Суши Пицца Тайм, кафе отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (2 этаж)


Суши Пицца Тайм, кафе

3.2

33 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Банкетные залы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (2 этаж)
Телефон +7(381)238-70-05
ВК sushipizzatime


Like Мне нравится

Пицца очень вкусная, но вот резать её одна женщина там не умеет! Режет на 7 неровных кусков, как будто тупым ножом, все получается раскрошенное...

Отправлено 5 лет назад

От Irina Khaustova

Like Мне нравится

Лучшие роллы в мире! Где вы взяли такого профессионального повара? Он из Японии? Не знаю, как зовут этого азиатского самурая, но он - мастер своего дела! А девушки - как прекрасные сакуры! Всем советую данное заведение, своих денег не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Ivanov

Dislike Мне не нравится

Приходили с мужем и детьми в это заведения!!! Ужас!!! Обслуживание оставляет желать лучшего! Заказали суши, мало того что ооооченььь долго прождали заказ, так ещё в сушах была кость, которой я чуть не подавилась!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Салия Амренова

Like Мне нравится

В последнее время, все доставки суши и суши-бары, которые мы любили раньше, сильно испортились. А мой любимый Куросава вообще закрылся. В очередных поисках хороших суши мы наткнулись на это место. Брали суши на вынос дважды и все (что без крабовых палочек) очень вкусно. Все свежее, рис вкусный, не разваливается, рыбы достаточно (но можно и больше), роллы оптимального размера и сделаны аккуратно. Темпура доехали до дома за полчаса ещё горячими и хрустящими. Давно не ела таких вкусных суши! Однозначно будем брать ещё! Единственным минусом считаю, что имбиря, васаби и соевого соуса кладут крааайне мало. Взяли на шесть персон, а в итоге на четверых не хватило.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Самые ужасные роллы, которые я только ела. Рис будто переварен, какой-то слипшийся, всё какое-то пресное, соус прозрачный, ощущение того, что его разбавили с водой, вкуса так же никакого нет, начинка тоже особо не порадовала. Уважения от сотрудников вообще никакого, мало того, что они разговаривали между собой, так они ещё и ржали как кони, извиняюсь за выражение. Внешний вид также не соответствует нормам, мало того, что нет никакого головного убора, так ещё и волосы не были убраны... Суши в итоге пришлось выбросить, потому что такую пресную пищу есть было невозможно. Деньги на ветер. Вечер испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От 96_kristina_96_9

Like Мне нравится

После последнего посещения прошло не мало времени, но вот раздался звонок. Парнишка спросил вам деньги отдать или пиццу, конечно пиццу. Вообщем, не буду много писать, за такую пиццу что они сделали не жалко 380р. Очень вкусная. И там не наигранно много ингредиентов, а все как положено. Я обязательно заеду и закажу еще и напишу отзыв. Посмотрим. А на сегодня СПАСИБО. P.S. очень приятная девушка на кассе, а вот повара (ничего личного) стоит научить хотяб улыбаться людям

Отправлено 6 лет назад

От ilinayuliyaaleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Это ужас, ребята. Пицца карбонара 375р 500г, весов дома нет, что очень печально. Рецепт пиццы : раскатать тесто, посередине разбить сырое яйцо, три грамма грибов разбросать и 15 грамм ветчины, ну может сыра пол граммика , иииии секретный ингредиент жопка от помидорки (летом). Спасибо, наелись.

Отправлено 6 лет назад

От ilinayuliyaaleksandrovna

Dislike Мне не нравится

Заказывали сегодня с мужем пиццу так она даже на пиццу не была похожа , вся какая то бледная кривой формы а не привычно круглой ,сыр кусками даже не расплавился, внешне даже не капли аппетитно не выглядела В итоге испорченный вечер с испорченной пиццей

Отправлено 6 лет назад

От litle_niga

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказали сет суши, порадовало лишь то, что нам его принесли довольно быстро. Но на деле суши оказались овратительными. Рис разваливается, не липкий. Как только окунаешь ролл в соевый соус половина остаётся в соуснице. Огурец жесткий, порезан очень крупно. По-видимому персонал забирает себе половину используемых продуктов и готовит для себя, иначе я никак не могу объяснить тонюсенький слой лосося на роллах "Филадельфия". Порадовала только приветливая официантка, но и она выглядела очень замученой...

