Sushi Train, японский ресторан отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 91 (1 этаж)


Sushi Train, японский ресторан

2.9

59 оценили
Категория Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Победы проспект, 91 (1 этаж)
Телефон +7(843)240-25-61
Сайт www.sushitrain.ru
ВК sushi.train


Dislike Мне не нравится

Особо не приветливые, императорский набор ролл ждали 50 минут. Сами роллы разваливается, мокнул в соус там и оставил. Начинка соответствует не на 100 % . Некоторые вкусные. Больше не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Aaron Rosman

Like Мне нравится

Были у Вас в 2014 году, первый раз было необычно, что платишь депозит и кушаешь сколько угодно!!! Благодаря Вам (ну и моей девушке конечно XD, которая меня туда затащила) я наконец распробовал вкус суши и полюбил их, хотя раньше не понимал зачем их вообще создали))) Недавно были там еще раз, качество не упало, все так же на высоте! Очень вкусно, спасибо за приятное время провождение в вашем заведении! Всем кто едет в Казань обязательно рекомендую им к Вам заглянуть!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Девочка-официант на входе приветливая, поздаровалась, предложила меню. Был сделан заказ. Принесли 1 салфетку на двух клиентов!!! Ваш кэп! Я молчу о том, что принято подавать горячие полотенца для рук! Салфетка! Одна для двух клиентов! Две суси и порция ролов! 30 минут! Как? в зале 2 стола с посетителями! Рис в "Хиросиме" в части ролов был недоваренный, а часть ролов крошилась - там рис уже лежалый, надеюсь не от предыдущего клиента осталось! В 8 ролах оказался рис различной свежести и качества варки! Это уже серьезный вопрос! Майонезный соус прокис, низкое качество ингредиентов! Ролы не стоят денег, что за них просят! качество оставляет желать лучшего! Пыль на столиках и на цветах и фонаре. Обслуживание на двойку, смысл ждать официанта, сами подошли рассчитались. Печалька, неуд. Я понимаю, где Ваше заведение и где некогда Культовая Казанская Фудзияма оставшаяся в памяти и сердце. Салфетка, это лицо компании и отношение к клиенту. Как и грязный чайник - соусник! Со следами пальцев! Официанту у вас в заведении трудно сказать: здравствуйте, где хотите сесть? Я ваш официант меня зовут так! Я понимаю что уровень Вашего заведения иной, но пора расти! Что в основе концепции заведения? Для кого оно? В центре кафе, ресторан уж перебор, а едальня грубо на кой черт у вас ковер и столы с игрушками из Икеи? У вас много детей бывает? Сколько 1? Два в месяц? У вас за стенкой "игровой зал" и "муравей", пока взрослые отдыхают - дети могут отрываться там! При чем взаимовыгодно для всех! Пыльный ковер заменить фонтаном или прудом! В японском стиле. Работать и ещё раз работать!

Отправлено 6 лет назад

От Nick Shepelev

Dislike Мне не нравится

Были здесь не раз с момента открытия, были и сегодня с семьёй, по субъективным ощущениям от раза к разу все хуже и хуже, обеденные 7-8 разновидностей родов не выполняется, сегодня более 15 минут ничего не менялось, крутились одни десерты - "пирожки", за 1,5 часа не более +-4-х видов родов, дети были измотаны отсутствием ассортимента и большими паузами после которых выложат пару тарелок и опять пауза более 5 минут. Сегодня приняли решение что это было в последний раз!

Отправлено 6 лет назад

От hd2.vali

Dislike Мне не нравится

После шоппинга в "Южном" захотелось пообедать. Так как выбирать там особо не из чего, решила зайти сюда. Меню принесли быстро, официант обслуживал хорошо. Но кухня отвратительная. Суп грибной невкусный. Не знаю из каких грибов, но точно не из шампиньонов. И что меня удивило, в сливочных роллах с лососем были листья салата! В первый раз с таким сталкиваюсь. Это очень портит вкус именно сливочных ролл( Также попросила сделать мне 50:50 фреш морковно-яблочный, мне отказали. Хотя в чем проблема непонятно. Ни в одном заведении мне ещё не отказывали.

Отправлено 6 лет назад

От malinkak555

Dislike Мне не нравится

Очень плохо!!! Еда пахнет холодильником, который не мыли не менее года. Больше никогда не пойду туда кушать, и никому не советую...

