Суши Маркет отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/2 (1 этаж)


Суши Маркет

2.9

19 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе-кондитерские / Кофейни, Алкогольные напитки, Пиццерии
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)292-16-00
Сайт www.sushimarket.club
ВК sushivirkutske


Dislike Мне не нравится

В эту субботу посетили Суши Маркет с молодым человеком. И не узнали любимое заведение. Мы конечно же захотели поседеть на летней террасе, но не одни мы такие умные, поэтому это оказалось не так просто! Во-первых зачем ставить туда такие большие столы на 4х персон? Когда мы пришли три из них были заняты, по два человека за каждым. Четвертый был забронирован. Мы предложили официанту сесть за него, а если придут люди, которые заказывали бронь, то мы бы удалились. Но он был неумолим. Можно же поставить больше небольших столиков,а если придет компания из 3-5 человек, то их недолго составить, как везде и делают. Но мы попросили разрешения у девушки, которая одна осталась за своим столом, и она любезно нас пригласила. И как только мы сели, официант снял бронь с того четвертого стола. Что это было?! Далее, этот самый официант игнорировал, пока его громко не окрикнули. С горем пополам, мы сделали заказ, который несли нам невероятно долго. Хотя, все было действительно вкусно, обслуживание скатилось на ноль. Плюс дозаказывать напитки нам пришлось крича во все горло, потому что молодой человек упорно к нам не хотел подходить. Не поставила единицу, из-за старой дружбы и по причине того, что еда была вкусная. Не знаю, придем ли еще.

Отправлено 5 лет назад

От ladyice91

Dislike Мне не нравится

Фигня. Конструктивно. Кратко. По делу. Обслуживание адское.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Сачков

Dislike Мне не нравится

Всё ужасно! Взяли лапшу и роллы, ни то ни другое не понравилось, недоваренный рис и пресная лапша, с сырыми овощами, очень неприятно( больше не придём к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Силивончик

Dislike Мне не нравится

Хорошие готовят суши, но отношение официантов отвратительное! Мы у вас покупаем еду за деньги, будите добры немного вежливее общаться, смотрит как на дураков когда что то спрашиваешь о позициях в меню, с таким лицом, неуважительно!Клиенты это ваши деньги изарплата! Может бы я если немного больше узнала о вашем меню, купила бы больше! А с таким отношением аппетит пропал! Официанты однажды нас обсчитали на 700 рублей! К сожалению мы не дождались извинений!

Отправлено 6 лет назад

От ninylya91

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в СушиМаркет) Были летом с молодым человеком, остались очень довольны. Потом еще раза четыре точно заходили, уже подруг притащила. Тихое, уютное и невероятно атмосферное место. Самое то, чтобы посидеть вдвоем с мужчиной и полюбоваться видом. Ищете романтичное, уединенное и нешумное место, где вкусно готовят и не дерут за это кучу денег - вам в СушиМаркет. И с подругой тоже хорошо сходить - посплетничать) Все блюда из тех, что успела попробовать понравились - роллы в темпуре особенно. И рыбы много, не пожалели. Заказала еще морс - обалденный со свежими ягодами. Знаете, осталось впечатление, как от домашней кухни, но в самом хорошем смысле - добротные порции, как если бы мама готовила) Понравилось еще отдельно, что персонал не стоит над душой, ребята сидят за стойкой, но в то же время всего в двух шагах - очень удобно. Приду еще определенно)

Отправлено 6 лет назад

От ladyice91

Dislike Мне не нравится

Обслуживание свинское, не советуем ходить, даже в слате суши вкуснее и лучше! Скорее бы оно закрылось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Овчинников

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Вашего кафе, за то, что Вы держите марку и не теряете в качестве. Я 3 года заказываю суши на ул. советской... там я уже писал отзыв, рад что и на набережной качество не уступает. Суши не только приятные на вкус, но и очень красивые внешне.... Продолжайте в том же духе, побольше Вам гостей!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Астапов

