Sushi House, суши-бар отзывы и оценка

Улан-Удэ, Толстого, 23


Sushi House, суши-бар Sushi House, суши-бар

3.2

12 оценили
Ежедневно доставляем удовольствие ценителям японской кухни по всему Улан-Удэ.

Sushi house - это:
• Продукты премиального качества
• Доставка по всему Улан-Удэ
• Самовывоз из суши-баров
• Бонусная программа для любимых клиентов https://vk.com/@sushihouse03-bonusnaya-programma

Сделайте заказ на сайте https://vk.cc/ccrzyr или по телефону 555-777

Забрать заказ самостоятельно можно в наших точках самовывоза:
Суши-бар на Сенчихина 1а т. 31-36-36
Суши-бар на Смолина 81 т. 70-36-36
Суши-бар на Мокрова 30 т. 39-34-34
Суши-бар в ТЦ "Мёд" т. 65-36-36

Служба доставки работает для Вас с 10:00 до 23:00 вс-чт и до 01:00 пт-сб. Доставка в отдаленные районы ограничена по времени - уточняйте у операторов.

Детальная информация о доставке и отдаленных районах https://vk.com/@sushihouse03-dostavka
Категория Суши-бары / рестораны
Город Улан-Удэ
Адрес Толстого, 23
Телефон +7(301)255-57-77 +7(301)259-10-10
Сайт sushi03.ru
ВК sushihouse03


Dislike Мне не нравится

постоянно дезинфонмируют о времени приготовления, расчитывал поужинать, в итоге будешь есть ночью. при заказе уточнили время приготовления, сказали 1 час в итоге 2! считаю это некорректным и некрасивым. если у вас много заказов, то так и говорите 2 часа, клиенты будут понимать на что расчитывать и покупать ли с таким ожмданием!! повторюсь это далеко не первый такой случай с этой компанией!!! я бы воздержался делать сдесь заказ...

Отправлено 5 лет назад

От Димас Шведов

Like Мне нравится

всё отлично!вкусно)советую)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Резников

Like Мне нравится

Были гостями Города и случайно по 2ГИС выбрали первое ближайшее кафе по карте и были приятно удивлены, во первых подачей блюд и коктейлей, во-вторых приветливостью и профессионализмом персонала! Спасибо вам ребята от девушек, посетивших вас 27.07.17

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Дробышева

Like Мне нравится

Хотели заказать рыбу, что-нибудь типа семги, но не было. Официант порекомендавал стек из горбуши, супер вкусно!!! Очень нежная, не сухая, похожа на семгу, очень довольны!!! Спасибо поварам и официанту!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Если бы не Ардан, то была бы 1. Хорошее только обслуживание персонала. Интерьер убогий, вытяжка гудит на весь зал, дырка в вентиляционной шахте. Еда на 3.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Полищук

Info

Ужасно.уборщица моет полы при клиентах,ещё и хамит.У администратора абсолютно отсутствует такое понятие как "сервис", а что бы удержать клиента и создать положительное мнение вообще речи не идёт.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Sokolova

Like Мне нравится

Были у вас недавно семьей. Сразу скажу-люблю диваны!!;) персоналу отдельный за то что приветливы, здороваются при входе: а это важно! Нормальный выбор еды не много и не мало. Суши были большими, нормальной толщины рыба и внутри хороший кусок, но к сожалению с огурцом. Я все понимаю, что авокадо стоит сейчас как сбитый самолет, но с ним вкуснее всё же. Так был сырный суп, ооочень вкусный особенно когда чуток Туда воды долили, так как на мой вкус соли многовато было. Особый плюс- это картошка фри. Не знаю как вы её делайте, но присутствует именно вкус картошки, а вот кетчуп к ней идет не очень-кислый. Так же брали мясо с рисом, тоже вкусно и порция большая. Итого за 4 блюда тысяча рублей и чай. Нормально вроде... Один минус это то, что летали мухи в заведение и норовили сесть на еду. Не то, что бы их там рой целый, но 2-3 крылатых гадов хватает чтоб разозлиться. Но тем не менее место нам понравилось и как будет на батарейке к вам еще зайдем.

Отправлено 8 лет назад

От my.name.is

Info

Если вы очень терпеливый человек, то вам сюда. Заказ ждать как минимум 40 минут а говорят 20. Кушать расхотелось уже через 20 мин. Очень душно

Отправлено 9 лет назад

От ДУГАРОВА ОКСАНА

Info

Темно. Холодно. Роллы очень вкусные, и к тому же, тут приносят роллы в подарок при заказе на сумму больше 600₽.

Отправлено 9 лет назад

От Aldar Dabaev

Info

Пароль от Wi-Fi okinawa2014

Отправлено 9 лет назад

От Oksanа

Info

Интерьер не очень, надеюсь, сделают достойный ремонт. Вывеска тоже пока от старого заведения. По кухне все без нареканий, обслуживание отличное.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Tsiremaeva