Sushi House, суши-бар отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 81


Sushi House, суши-бар Sushi House, суши-бар

2.9

15 оценили
Ежедневно доставляем удовольствие ценителям японской кухни по всему Улан-Удэ.

Sushi house - это:
• Продукты премиального качества
• Доставка по всему Улан-Удэ
• Самовывоз из суши-баров
• Бонусная программа для любимых клиентов https://vk.com/@sushihouse03-bonusnaya-programma

Сделайте заказ на сайте https://vk.cc/ccrzyr или по телефону 555-777

Забрать заказ самостоятельно можно в наших точках самовывоза:
Суши-бар на Сенчихина 1а т. 31-36-36
Суши-бар на Смолина 81 т. 70-36-36
Суши-бар на Мокрова 30 т. 39-34-34
Суши-бар в ТЦ "Мёд" т. 65-36-36

Служба доставки работает для Вас с 10:00 до 23:00 вс-чт и до 01:00 пт-сб. Доставка в отдаленные районы ограничена по времени - уточняйте у операторов.

Детальная информация о доставке и отдаленных районах https://vk.com/@sushihouse03-dostavka
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 81
Телефон +7(301)255-57-77 +7(301)270-35-35
Сайт sushi03.ru
ВК sushihouse03


Dislike Мне не нравится

Самая вкусная японская кухня в У-У. Единственное не понравились персонал, из кухни доносились разговоры с ненормативной лексикой. Порой официанты видя что сложили меню, не подходят. Обязательно нужно звать.

Отправлено 5 лет назад

От Рафаэль Бахтадзе

Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе пару раз, все было замечательно. Порадовало наличие детского меню, ребенок был в восторге. В третий раз решили в обед перекусить. Прождали 40 минут и ушли несолоно хлебавши. Официанты бегают сломя голову по залу, чтобы сделать заказ ждали минут десять. Через полчаса спросили когда нам принесут наш бизнес-ланч, ничего вразумительного нам не ответили. В итоге принесли не наш заказ. В результате мы встали и ушли в Японию, где заказ приняли сразу и через пять минут уже принесли заказанный бизнес-ланч. Больше в суши-хаус в обеденный час- пик ходить не буду.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Пасынкова

Like Мне нравится

Постоянно с коллегами ходим на бизнес ланч в Суши хаус. Всегда очень вкусные блюда, постоянные акции на ролл дня. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

очень вкусные суши! всегда заказываю здесь

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белых

Dislike Мне не нравится

Первый раз за долгое время решили поесть японской кухни. Наш выбор пал на суши хаус. Заказали через интернет- очень удобно, наглядно. Нам сразу перезвонили. Сказали через час привезут. В заказе был выбор наличный или безналичный расчёт. Мы выбрали безналичный. На что нам перезвонили и попросили оплатить наличными. Пришлось собирать всю наличку что была. Вплоть до копеек. Это первый минус. Роллы привезли вовремя. Но... из 8 предложенных видов нам не понравились ни одни. Не только по вкусу, но и по виду. Почти все разваливались. 2 вида были пересолены. В общем. Больше здесь заказывать не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Пиво принесли выдохшее, но хоть извинились поменяли.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черепанов

Dislike Мне не нравится

Заказали с дочей себе роллы. В примечании указала, чтобы заказ доставили к 19-00, заказ был оформлен в 15-30. Заказ был доставлен не вовремя опоздали на 40 минут. За ужином стали с ребенком обнаруживать в роллах волосы, вот здесь действительно стало очень не приятно, это не допустимо такое ощущение, что рис варили вместе с волосами, жуть. И еще стало очень неприятно, что сумма заказа для бесплатной доставки увеличилась,. Не рекомендую я заказывать здесь суши, а если уж заказали то сначала проверьте нет ли там сюрпризов. Не очень они следят за качеством,

Отправлено 6 лет назад

От oniks2583

Dislike Мне не нравится

Для чека на 2000 слабое обслуживание. Была оформлена бронь. Предварительно оговорено о скидки на празднование дня рождения. В итоге поели в чеке скидки не было. Скидку официант не дал. Дала после уже возмущения и доказала второй официант. Вообщем сложилось мнение о некомпетентном обслуживании, и безразличие к посетителю. Диваны все уже в катушках и капли на сиденьях. напитки принесли сразу, хотя алкоголь просили подать вместе с роллами. Ром выветрился пока подали роллы. Единственное радует повар. Но в следующий раз уж лучше в Японию или Император.

Отправлено 6 лет назад

От Дари Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Ходили с коллегами на бизнес ланч. О́ооочень долгое обслуживание. В целом качество еды нормальное. пиво вишневое невкусное. Пиво холстен явно разбодяженное.

Отправлено 6 лет назад

От Serg Tu

Info

На удивление вкусные суши и роллы. На голову лучше, чем в большинстве московских аналогичных заведений.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Малякин

Like Мне нравится

Были в этом заведении недавно. Обслуживание персонала - отличное!:) Было все здорово! Но есть одно НО в интерьере! Серые диванчике не сочетаются с огромным столом! Из-за низкой посадки и сползающей седушки дивана, очень неудобно сидеть! Мы сидели около трех часов, за это время ноги затекли из-за неудобного положения.

Отправлено 7 лет назад

От Flamper03

Dislike Мне не нравится

очень большое разочарование в обслуживании данного заведение по этому адресу, включая и администратора! 11 марта 2017г.

Отправлено 7 лет назад

От Alex B.

Dislike Мне не нравится

Знаю, что недавно открылся еще один Суши хаус на Виадуке, поэтому решили сходить с подругой, разведать обстановку. Была пятница, вечер, столики были все заняты, кроме одного - который нам и достался. Заказали любимые роллы "Император". Принесли довольно быстро, через полчаса, учитывая, сколько было народу. Радостные, мы приготовились к трапезе. Однако, радость продлилась недолго. Подруга случайно проглотила кость,которая была в ролле, и чуть не поперхнулась. Запила чаем, отдышалась. Мы решили не заострять на этом внимание, потому что впервые за всю большую историю нас и роллов "Император" случилось такое. НО когда во втором и в третьем ролле попалась кость, мы позвали официантку. Официантка извинилась и сказала, что сделает нам скидку. Вы удивитесь, но потом и в четвертом ролле оказалась кость, но уже не маленькая, а целая часть позвоночника (на фото). Мы решили позвать администратора, девушка сказала нам, что в угре, который входит в состав роллов есть кости, и это нормально. В качестве извинения нам предложили скидку 10%. Потом мы показали администратору кость и она согласилась, что это уже НЕнормально и вообще то, угрожает здоровью. Сошлись на том, что одну порцию роллов мы оплачивать не будем. Надеюсь, это был однократный провал, а не систематическая халатность. А роллы, которые были без костей, были вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От такие пироги