Like Мне нравится

Я уже давно выбрала для себя это место как основное, где кушаю роллы )) В первый раз меня привлек интерьер, очень красиво и уютно. Я там и работаю и на деловые встречи встречаюсь и с друзьями бываю. Видела отзывы про официантов, да, бывает, что немного невнимательны и не всегда полны доброжелательности. В данном случае, для меня больший вес имеет скорость приготовления блюд, их вкус и и вид на Ангару ) Из пожеланий, поработать еще над качеством кофе Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Оформил доставку через сайт. Указал ближайшее к себе заведение сети - на верхней набережной. Через полчаса позвонил выяснить судьбу своего заказа и оказалось, что у них нет доставки! Для доставки нужно звонить на какой-то другой номер телефона. Впустую потраченное время.

Отправлено 6 лет назад

От sv.dimm

Like Мне нравится

Чистый одноместный туалет. Маленький уютный зал со стойкой заказов: девушка оперативно обслуживает. Есть столики на улице, когда не задувает с реки. Сет сытный обильный, пицца хорошая, есть салатики и лапша горячая. Только напоминать про добавку соуса и васаби дважды приходится. И кипяток бы доливали в чайник ещё. Нормальное место для не частого посещения: на четверых 2 тысячи уйдёт.

Отправлено 6 лет назад

От own

Dislike Мне не нравится

Пришли в заведение в отличном настроение. За 20 минут ожидания не подошла ни одна официантка. За соседним столиком были такие же возмущения по поводу обслуживания. Когда подошли сами, в ответ получили лишь то, что официанты не успевают! Нанимайте персонал! Иначе какой смысл в таком обслуживании и работе???

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Dislike Мне не нравится

Заехали наугад и пожалели: едва зашли, столкнулись с полным игнором со стороны официантки, она увлеченно флиртовала с клиентом и пересаживала его за столик получше. В целом, уже на этом этапе надо было уходить. Но мы остались... Почти час (50 минут!) ждали заказ и ролл-сет не очень - после ужина всей семье нездоровится, 2 взрослых, 2 детей:(

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Железнова

Like Мне нравится

Были у вас в гостях еще летом, зашли наобум (на самом деле, мой хитрый женский план по употреблению роллов). Красоту я увидела еще с улицы через прозрачный витраж. Какое внимание уделили владельцы интерьеру (хозяин заведения сам обслуживал посетителей и поведал, что ремонт и декор выполняли самостоятельно)! Ну очень все вкусно! И я сейчас именно про обстановку) По-японски аутентично, здесь и потрясающая объемная сакура, и нарисованные золотые карпы на стене, а также прочая стилизованная атрибутика. Сидели и с наслаждением рассматривали каждую детальку. Еда была вкусная, все свежее и ароматное. Обслуживание теплое и дружественное. В этом месте уютно)

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Like Мне нравится

Пресытившись разнообразными яствами самых разных заведений, получили просто ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ при посещении "Суши Маркета"! Всё очень-Очень! Вкуснейшие роллы. Незабываемый - Том Ям - Кунг, и весьма необычные сладкие спринг-роллы. Хорошие порции, отличные ингредиенты, приятная и уютная обстановка. Обязательно вернемся снова! )))

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Все очень вкусно, теперь покупаем суши только здесь!!!! Попробуйте не пожалеете!!! Даже двухлетняя доченька кушает их с удовольствием!!! Еда в коробочках тоже очень вкусная!!!! Успехов и процветания Вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Новожилов

Like Мне нравится

Все понравилось:интерьер,обслуживание,еда.Вс­е быстро приготовили, красиво оформили.Еда вкусная,порции хорошие.Вышел с довольным настроением.Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Aslan Aslan

Like Мне нравится

Очень понравилось! Сама живу на набережной, очень приятно, что появилось заведение с качественной кухней. Я очень придирчива к качеству. Ни одного недостатка я не нашла, роллы свежие, пицца с тонким тестом, суп Том Ям Кунг - не отличить от того, что делают в Тайланде (думала, что в Иркутске такого не найти). Пообещали, накопительную карту - постоянного клиента, жду с нетерпением! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия