Суши шоп, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 267/3 к3


Суши шоп, кафе Суши шоп, кафе

2.5

4 оценили
СУШИШОП — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

Уже 12 лет мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, WOK, поке, десерты, горячее.

Оформить заказ можно на сайте Суши шоп или по телефону.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Российская, 267/3 к3
Телефон +7(966)766-00-88
Сайт sushishop.ru
ВК sushishop


Dislike Мне не нравится

Не понравились роллы!Заказали сет «Девичий» ,там креветки и мидии сверху-вкус мыла,даже жуются тяжело!Заказали на 5 персон ,положили 3 соевых ,имбиря на 2 человека и васаби очень мало!

Отправлено меньше минуты назад

От Евгения Харабурова

Dislike Мне не нравится

На вид, роллы какие то не особо презентабельные, от слова совсем. Ну, а что до вкуса, то тут вообще беда..

Отправлено

От Олег

Dislike Мне не нравится

Ждали роллы больше оговоренного. Сотрудники не знают новое меню. Что-то при мне смотрели - узнавали,а кое-что вообще не смогли приготовить. (Хотя я пришла именно для того,чтобы попробовать новое меню -___-) Ингредиенты чувствуется, что свежие, но вкус везде посредственный и порции маловаты. Наверное буду искать лучших изготовителей. P.S. а ведь это я еще специально еду туда, чтобы их купить, потому как доставка у них есть только в соседний дом (считай что нет).

Отправлено

От Дарья temarishana

Like Мне нравится

Специально приехала сюда, чтобы сделать заказ. Про сет "Сиам" слышала много положительных отзывов, но на деле это были очередные неплохие роллы, выделить что-то превосходное я не могу. (что же там за вкус тогда у тех сетов, которые не хвалили?!) Филадельфия по сути является филадельфией лайт. Продукты видно, что свежие, приготовили старательно, среди Краснодарских роллов вы у меня сейчас в приоритете, но если из всех, то я знаю лучше)) Поэтому четыре. Чего -то "вау" или "ах" - не произошло. P.S. Возможность доставки только в соседний дом конечно смущает. Заказывала бы чаще, но так ездить специально каждый раз я, конечно, не буду, увы.

Отправлено

От Дарья temarishana