Суши Кук, кафе отзывы и оценка

Москва, Лихачёвское шоссе, 1 к1 (2 этаж)


Суши Кук, кафе

4.4

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Лихачёвское шоссе, 1 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)256-22-55
Сайт sushi-cook.ru


Dislike Мне не нравится

Уж не знаю как кухня, ибо не удалось отведать. Сервис по доставке отвратный - 15 минут обработка заказа, доставка обещана 1.30-1.40. По факту, думаю, было бы в разы больше, точно не скажу, т.к. отказалась от заказа. Огромный минус в первую очередь руководству - не жадничайте, в праздничные дни (такие как 14.02, 08.03. и т.д.). УСИЛИВАЙТЕ штат, чтобы к 20.00 клиенты не общались с уставшими до нельзя представителями Вашего заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Колесник

Like Мне нравится

Найс кухня. Частенько хожу сюда

Отправлено 6 лет назад

От Лера Царенкова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, зашли с мужем поужинать, закалывали роллы, суп и десерт, пиццу взяли с собой. Все понравилось, приятная музыка, людей не много, для вечерних посиделок самое то)

Отправлено 6 лет назад

От lena44442@rambler.ru

Like Мне нравится

Заказывала еду домой)Очень быстро привезли,качество еды на уровне 5баллов из 5-ти.Есть система скидок.при каждом заказе привозят магнитик.срберешь 5 и получишь подарок.пока не успела получить)но думаю скоро)Заказывала суши,салат и бургер.очень все вкусно и свежее.Вообщем не бойтесь заказывайте))

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Недавно приятно провел время всей семьей в этом ресторане! Очень понравился набор Суши КУК - свежие суши и роллы, очень вкусные, десертные роллы так же понравились. Так же стоит отметить хорошее разливное пиво - много закуски от сухарей до жаренных колбасок. Можео спокойно отдохнуть в непринужденной обстановке.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Владимиров