Отправлено 7 лет назад

От nancy.frencis

Like Мне нравится

Замечательно. Позвонил в центральный номер заказал сет в филиал по пути с работы. Пока доехал почти закончили, забрал свежий и почти никакого ожидания. Очень удобно. И вкусно. Цены, как везде. В некоторых сетах слишком много ролов "для массы" с огурцом, которые никто не ест)) но этим многие грешат.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

НЕ ВКУСНО . Очень не люблю писать нехорошие отзывы - но увы. Если вы любитель роллов , да ещё и знаете какие вкусные они бывают -вам точно не сюда . Они действительно невкусные ( выбор невелик - да ещё и дико раздражают роллы с "крабиком" (какая я то масса с отдалённым привкусом крабовых палок) и роллы с крабовыми палочками . И они в каждом сете . Из 30 роллов в с среднем сете - повезёт если 8 будут более менее похожими на японскую кухню - остальное пародия . Очень стыдно называться сетью с японской кухней и так извратиться над роллами . Ps брали сет и дополнительный ролл - васаби было настолько мало - что хватило на 5 роллов ! Из 2 коробок ! Очень мало , да ещё и неострый вообще .

Отправлено 8 лет назад

От swwweetka

Like Мне нравится

Я не любитель роллов и суши, но у этих ребят они получаются вкусные. И делают довольно быстро. И обслуживание хорошее. А вот коробочка лапши, просто мега. И порции большие, и самому ее можно собрать.

Отправлено 8 лет назад

От Carboncheg

Like Мне нравится

Уже раза три брал ланч, остался доволен: горячий суп мисо (довольно большая порция по сравнению с ресторанами), салат, горячая лапша с курицей и роллы с крабом. Всё свежее, вкусное, в аккуратном ланчбоксе. Один раз брал с собой, ничего не пролилось, не остыло и не потеряло свой вид. Ланч готовится около 15 минут, об этом предупреждают при заказе. Сама кафешка опрятная, всё чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Proxor

Info

40 минут ждать роллы - это не айс.

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Satyukov

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали здесь еду на вынос: коробки с лапшой и наборы роллов. Если хочется поесть азиатской еды, а времени или желания на рассиживание в кафе нет, то это место как раз для таких людей. После заказа готовят минут 20-30, поэтому заказываем на сайте, чтобы не ждать. При звонке о подтверждении заказа оператор называет время, через которое он будет готов, и пока ни разу не обманули. Еда вкусная, роллы немного с кислинкой, видимо с уксусом, так что иногда можно их есть и без соуса. Неоднократно брали лапшу, разную, но неизменно нравится ее гармоничный вкус, в котором хватает и мяса и овощей. Цены вполне демократичные, так что если есть желание поесть дома/в машине/на лавочке, то смело заказывайте здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Info

Уютно, хорошая музыка, и все бы ничего, вот только даже я роллы готовлю быстрее

Отправлено 10 лет назад

От Nika Ivanova

Info

При наличии в очереди больше 5 человек, сама идея превращается в томительное ожидание....

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Елькин

Info

Что то там ушло в накопления... Давайте свою дисконтную карту...

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Елькин

Info

Ожидание 10 минут и требуйте карту

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Елькин