Суши Wok, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 77 (1 этаж)


Суши Wok, сеть специализированных магазинов Суши Wok, сеть специализированных магазинов

2

4 оценили
Категория Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания, Суши-бары / рестораны
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 77 (1 этаж)
Телефон +7(342)253-63-63
Сайт www.sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

13 апреля заказывали набор ролов за 600 рублей + доставка 100 рублей. доставка опоздала на 50 минут от назначенного времени ( при условии, что они задержаться максимум на 20 минут). И ещё они закатали в ролы неспелый авокадо. Все ролы были горькие и их невозможно было есть. Все ушло в помойку и деньги на ветер. Помимо этого испорчен вечер. Спасибо блин.. Накормили.

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Манагеры и повара постарались с каждым разом цена все выше рыбы все меньше да и тут умудрились уменьшить зеленый суши должен был быть с рыбой.

Отправлено 6 лет назад

От li huan

Dislike Мне не нравится

В очередной раз заказала у вас сет. Ни одного раза вес, указанный на сайте, не совпадает. По факту он меньше на 50 гр. Не вводите своих клиентов в заблуждение. Это пустячок, но неприятно...

Отправлено 6 лет назад

От milochka3728

Dislike Мне не нравится

Цена не всегда равна качеству. Качество в разных отделах совершенно разное. От откровенно ужасного, до отличного, сколько не заказывали в разных отделах. Наше мнение Суши Wok по данному адресу всегда было положительным, не говорю, что отличным, но все же положительным. Попадался конечно иногда старый/сухой/залежавшийся рис/ролы, но не часто, как в других пунктах этой сети. Были бонусы, спец.предложения. Обычно следят за своей продукцией. Вежливые. При заказе от *** суммы подарок. Но, как говорится до поры до времени. При последнем самовывозе выяснилось, что накопленных баллов больше нет из-за смены ценовой политики/бонусной системы. Не предупредили даже. Минус 1. А заказ вообще "порадовал". Сделано на скорую руку, разваливается, от некоторых ингредиентов одно название, мелкие ошметки, криво, косо. Второй минус. Итого за заказ: минус. Ответили на отзыв - попросили номер телефона. Позвонили, сказали "спасибо, что заметили изменения..". Забавное отношение. Мы перешли на других и другим советуем.

Отправлено 6 лет назад

От lelachik