Суши Таун, служба доставки суши и пиццы отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 32


Суши Таун, служба доставки суши и пиццы Суши Таун, служба доставки суши и пиццы

3.4

14 оценили
🍕Бесплатная ДОСТАВКА 🚗
☎ 507-177
📍 г.Омск, ул. Перелета, д 32🍕
☎ 507-515
📍 г.Омск, ул. Кр. путь, д 105 к2
Наши суши-стереотипы рушат💯
https://sushitownomsk.ru/
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Пиццерии, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Омск
Адрес Перелёта, 32
Телефон +7(381)250-71-77
ВК sushitaun55


Dislike Мне не нравится

Это что-то ужасное!!! Как испортилась продукция и доставка ооочень долгая! С центра до Октябрьского округа за почти 3 часа, ну это перебор ребята!!! Горячие роллы привезли абсолютно холодными, нахамили, никакой политики работы с клиентом! На звонок оператор ответила, ну курьер же забрал заказ вовремя, а то что он едет 2 часа....суши привезли совершенно не соответствующие картинке, горячие - это вообще что-то, с них масло просто течет!!! Хотите покушать, закажите в другом месте, а лучше в Суши-Маркет сходите и купите - быстрее, вкуснее, дешевле!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Во-первых: такие огромные роллы еще не видел! Порции точно стоят своих денег. Самый вкусный, на мой взгляд, запеченный ролл. Вкус самый обыкновенный ничем не хуже крупных сетей. На мой вкус один только минус, многовато крема и сыра во всех. А в целом все нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Grisha

Like Мне нравится

Не поленился, прочитал все отзывы и почти со всеми не согласен! Я очень часто и помногу заказываю здесь суши и роллы и никогда не заказываю ПИЦЦУ, потому что мне ее всегда ДАРЯТ!!! Все очень вкусно и соответствует стоимости! Всем советую!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Омский Деликатес

Like Мне нравится

Суши вкусные,большие и сытные! Сыра достаточно,риса не много,огурчик тоже был. На счёт доставки не могу сказать,т.к забирали сами. А вот сушистку не похвалю,как-то заходили по пути,в другой раз,хотели купить пиццу...попросили совета,нам ответили: смотрите сами и выбирайте! Грубая! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кадецкая

Dislike Мне не нравится

Покупали вчера здесь куриные острые крылышки. Это ужас! Они ужасные на вкус. Шкурку даже не убрали с крыльев. На вкус мясо как будто просто отварное и обжаренное в кляре. Даже не доели, попробовали по одному крылу и остальное выкинули.

Отправлено 6 лет назад

От Maskit

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1-Доставили быстро, мы хоть и не далеко находимся, но справились в срок. 2- Вес роллов который указан в группе ВК соответствует действительности (роллы крупные) Минусы: 1- Сыра филодельфии маловато 2- Рыбы хоть и большой слой но она без вкусная 3- В ролле "Калифорния с крем-крабом" этого самого крема не оказалось))) это просто толстая крабовая палочка и небольшое количество сыра Филадельфии (на фото видно) 4- Очень много риса

Отправлено 6 лет назад

От Артем Литвинов

Dislike Мне не нравится

На просьбу помочь с выбором - читайте меню, офигенная клиентоориентированность. Пицца более 1,5 часа готовиться?! И это при условии на вынос? Готовую коробку положить на стол где готовят остальное и уйти в непонятном направлении?! Это нормально?! Естественно пока сонная моль вернулась к заказу все уже остыло.

Отправлено 6 лет назад

От kns55

Like Мне нравится

Пиццы вкусные, ароматные, все как и должно быть в хорошей пицце!!! Соотношения цены и качества соответствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Markus Klein

Like Мне нравится

Вкуснее, чем у многих!!!!! Доставили даже на пол часа раньше, претензий к еде нет, спасибо за прекрасный ужин!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Агальцева

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку роллов. Возникло ощущение, что вместо сыра майонез. Горячие роллы обжарены в старом масле. Из положительного быстрая доставка. Повторно заказывать не буду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От ятсаН

Like Мне нравится

Не первый раз заказываем там суши и пиццу, суши очень вкусные, а вот над пиццей стоит ещё поработать. Три раза заказывали пиццу, все пиццы были не вкусные! Возьмите на заметку))) удачи вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шарова

Like Мне нравится

Заказывал неоднократно пиццу, суши и острые крылья (очень похожи на крылья из kfc), всем доволен,советую попробовать, ну еще быстрая и качественная доставка, спасибо Вам за вкусную еду, успехов и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От andrej.makarov1980

Dislike Мне не нравится

Заказали три пиццы 17.12 две Маргариты и пеперони, наихудшей пиццы я в жизни не видела!!! Она настолько сухая что ей можно стучать об двери причём она засохла сразу после приготовления чтоб вы понимали прошло 10 мин, плюс пицца настолько тонкая что сквозь неё можно увидеть город, на всю пиццу три кусочка засохшей колбасы, чтоб вы видели прилагаю фото

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузнецова

Like Мне нравится

мне понравилась пицца и Дракон Филадельфия я заходил туда вечером приятная обстановка вежливый персонал у них даже есть сайт суши-таун.рф

Отправлено 6 лет назад

От dogmat777