Sushi House, суши-бар отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сенчихина, 1а (2 этаж)


Sushi House, суши-бар Sushi House, суши-бар

3.8

16 оценили
Ежедневно доставляем удовольствие ценителям японской кухни по всему Улан-Удэ.

Sushi house - это:
• Продукты премиального качества
• Доставка по всему Улан-Удэ
• Самовывоз из суши-баров
• Бонусная программа для любимых клиентов https://vk.com/@sushihouse03-bonusnaya-programma

Сделайте заказ на сайте https://vk.cc/ccrzyr или по телефону 555-777

Забрать заказ самостоятельно можно в наших точках самовывоза:
Суши-бар на Сенчихина 1а т. 31-36-36
Суши-бар на Смолина 81 т. 70-36-36
Суши-бар на Мокрова 30 т. 39-34-34
Суши-бар в ТЦ "Мёд" т. 65-36-36

Служба доставки работает для Вас с 10:00 до 23:00 вс-чт и до 01:00 пт-сб. Доставка в отдаленные районы ограничена по времени - уточняйте у операторов.

Детальная информация о доставке и отдаленных районах https://vk.com/@sushihouse03-dostavka
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Улан-Удэ
Адрес Сенчихина, 1а (2 этаж)
Телефон +7(301)255-57-77 +7(301)231-36-36
Сайт sushi03.ru
ВК sushihouse03


Like Мне нравится

Замечательный персонал и отменная кухня))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Манзаракшеева

Dislike Мне не нравится

Была с суши Хаусом с самого начала , но в последнее время , а именно 2 года , качество роллов ужасное . Все прощала этой доставке , даже когда внимание ! На сенчихина в моем салате был ЖИВОЙ таракан !!! Администратор сказала , что это не их вина !!!

Отправлено 7 лет назад

От allarussiangirl03

Dislike Мне не нравится

Впервые сегодня посетили ваше заведение (на Шумяцкого). Впечатления плохие. Когда пришли — сказали, что ближайший столик освободится через 40 минут. Уже собрались уходить, но тут пара столиков освободились. Хорошо, сели, составили заказ. Ждём час. В заказе было 2 супа, их никогда не заказывали, решили попробовать. В итоге принесли 1 суп и официантка путает их (хотя они даже внешне разные), в итоге я съедаю суп супруги. Через минут 15 приносят второй суп, который должны были принести мне. А суп специфический, супруге такой в горло не лезет (так бы и вопроса не возникло). Официантка на просьбу поменять суп, отвечает отказом, хотя она нам сама их перепутала. И предлагает дозаказать тот, который хотим. Вообще отлично! В итоге только после настойчивого разговора с администратором они соглашаются этот суп убрать из счёта. Вы если сами ошиблись — будьте добры, ошибку то признайте. Ещё полчаса ожидания и принесли наконец роллы. В итоге сидели 2 часа. В общем второй раз туда не пойдём. Ставлю 2 только из-за того, что готовят хорошо и вопрос хоть и через «р», но решили.

Отправлено 7 лет назад

От stalker198080

Like Мне нравится

Первый раз заказала роллы в Суши Хаус. Мне понравилось. Буду теперь постоянным клиентом. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dasha.sshok.

Like Мне нравится

Суши Хаус является одним из первых служб доставки, как по мне, так лучше еще никого не было. С подругой стабильно раз в неделю заказываем. Роллы всегда вкусные и большие. Единственное НО! И минус балл за это. Побольше бы имбиря и васаби клали, цены бы просто не было!

Отправлено 7 лет назад

От Джон Сноу

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера. вкусно готовят! Особенно мой комплимент повару, роллы это что то невероятное, такие большие, ааам! Наверное для меня, самым любимым является "Киото", тает во рту прямо до невозможности. Это просто фантасмагория вкуса какая-то. Может быть я немного странная, но кажется мне было бы не лень, приходить хоть каждый день!))))

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Хотите остаться голодными тогда вам сюда !!!! Ужасная работа сайта заказал в итоге заказ не подтвердили через час позвонил, так он не дошёл до оператора!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Yoshi

Like Мне нравится

Заказали доставку. Нас сразу предупредили, что вечер пятницы, потому ждать вместо 1 ч придется 2,5 ч (ну наконец честно предупредили, однажды ждали заказ 3 ч). В итоге привезли быстрее. Все нежное, горячее, вкусное. Заказываем тут не в первый раз. Было всякое, как хорошее, так и не очень. Бывало, что не совсем свежие продукты использовались или роллы имели совсем нетоварный вид. В целом именно этим филиалом довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Я не знаток японской кухни.Больше предпочитаю нашу сибирскую кухню.Но... Иногда устаешь от готовки или ещё от чего-то частого!(все меня понимают)Зашли наугад с женой.Громко по приветствовали+,Вежливо приняли заказ+,Ждали,правда,более часа-,( с собой заказывали).Пришли-пока ожидали заказ решили попробовать разливного японского пива+++! Суши мне очень понравились-просто качественно(жаль сравнить не с чем-не знаток...)Обязательно посетим данное заведение по какому-нибудь поводу! Наша с женой оценка-ДОСТоЙНО!!!

Отправлено 8 лет назад

От bumi36

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку заранее за день на 12.30, сейчас 13.05 доставки еще нет, никто не звонит, позвонили сами, сказали, что задерживается водитель и приедет через 5 или 10 минут. Совсем не нравиться когда так на долго задерживают заказ!

Отправлено 8 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Вчера решили с женой покушать суши. Обстановка приятная персонал вежливый. Жена довольна. А я всю ночь промучался. Живот болел так что думал умру, уголь с левомицетином меня спасли. Что- явно не чисто (((

Отправлено 8 лет назад

От goodvin90

Like Мне нравится

Живем рядом и только сейчас по случаю посетили это заведение. Были ну просто очень приятно удивлены кухней. До этого дважды были в заведениях японской кухни. Первый раз - полнейшее разочарование, второй - ничего особенного. После чего решили что в японской кухне ничего интересного нет и это очередная мода. Но так получилось что рядом работаем, слышали хорошие отзывы и решили попробовать. Были в шоке от качества продуктов (обычно стараются экономить, особенно сейчас): красная рыба была великолепна, лист салата свеж, но и роллы интересны и сытны. Пустились во все тяжкие - зашли скромно поужинать, а тут заказали вина. Причем весь ужин обошелся недорого и было очень сытно (что для нас было открытием после предыдущего опыта с японской кухней). На мой взгляд, заведение стоит посетить даже тем кто с настороженностью относится ко всякой экзотике.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Орлов

Like Мне нравится

Была в данном суши-баре) Все было очень вкусно, интерьер красивый) Заказывала много раз на дом и все было отлично и вкусно, порции большие; даже приобрела себе скидочную карту) Спасибо вам большое! Процветания вам!)))

Отправлено 8 лет назад

От Leka

Like Мне нравится

Очень уютное заведение! Новое и чистое, но при этом не лишино уюта. Обслуживание всегда высший класс, конечно не всегда все по этикету, но всегда вежливо и искреннне! Кухня вкусная, не смотря на популярность пока не потеряно качество! От себя рекомендую запеченные роллы! Еще на самовывоз очень выгодно брать, всегда какие-то акции. Доставка вроде как тоже работает неплохо. Итак, вердикт: конечно же советую! Всем приятного аппетита!

Отправлено 9 лет назад

От Zinaida Burdukovskaya

Like Мне нравится

Обожаю Суши House !!! Процветания дальнейшего, всего самого самого хорошего! Самые обалденые, самые большик, самые наивкуснейшие суши в городе!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Galina