Суши Маркет отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 124в (1 этаж)


Суши Маркет

4.6

22 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Продукты быстрого приготовления, Пиццерии, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Советская, 124в (1 этаж)
Телефон +7(395)222-06-49 +7(395)292-13-00
Сайт www.sushimarket.club
ВК sushivirkutske


Like Мне нравится

Заказала роллы. Привёз вежливый курьер. Налички было недостаточно, а карта у мужа, которого не было дома. Курьер с пониманием отнёсся к ситуации и предложил расплатиться позже, когда придёт супруг. Но с картой супруга возникли проблемы и даже в этой ситуации мне пошли на встречу и предложили расплатиться завтра. Спасибо за доверие! Спасибо за быструю доставку! Спасибо за вкусные роллы. Однозначно я теперь ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Анаит Пешкова

Like Мне нравится

Отличные суши!!! Отличная контора!!! Всё свежее и вкусное!!! Очень понравилась!!! Привезли вовремя!!! Я рад!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Часто обедаем в суши маркете, суши, ролы, супы все всегда удавалось на 5 с плюсом! А сегодня с ролами взяли домой пиццу, ребята....вы реально думаете что мы не сможем отличить вчерашнюю пиццу от свежеиспеченой? пицца просто ужас-ужас, да еще и не свежая, позорище....

Отправлено 6 лет назад

От Irina Maksimovich

Like Мне нравится

Мы с супругом уже 2 года ваши клиенты. Очень нравятся горячие роллы, сакуми, амигасяке, мидори и др. Но иногда хочется себя побаловать сладкими роллами, тогда едем к вашим конкурентам на 23 школу. Введите пожалуйста в меню шоколадный ролл - это классика, ваш в шок. блинчике - совсем не то((( А так всё отлично! Держите по-прежнему марочку)))))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Анатольевна

Like Мне нравится

На свой день рождения заказала набор разнообразных роллов. Заказ обошелся недорого и доставка была бесплатная. Привезли роллы в назначенное время. Понравилось все очень. Вкусно, свежее, красиво оформленное. Гости в восторге. Спасибо работникам Суши-Маркета. Буду всегда заказывать только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От x2009x

Like Мне нравится

Миленькое местечко, вежливое обслуживание, достаточно оперативное приготовление заказанных блюд. Хотелось бы отметить и порекомендовать их пиццу. Очень вкусная, тесто тоненькое и похрустывает, приятное послевкусие. Также отличная новинка лапша в стиле Том Ям, большая и сытная порция. Рекомендую периодически баловать себя кухней СушиМаркет :)

Отправлено 7 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Удобно все-таки что появились подобные службы. В напряженные рабочие дни они просто выручают. Роллы реально очень вкусные и доставляют быстро. Пробовала супчики у них заказывать тоже неплохо. Цены приемлемые. в общем у меня нет претензий.

Отправлено 8 лет назад

От zvolotina

Like Мне нравится

Быстрая доставка, суп том ям кунг (с креветками) приготовлен по всем традициям тайской кухни - настоящий лемонграсс, а не лимон, как в некоторых заведениях. Лапша вок на твердую ПЯТЬ! Жаль, все съел не успел сделать фото, выглядит все очень аппетитно. Закажу ещё раз фотки выложу.

Отправлено 8 лет назад

От Марат Шубин

Like Мне нравится

Заказывал 28 апреля 2016 суши ипиццу на д.р. жене. Привезли оперативно, Филадельфия - самая вкусная из всех, которые я когда-либо пробовал. Не жалеют лосось, сыра много, порции большие. Пицца пепперони-ветчина вкусная и сытная, тсесто тонкое, начинки много.

Отправлено 8 лет назад

От Борис Астапов

Like Мне нравится

для меня на данный момент - лучшее место если захочется японской кухни. идеальное соотношение цена/качество. очень вкусно, порции всегда радуют большим объёмом. очень вежливый персонал и быстрая доставка. процветания вам и самых благодарных клиентов!)

Отправлено 8 лет назад

От Anna87

Like Мне нравится

Рекомендую! Мы с мужем небольшие любители суши, заказываем только Филадельфию, иногда оч выручает. Ранее были постоянными клиентами суши-студио, но опыт и отзывы показывают, что конторка не на шутку сдулась. Потом пробовали кафе Меси, раз на раз тоже не приходится..иногда вкусно сделают, иногда кажется, либо сыра пожалели, либо с рисом что-то не так... Резюмирую - суши маркет - вкусно очень (были мы не голодные), оператор наилюбезнейший, доставка предупредительная и быстрая. При этом никаких "пафосных" пакетов, журналов, и громогласных заявлений о их невероятном отделе качества! Остановили пока свой выбор на данном общепите! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От rimA_o_v