Отправлено 6 лет назад

От Настя Романенко

Like Мне нравится

Были у Вас вчера все семейством. Все очень понравилось, официанты приветливы, заказа приготовили буквально за то время пока мы отводили детей на детскую площадку, роллы были просто объедение. Большое Вам спасибо и хороших продаж.

Отправлено 6 лет назад

От kristna.nikolaeva

Like Мне нравится

и вот снова были у вас, отмечали 14 февраля! всё было ооочень вкусно! спасибо большое Анастасие, она как всегда умничка) Татьяна И Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пастырева

Like Мне нравится

Отличное кафе с демократичным ценами и приятной атмосферой!!! Отдельное спасибо официанту Виктории-очень хорошее обслуживание!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 19kate90

Like Мне нравится

Уютное кафе, доброжелательный персонал, вкусная еда - особенно роллы) и цены нас удивили. побольше гостей вам!

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya-maksimova99

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, большего я и не ожидала, ведь это "Окей". Персонал, а именно девушка официант-бармен-кассир-администратор и все в одном лице не очень порадовала, сама по себе добрая девочка, но на вид очень уставшая и не ухоженная! Заказала морс, он был тёплым и ужасным, будто размешали чайную ложку вишневого варенья на литр воды и добавили сахар! Суши так себе, пресные, с огурцом и то запомнились больше всех. Суши в блинчиках это вообще отдельная тема...

Отправлено 7 лет назад

От John Doe

Dislike Мне не нравится

Этому заведению срочно нужна помощь "терпеливого мастера", потому что, судя по отзывам и моему собственному впечатлению, здесь что- то пошло не так со времени открытия, так как раньше отзывы были исключительно положительные. Недавно был с супругой, заказали: салаты чука, греческий, две пасты с морепродуктами и чай в заварочном чайничке. Сперва очень удивил свет, он был тусклым, холодным и каким-то синим, вся еда в нем приобретает какой-то неестественный серый цвет, примерно все 50 оттенков. Чай принесли чуть теплым, так как залили его теплой водой и он совершенно не заварился, по моему справедливому замечанию, в чайник долили горячей воды, и он, вроде как, стал похож на чай, немного постояв. К чуке претензий нет, а вот греческий, на наш взгляд, пересолили, так как в его состав и так входит солённый сыр. Паста очень напоминала макароны " Макфа" перья, которые смешали с морским коктейлем и присыпали тертым сыром. Общий счет составил 700 рублей, что, как мне кажется, дороговато для макарон по 44 рубля за пачку 400 грамм. Девиз заведения- "Время жить вкусно", по моему, их время уже прошло или так и не наступило.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Орех

Dislike Мне не нравится

3 июля 2016г. заскочить всей семьей перекусить, впервые сюда, заказали по акции набор суши за 299р, и ждем 10-15 мин, работает телевизор и больше их посетителей никого нет. Принесли наборы вилки завернутые в салфетку, один соус, 2 чашечки под соус, и 2 прямоугольные типа тарелочки под суши, учитывая что нас 4 человека. Принесли суши, васаби и имбирь нормально, хватило на вкус неплохо, но роллы конечно так себе, детям не очень. Так что рекомендую сюда НЕ ХОДИТЬ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Grafinya

Dislike Мне не нравится

7.03.16 купила сет "ассорти", сейчас не вспомню,как назывались все роллы(4 вида), но!!! точно знаю,что в ролл чакин входит красная икра(брала до этого отдельно), так ею там и не ПАХНЕТ!!!, присутствовали запеченые роллы(типа 8 штук), НО это 4!!!разделенных на пополам.... были еще, в икре тобико с начинкой из тертых крабовых палочек(или остатков со стола?) разочарование сплошное,причем примерно месяц назад считала, что вкуснее и нет ни у кого

