Суши Wok, магазин японской кухни отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 46 (3 этаж)


Суши Wok, магазин японской кухни Суши Wok, магазин японской кухни

1.3

3 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 46 (3 этаж)
Телефон +7(346)244-59-99
Сайт sushiwok.ru
ВК woksushi


Dislike Мне не нравится

Очень огорчили !!! Доставка платная , хотя при оформлении заказа это не учитывалось. Позвонила оператору , она уверяла, что предупреждала об этом , но это не так!!! Жулики!!

Отправлено 6 лет назад

От Ira Гиверц

Dislike Мне не нравится

Обсчитали, ошиблись с комплектацией заказа, не извинились, еще и попытались спихнуть ответственность на меня. Не заказывайте через сайт, лучше звоните и сразу уточняйте стоимость и перепроверяйте, что именно вам везут. Если вам охота заморачиваться. Здесь самые вкусные коробочки в городе, но сервис плох.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Бердникова

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить отзыв об этом заведении, точнее о сервисе доставки. Поселись мы на флаер, который принёс сын. Сели всей семьёй, начали звонить, но не тут то было. После 15-20мин., решили заказать через сайт. Через минут 10-15 нам перезвонили и подтвердили заказ. Аллилуйя! Всякое бывает... Но через неделю, решили повторить. На телефон не дозвонились. Заказ сделали опять через сайт. Но нам так и не перезвонили. Позвонили в С.-Питербург (в головной офис, в Сургуте работают по франшизе.) Там попросили "повисеть" на телефоне. После 10 минут ожидания (и естественно траты денег на сотовую связь), пошли короткие гудки и больше нам ни кто не перезвонил. Мораль. Не можешь,не берись. А если хочешь зарабатывать, то работай. Клиентов уважать надо. В эту службу заказа ни ногой и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От hanipov70