Суши-Тория, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Нефтяная, 13


Суши-Тория, кафе

4.9

10 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Нефтяная, 13
Телефон +7(861)224-60-37


Like Мне нравится

Спасибо СушиТории за вкусный праздничный ужин с подругой. Мы уже не первый раз у вас и вы всегда на высоте и цены не взвинчиваете, роллы ваши обожаю.

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Быстрова

Like Мне нравится

Бомбовые акции , приятные сотрудники , вкусная еда , отличное место , приятный интерьер , быстрая доставка !!!

Отправлено

От laal77

Like Мне нравится

самые вкусные хачапури в городе здесь

Отправлено

От Даниил Павлов

Like Мне нравится

Очень хочется оставить отзыв,и сказать спасибо за столь щепетильное внимание к нашей компании официанток Юлии Николаевны и Дарьи Романовны,все вовремя,чистые тарелки,салфетки,блюда и напитки,просто настолько приятно их внимание что слов нет,пока у вас будут работать такие девушки,вас всегда будут довольные клиенты.... С уважением Алексей Олегович.....

Отправлено

От Alexey Bokovets

Like Мне нравится

Отличное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. Огромный выбор блюд, улыбчивый персонал. Рекомендую всем, не пожалеете)

Отправлено

От Никита Чумаков

Like Мне нравится

Посетил Sushi-Toria на ул. Нефтяной... все понравилось...очень вкусные блюда, отличные цены и приятный персонал... всем советую!!!

Отправлено

От Alex Avanesov

Like Мне нравится

Была в кафе на Нефтяной,13. Понравилось обслуживание и качество блюд! Заказ принесли быстро, все блюда очень вкусные) Радует скидка на обеды и самовынос!

Отправлено

От vika

Like Мне нравится

Отличный сервис, хачапури просто супер. Всем советую только положительные эмоции от посещения этого заведения)))

Отправлено

От Jimitudasuda

Like Мне нравится

Самое лучшее кафе в Краснодаре! Для меня это как второй дом .Я здесь и завтракаю ,обедаю и ужинаю. Очень вкусная кухня, а особенно суши ( хотя я их вообще не любил , а здесь мое мнение, поменялось. Так же в этом кафе я своей самой любимой девушки сделал предложение, официанты помогли мне ( особенно хочу поблагодарить за помощь Официанта Юлию, которая приложила не мало усилий в создании приятного вечера)с украшением , все выглядело супер , моей будущей супруги очень все понравилось , она была в восторге !!!! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу СушиТория за приятную атмосферу, вкусную еду и отличное обслуживание!

Отправлено

От 888lex888

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался чтобы написать этот отзыв! Искал, где на районе купить шаурму. В 2гисе нашел несколько предложений. Среди них было и предложение от СушиТория. Направился именно туда, так как ближе всего было. Моему разочарованию нет предела. Шаурма оказалась: 1. Холодная 2. Безвкусная. 3. Очень маленькая. Реально. В городе, там где покупают студенты, за 100 рублей можно купить 400 грамм шаурму, а не эти жалкие 200 грамм. Теперь давайте пройдемся по начинке: Не настоящая курица, а полуфабрикат магнитовский. А роллы, да здесь вкусные, вопросов нет.

Отправлено

От ЗЭД