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Додонова

Dislike Мне не нравится

Решили совместить приятное с полезным, заказали суши и пошли по магазину гулять, чтоб в это время все приготовили. Немного напрягся уже на кассе, так как работники не знают об акциях проводимыми заведением, только с помощью повара разобрались в ситуации, ну это ладно, со всеми бывает, под конец рабочего дня случаются "тупняки" по себе знаю. Но вот сам заказ если честно разочаровал.... Роллы не очень ни на вкус ни на вид, самые простые с огурцом были вкуснее чем остальные "навороченные"; палочки не положили, видимо они за отдельную плату, но почему об этом не предупредили непонятно; порции имбиря, васаби и соевого соуса это просто смех да и только, я понимаю конечно что сейчас везде тотальная экономия, но сделайте эти услуги платными тогда и с хорошими порциями, чем таким малюсеньким количеством дразнить народ. Не скажу что совсем все плохо по сравнению с некоторыми другими представителя кафе данного "жанра", но хотелось бы конечно лучшего...

Отправлено 8 лет назад

От TonyStark

Dislike Мне не нравится

Что-то пошло не так... Раньше всегда тут брали сеты, было вкусно. Захотелось вот опять, НО... Роллы сухие, полоска лосося прям просвечивалась, а крабовые палочки внутри - ну это уже никуда не годно, ребят... Васаби еще меньше бы положили, нам на двоих еле хватило. Имбирь сухой и невкусный. Лучше в другом месте заплатить побольше и получить удовольствие, а не разочарование.

Отправлено 8 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Очень вкусные суши!!! Я бы сказала, самые вкусные! Приятно радуют цены. Рядом их пицерия, пицца - пальчики оближешь! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От oa_mazeiko

Like Мне нравится

Сегодня я с удовольствием напишу хороший отзыв про пиццерию от "суши-пицца тайм". Пока ребенок был в игровой, муж сходил в кафе - сделал заказ. К нашему приходу была готова уютная мягкая зона. Все чистенько и аккуратно. Заказали три стакана морса пока готовиться пицца. Официант поинтересовался не для ребенка ли третий стакан, и предложил подогреть, Что бы не холодный пил. Меня, как мать, он просто покорил такой заботой. Накрыли тоже на троих, хотя очень часто в кафе и ресторанах ребенка 4х лет за полноценного клиента не воспринимают. Пицца была вкусная, без недочетов, основа без противно-сухой корочки и сыра как надо. Не удержались и заказали с собой еще две небольшие пиццы. Молодцы парни.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Уже не тот... Еще год назад были мои фаворитами. Частенько баловала себя не дорогими наборчиками. Все было быстро, вкусно и не дорого. Сейчас же качество вообще упало: роллы малюсенькие, рыбы вообще как от себе оторвали, как и икры. А в последний раз васаби был кислый, ужас, пришлось выкинуть. А еще месяц назад неприятная ситуация была. Решила предзаказ не делать, пока ребенок в игровой был, подошла к кафе. На кассе взрослая женщина. Говорю, что хочу набор классик. А она: Извините не делаем. И начала расхваливать другие наборы. Ладно, отхожу к игровой набираю по телефону кафе и заказываю набор классик, сказали через 15 минут можно забирать. Жаль, что когда выкупала заказ на кассе уже другая девушка была. Вообще непонятная ситуация.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не знаю от куда столько негативных отзывов))но мы с семьей делаем заказы очень часто,и таких замечаний точно сделать не могу!всегда вкусные роллы и пицца в том числе!!!

