Суши-Тория, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 28 (цокольный этаж)


Суши-Тория, кафе

4.5

15 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)248-22-82 +7(988)248-22-82
Сайт www.sushi-toria.ru


Like Мне нравится

Все очень вкусно! В помещении уютно, тихо, комфортно. Обслужили быстро. Спасибо, все понравилось.Теперь мы тут частые гости)

Отправлено

От Natalya Ivanova

Like Мне нравится

мы частые гости ресторана «сушитория». Всегда все вкусное и свежее! Большой плюс того, что ресторан всегда проводит разные и очень интересные акции. Рекомендую!!!

Отправлено

От Alexey Artsibashev

Like Мне нравится

Зашли в кафе целенаправленно - посоветовала подруга. Кафе, конечно, небольшое совсем. Но готовят действительно вкусно. Заказывали роллы. Особенно понравился Адзума маки - интересная подача, в меру острый и полит очень вкусным соусом. Ну и, конечно же наша любимая Филадельфия - рыбки не пожалели!!! Цены обычные, средние по городу. Обслуживание достойное - ненавязчивое, приятное. Могу порекомендовать, как уютное место для небольшой компании 3-4 человека или семейного обеда.

Отправлено

От olgasemenova271

Like Мне нравится

Я много где пробовал роллы, но именно здесь они одни из самых вкусных!!!! Уже 2 года заказаваю и не пожалел ни разу!!! Спасибо вам!!!

Отправлено

От DieseLntc .

Like Мне нравится

Случайно попали в в кафе Суши тория на Панораме с детьми. Кафешка очень маленькая, но еда отличная. Борщ вкусный ,прямо как варит моя мама. Штрудель яблочный понравился детям. Дали карандаши и альбом. Единственное но ....долго обслуживали,хотя людей в кафе было немного. На доставку есть пицца и ролы.

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Парень проспорил мне сет роллов и заказал сам в Сушитории, честно говоря не слышала об этой доставке раньше но ролы очень понравились, крупные вкусные, сам сэт большой. Калифорния отличная. Не знаю что там по деньгам вышло, платила не я но я осталась довольна. Теперь думаю пиццу у них попробовать.

Отправлено

От Полина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание за стойкой, бывает попадешь в нормальную смену, улыбаются, сдачу правильно дают, подскажут что выбрать, а бывает что приходишь и стоит там одна такая за стойкой во время обеда, то заказ забудет доложить, то деньги не возмет за заказ, мне не очень приятно было когда я пришел пообедать в эту среду и мне мало того что нахамили так и относились как будто я им должен. Администратор Альбина. Просьба руководству прислушаться к мнению клиентов и нанять персонал который не будет портить настроение от такой вкусной еды

Отправлено

От An Dr

Like Мне нравится

Заказывали еду с доставкой на дом. Все очень понравилось!! Сочные овощи, горячий лаваш, вкусный гамбургер, и очень сытная пицца:) прям очень наелись и остались довольны от начала заказа и до полных животов. Появилось желание попробовать и заказать ещё что нибудь:)

Отправлено

От Дари Кешкова

Dislike Мне не нравится

На месте хозяина уволила бы этих пафосных дам за стойкой и наняла бы более клиентоориентированных. Смена 09.10.2017 г. вообще позволяет себе грубить клиенту по телефону, как-будто я им чем-то обязана, потом еще и трубку не берут, и тут же берут с другого номера. Минус один ваш постоянный клиент.

Отправлено

От Alisaaa

Dislike Мне не нравится

Раньше у них были самые вкусные осетинские пироги и мы с мужем частенько их покупали. Но, к сожалению, поставив производство на поток, повара начали экономить - начинки стали класть с каждым разом все меньше.... Сейчас их пироги - бледное подобие того, что было год назад, увы... Больше я в это кафе ни ногой.

Отправлено

От scintilla

Like Мне нравится

После прогулки на стадионе по самой жаре было очень приятно зайти в прохладное кафе,очень вкусная кухня и приятные скидки ,отличный сервис )

Отправлено

От Darya Sukhar

Like Мне нравится

самые вкусные хачапури в городе здесь

Отправлено

От Даниил Павлов

Like Мне нравится

Самые лучшие суши и пицца в городе!!! Всегда все свежее. Уже 3 года мы вместе ))) спасибо за то, что не меняете качество еды

Отправлено

От Alexey Aleseev