Отправлено 7 лет назад

От shevelin85

Info

Ну оооочень вкусно! Обслуживают быстро. Советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Алия Гумерова

Like Мне нравится

Хорошее заведение , бываем здесь с мужем)))Интересная задумка с едой, которая крутится на кайтене, можно попробовать всего по немногу) все нравится , от кухни до улыбчивого и приветливого персонала, особенно хотелось бы выделить официантку Алину!!)Ну ооочень приятная девушка, все расскажет , посоветует))Вообщем продолжайте в том же духе, процветания и побольше клиентов!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От Polin Ka

Like Мне нравится

Интересное кафе. Альтернативы в нашем городе нет, так что решили зайти и не разочаровались. На кайтене были в том числе сырные мясные роллы-суши, какой-то совершенно несъедобный супчик, картошка в кляре, мороженка под конец. Голодным не уйдешь. Приготовлено не важно по испоолнению. Рис одновременно и сухой, и липкий, наружные поверхности подсушены. Но вкус есть. Страстным лбителям "азиатщины" заходить строго не рекомендую, неискушенным едокам же наоборот посетить посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Злой

Like Мне нравится

Прекрасное местечко. Пришли с мужем, но так и не решились сесть за ленту из рол. Сели за обычный стол. Очень вкусные ролы. Заказывали еще вок с морепродуктами-не очень. .. обслуживание быстрое, обстановка приятная.

Отправлено 8 лет назад

От Нюша

Like Мне нравится

Очень нравится это место, приходим туда частенько , стали постоянными гостями, девочки официантки очень милые и приветливые. Подарили скидочную карту, очень приятно;)

Отправлено 8 лет назад

От Rimma

Dislike Мне не нравится

Девиз ресторана "Кто успел, тот и съел!". Секрет успеха поедания маленьких роллов и прочих "шняжек" заключается в том, где именно сидишь. Всегда садись в начало "пути", откуда выходят тарелочки. Тогда ты получишь возможность первым перехватывать вкусные ништяки. Бери все выходящие тарелки и жадно клади себе на стол, и пусть кто сидит дальше от тебя смотрит на тебя жалостными глазами в надежде, что ты дашь возможность поесть и ему. Цена 450р.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Фламп

Info

Один раз ради интереса сходить можно,но не больше. Суши нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Zavyalova

Dislike Мне не нравится

как жаль,а я хотела денюху там отметить.......ну блин 450 р это же не дешево...почему нельзя вкусно приготовить.....

Отправлено 8 лет назад

От gorbun1809

Info

Привлек именно крутящийся столик с едой, собственно ничего особенного, но если вы очень голодны можно объестся даже

Отправлено 8 лет назад

От Maks Klotzman

Dislike Мне не нравится

Я был с женой и оба остались крайне недовольны, были в первый и последний раз 1) Стол был очень грязный 2) Официантка подошла с таким лицом, как будто у нее сейчас вырвалось бы: " что приперлись", не поздаровалась, не посчитала нужным убрать со стола и ушла 3) Пришла через минут 10 с меню 4) не объяснив что ,как и почему ушла Мы не став ждать ее обратно, встали и ушли, про качество еды сказать ничего не могу

Отправлено 9 лет назад

От ulugbek181

Info

Интересное место. За фиксированную плату можно есть сколько хочешь всего, что едет по ленте: роллы, фрукты, суп и даже десерт. Напитки за дополнительную плату. Также можно поесть и в обычной зоне.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana S-ova

Dislike Мне не нравится

Оригинальная задумка, но в остальном ни хорошо, ни плохо. Ничего сверхвкусного не нашли, чек средний, все какое-то обычное, не удивили. Сама задумка сушитрейна со стороны интереснее, чем на деле.

Отправлено 9 лет назад

От chinchilla

Info

Не хватает обещанных десертов :( но очень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Папшева

Info

Дружественная атмосфера,понравится в компании с друзьями,очень необычно

Отправлено 9 лет назад

От Василий Белов

Info

Это просто праздник живота по японски!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Белов

Dislike Мне не нравится

очень плохое заведение. больше туда ни ногой. все роллы на этой ленте пресные. такое ощущение, что рис вымачивали в огуречном рассоле. единственное, что там можно поесть, так это арбуз. пришлось разговаривать с администратором, чтоб пустили по ленте чиз кейк. короче это заведение и 100р не стоит

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Ефимов

Info

Невкусные роллы, остальное сойдет

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Горобец

Info

Ролы на 3 из 5

Отправлено 9 лет назад

От Рафаэль Салаватов

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось, но я заказывала по меню. Сначала девушка официантка сказала, что не будут делать коктейль, потому что нет времени,хотя народу было не много, потом сказала что у них не работает безналичная оплата и мне пришлось отказаться от части заказа. Роллы принесли очень маленькие и начинки там не было, просто размазали лосось, а цена я бы не сказала что копеечная. Вообщем печаль!

Отправлено 9 лет назад

От salunf

Info

Всем рекомендую эти теплые роллы!)нереально вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Дейнекин

Like Мне нравится

Ходили с подругой, уж очень была интересна задумка) все оказалось очень даже не плохо) супы, чизкейк, суши... Все довольно вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Di_Mikhaylova

Like Мне нравится

Понравилось: -задумка -разнообразие выбора блюд (супы, суши, роллы, закуски, фрукты, десерты) - можно сидеть сколь угодно долги и кушать и кушать )) Не понравилось: - в роллах маловато начинки и сыра сливочного - можно было бы сделать по больше всяких видов роллов - много ролло с курицей -дороговато, так как еще нужно отдельно оплатить напитки. За эти деньги можно так же наесться до отвала роллами в другом месте. Желание сходить второй раз у меня есть)

Отправлено 10 лет назад

От svetikkazan

Info

Интересная подача суши, проезжает мимо тебя и можно брать что нравится ..) нюанс -на такую сумму много не съешь))

Отправлено 10 лет назад

От Алина Гильфанова

Info

400 рублей, и этот конвейер весь твой :)

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Danilov

Info

Хозяину респект! Давно хотели сходить и наконец попробовали! Очень удобно,вкусно и цены хорошие,напитки супер! Персонал просто отличный!!!! Таким не грех и чаевые оставить! Процветания и всех благ :)

Отправлено 10 лет назад

От Donnie Brasco

Dislike Мне не нравится

Вчера ходили в этот суши трейн. Сразу оговорюсь, что пишу про кайтен. Решили попробовать, уж очень заинтересовала концепция. Задумка получилась интересная, попробовать ради развлечения можно. Но роллы, конечно, не ахти (выбор не велик, да и внутри один рис, рыбы и другой начинки маловато). Темпура какая-то пережаренная была, или старая (не поймешь). Из прикольного: картофельные галеты и луковое кольцо в темпуре. Бананы тоже ничего. Однако, вся эта темпура калорийная, поэтому тем, кто следит за фигурой меню кайтена может показаться бедным без темпуры. Обещанного в меню краба так и не увидели. Садиться лучше вначале, где выезжают эти "тарелочки", т.к. тут работает принцип - кто первый, того и тапочки. Напитков предложено не будет - это за отдельную плату. После этого угощения у нас было несварение, причем у обоих, к сожалению. Вместо резюме: один раз сходили, посмотрели. Больше вряд ли еще когда соберемся. Их целевая аудитория, скорее, студенты. Ставлю твердую три с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От elmirochca

Like Мне нравится

Все очень вкусно!!! Спасибо вам что вы появились и у нас. Так быстро и вкусно мы еще не ели нигде)ваш кайтен просто обалденен.. P.s: 400 р. Дешего. Как минимум 1000 и супчиков побольше. Ням ням

Отправлено 10 лет назад

От post_office777

Info

Роллы суперские! Спасибо:)

Отправлено 10 лет назад

От Lilia Sh

Info

Отличные роллы!прям свежайшие!

Отправлено 10 лет назад

От Lilia Sh

Info

Отличное место. На кайтене роллы, конечно, не все те, что есть в основном меню, тем не менее, очень вкусно!! Особенно с сыром и в темпуре!!)))) советую!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Диана Махмутова

Info

Новая цена за безлимитные суши 490 рублей)

Отправлено 10 лет назад

От Phil Kos

Info

Вкус блюд на 4, обслуживание хорошее. Цена = качество

Отправлено 10 лет назад

От Daria Dolgova

Info

Все отлично!!! Молодцы!!)) бармен просто душка, хочу от него коктейлей теперь только!!!!) +100500 вам в карму

Отправлено 10 лет назад

От Сагирова Ляйсан

Info

Все очень вкусно!!! Спасибо вам что вы появились и у нас. Так быстро и вкусно мы еще не ели нигде)ваш кайтен просто обалденен.. P.s: 400 р. Дешего. Как минимум 1000 и супчиков побольше. Ням ням

Отправлено 10 лет назад

От Шамиль Исхаков