Отправлено 8 лет назад

От malina0137

Dislike Мне не нравится

Раньше периодически здесь заказывали,когда посещали Окей! Удобно,сделаешь заказ, и пока делаешь покупки в Окее,все приготовят и упакуют! Давненько я так не делала,но сегодня решила вспомнить былое!И зря... Заказали мы Сет N4(теплые роллы). Заказ был готов в оговоренное время (15-20 минут). Забрав заказ, я только в машине поняла,что коробке плохо-она совсем не хочет закрываться, ну да ладно, до дома доехала!Не дыша на пакет!)) Дома,когда увидела количество васаби,у меня была истерика)))(см. фото) Попробовав роллы,я поняла, что мой ужин обречен!!!!Рис был отвратительный-и недоваренный и переваренный одновременно, лип к зубам и местами даже хрустел!И все было дико соленое, за исключением соевого соуса!!!Это была просто подкрашенная водичка без вкуса и запаха(я не знаю, это как надо было постараться, когда его разбавляли)!!!Это просто занавес,я была в шоке!!! У меня больше нет слов,но знаю одно,я туда больше ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Так же раньше часто бывали в этом кафе и были всем очень довольны. И еда и обслуживание и атмосфера - все было на высшем уровне! А недели 3 назад гуляли с друзьями, проголодались. Решили показать им это милое место. Были разочарованы. Кафе испортилось прям сильно. Меню тоже пришлось брать самим - не дождались. Заказ принимали тоже долго- минут 15. Девушка, которая делает пиццу сидела с друзьями за соседним столиком. Ей было абсолютно по фиг на работу. Минут через 10 с момента заказа она соизволила оторваться от друзей и пойти делать пиццу. Потом вышла и облизывала пальцы...не очень приятное зрелище. Работала только одна беременная девушка ( и по ней было видно, что чувствует она себя не очень) на нее скинули все. Чисто по человечески мне ее было очень жалко. Вообщем друзья наши так и не поняли чем нам так нравится это кафе. Но мы ж не думали, что оно так испортилось. Очень жалко...Было отличное место для посиделок и плюсом не далеко от дома.

Отправлено 9 лет назад

От julia3303_88

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько с женой заглядывали в это место. Удобное расположение. После выматывающего похода за покупками- очень нравилось пойти посидеть в пиццерии. Уютная атмосфера и вкусная еда, особенно пицца. Брали также пиццу домой - обалденная. Обслуживание тоже всегда нравилось, все так душевненько. Но к сожалению, испортилось это место. Были недели две назад. О хорошем обслуживании пришлось забыть. Ждали официанта минут 15 (это при том, что кафе было пустое) В итоге не выдержав сходил за меню сам. Так же долго потом ждали пока примут заказ. И в принципе не удивительно почему все было так долго. Работала одна девушка беременная и было видно, что она не очень хорошо себя чувствует. А девушка, которая должна делать пиццу просто сидела в зале со своими друзьями, развлекалась. Спустя минут 10 как мы сделали заказ, она соизволила отлучится от своих друзей и пойти выполнять заказ. По мне так это не нормально, когда идет рабочее время, а она сидит развлекается, скинув все дела на свою беременную коллегу. В конце концов это даже бесчеловечно с ее стороны. Думаю, что когда она будет в положении - ей это аукнется. Вообщем, впечатления о кафе резко испортились.

Отправлено 9 лет назад

От vladimir_zloy

Info

Wifi: 12342806

Отправлено 10 лет назад

От Павел Негодуйко

Like Мне нравится

Очень понравилась пицца. Тонкая, вкусная, большая, готовят быстро. Брали несколько раз (были разные повара) — неизменно превосходное качество. Форма правда не идеально круглая (по этому не всегда аккуратно помещается в коробку), но пиццу же не из-за формы покупают! :)

Отправлено 10 лет назад

От qnub

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу и молочный коктейль! Пиццу приготовили быстро и вкусно! Но молочный коктейль ели дождались, пиццу съели и мин 15 сидели и ждали коктейль! А так в принципе все отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Они постоянно работают меньше чем я, это меня угнетает:) Чтобы там поесть мне нужно раньше с работы уходить. Пицца вкусная, но только свежая. Быстро подсыхает корочка.

Отправлено 10 лет назад

От ejik3136

Like Мне нравится

Заказывали пиццу с собой. Готовят на глазах клиента, быстро и довольно вкусно. Только выбор маловат.

Отправлено 11 лет назад

От Александр