Like Мне нравится

Мой первый отзыв. Я был здесь с друзьями, очень люблю острую кухню! Заказал суп Том Ям с морским коктейлем - попросил сделать максимально острым! Сделали суп - просто огненным, именно таким какой делают в Таиланде. Такой суп мало кто умеет делать правильно, я был удивлен - пожал руку повару! В целом цены хорошие... не кусаются. Готовят отлично. Радует, что есть доставка. В общем для любителей острого рекомендую Том Ям - он есть ещё с курицей и креветками! Я попробовал все... все на 5+

Отправлено 8 лет назад

От Vitaly Kadulin

Like Мне нравится

Пришли в 11.00. Приняли хорошо.Заказали роллы, салат! Делали при нас, что само по себе не могло ни порадовать.Понравился лёгкий интерьер. Также можно приобрести, как я понял всё для того, чтобы делать роллы дома. Приготовили быстро...было вкусно! Цены очень порадовали...весьма бюджетно. Рекомендую суши маркет, как выгодные и вкусные роллы! Буду в Иркутске загляну ещё к ним в гости!

Отправлено 8 лет назад

От metelevchita

Like Мне нравится

Посоветовала сестра это место. Я очень люблю лапшу в коробочке, в СушиМаркет - она именно такая, какую я люблю :) Один раз забыла деньги взять с собой, мне отдали заказ под моё честное слово, деньги я конечно занесла позже - просто в наше время мало, где можно встретить таких приятных администраторов. Я рада, что Вы есть. Буду Вас рекомендовать Всем! Оценка 5+

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шибаева

Like Мне нравится

Вчера узнал что мои любимые Мир Суши в Иркутске закрылись. Начал искать альтернативу - попался сайт Суши Маркета. Плюсы: 1. Вкусно готовят 2. Доставка в течении часа очень порадовала Минус: 1. Не хватает интересных акций и подарочков. За много лет заказов в Мир Суши успел собрать коллекцию подарочных настольных игр и разных других фенечек. Здесь нет. Итого: если интересуют вкусные суши с быстрой доставкой и по адекватной цене - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Люблю я суши, и ничего с этим поделать не могу) Они всегда приходят на выручку, если вдруг внезапные гости, на любых застольях в качестве дополнительной закуски всегда уходят на ура, на разных корпоративах съедаются влёт. Бывает, что я их кручу сама, но это только по вдохновению и когда есть время выбрать нужные продукты. Заказывала их уже почти во всех службах нашего города и посетила все кафе такого рода. Свой выбор я остановила на Суши Маркет! Это самые вкусные суши, которые мне доводилось есть! Всё свежее. Сыр именно Филадельфия, а не какой-то дешёвый сливочный "Виола". При заказе оператор (очень приятная и вежливая) назвала ориентировочное время доставки 1 час. Но уже через 40 минут я наслаждалась великолепным низкокалорийным (хочется так думать) ужином. В меню большой выбор роллов... как холодных так и горячих. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Розганова

Like Мне нравится

Мы с родителями часто сюда заходим. Мне нравится, что в Суши Маркет можно купить любые ингредиенты, для приготовления роллов и суши. Мы с мамой сами готовим, а лист нори, масагу и сыр Филадельфия покупаем у Суши Маркет. И ещё, я благодарна, что повара подробно объяснили, как правильно сделать, чтобы рис не рассыпался. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Зайцева

Like Мне нравится

Отличное место, бизнес-лачн вкусный и большие блюда. Случайно открыл для себя сушиmarket, проходя мимо. Настоятельно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dweb

Like Мне нравится

Работаю рядышком с Суши Маркет, поэтому часто здесь и обедаю, и ужнаю. У меня и карта есть накопительная - очень удобно, с каждой покупки 5% откладывается на карту! Качеством приготовления доволен, цены приемлемые.... минусы!? Даже не знаю... я их не нашел! Настя Нестерова - у меня есть тоже фотка набора Хицудзи! Стоит всего 790руб (Не знаю изменилась ли цена) вес - 1кг!!!! Очень вкусный набор! Фото прилагаю =)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Безруков

Like Мне нравится

Часто здесь бываю. Очень нравятся бизнес-ланчи, большие порции по приемлемым ценам. Маленький минус, что иногда приходится ждать заказ по 10-15 минут... но я нашла решение, теперь за ранее звоню по телефону, делаю заказ и к моему визиту уже все готово! Очень рекомендую лапшу в коробочке - просто лакомство! Нашла в телефоне фотки бизнес-ланча, может кому интересно, вот как выглядит:

Отправлено 8 лет назад

От Настя Неверова