Sushi House, суши-бар отзывы и оценка

Улан-Удэ, Мокрова, 30 (2 этаж)


Sushi House, суши-бар Sushi House, суши-бар

3.3

30 оценили
Ежедневно доставляем удовольствие ценителям японской кухни по всему Улан-Удэ.

Sushi house - это:
• Продукты премиального качества
• Доставка по всему Улан-Удэ
• Самовывоз из суши-баров
• Бонусная программа для любимых клиентов https://vk.com/@sushihouse03-bonusnaya-programma

Сделайте заказ на сайте https://vk.cc/ccrzyr или по телефону 555-777

Забрать заказ самостоятельно можно в наших точках самовывоза:
Суши-бар на Сенчихина 1а т. 31-36-36
Суши-бар на Смолина 81 т. 70-36-36
Суши-бар на Мокрова 30 т. 39-34-34
Суши-бар в ТЦ "Мёд" т. 65-36-36

Служба доставки работает для Вас с 10:00 до 23:00 вс-чт и до 01:00 пт-сб. Доставка в отдаленные районы ограничена по времени - уточняйте у операторов.

Детальная информация о доставке и отдаленных районах https://vk.com/@sushihouse03-dostavka
Категория Суши-бары / рестораны
Город Улан-Удэ
Адрес Мокрова, 30 (2 этаж)
Телефон +7(301)255-57-77 +7(301)239-34-34
Сайт sushi03.ru
ВК sushihouse03


Dislike Мне не нравится

Долго. После звонка, через 1ч 50мин, принесли холодные роллы.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Доржиева

Dislike Мне не нравится

При входе в здание пахнет фикальными массами на первом этаже, официанты не подходят пока не позовешь, заказанный заказ ждали 1:20 , заказ принесли роллы нестандартного размера очень маленькие не очень вкусные если сравнивать с тем моментом когда было открыто заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шилов

Like Мне нравится

очень хорошее заведение вкусно быстро и качественно!) можно заказать на дом что очень удобно! спасибо вам большое !))

Отправлено 5 лет назад

От Бато Базаров

Like Мне нравится

уютно. быстро. вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Родионова

Like Мне нравится

На днях были на мокрова в суши хаосе, неудачное расположение как то всегда отталкивало от этого места. Но в итоге очень даже зря, интересный интерьер, зеркала, все чисто и аккуратно, отдельные кабинки. Очень приветливые официантки и вкусные роллы. Приятно удивлена

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Михайлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! что бы дозвониться до доставки это просто не реально(((

Отправлено 6 лет назад

От luxlider

Like Мне нравится

Очень вкусные суши, доставка сработала моментально, спасибо за приятный ужин! Заказываю только в Suhi House, cспасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Баторова

Dislike Мне не нравится

Стал очень плохой сервис доставки!!!! Клуша которая принимала заказ все напутала очень долго все обрабатывала ! Обещали 1:30 звоню через 1:40 Машина ещё не выехала !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Shorinskiy

Dislike Мне не нравится

обещали привезти через час- час 10. прошло час 40 никого нет, трубки не берут. и кроме основного телефона некуда позвонить, на сайте отзыв оставить невозможно

Отправлено 6 лет назад

От Коля Мищенко

Like Мне нравится

Очень люблю их роллы. В этом заведении нравится уютная атмосфера, единственный минус - обслуживание. Хотелось бы более шустрых официантов )

Отправлено 6 лет назад

От Сэсэг

Like Мне нравится

Отличное место) Люблю их бизнес ланчи. Они очень вкусные. А их волшебные ролы мммм. Главное чтобы не снизили требования к себе

Отправлено 6 лет назад

От Света Громова

Like Мне нравится

Частенько заезжаю сюда, нравятся блюда. Вкусно, интерьер хороший, персонал приветливый. Особенно мидии нравятся. Хотя это, скорее, индивидуальные предпочтения. Но на вывоз не беру, на вывоз почему-то халтурят, такое ощущение. Риса много слишком. Поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От as.geroy

Like Мне нравится

Замечательное заведение (именно на Мокрова)! Были с молодым человеком 2 раза, просто супер , в обед за 240 рублей на персону, наелись как не знаю кто...роллы свежие, суп божественный! А салат...ммм.. всё свежее и вкусное) хотели сфотографировать .. но не смогли отвлечься от такой вкуснятины.. Брали самовывозом набор эгоист в подарок получили еще роллы..не помню точно как называется но очень вкусные(запеченные). Официанты и бармены очень приветливые, отличное обслуживание! НО..есть одно но..были в стороне виадука, решили взять роллы с собой, заехали в такой же суши-хаус все тоже самое по меню, внутри уютно., красиво, только подвесные лампы над столами очень низко висят.., взяли полюбившийся набор "эгоист" и какие то еще роллы, пока ждали наблюдали как персонал угарает, сидит в телефоне, ладно все мы люди) приехали домой.. давай открывать, роллы старые, сухии, и такого удовлетворения от еды мы не испытали, даже не много разочаровались, но на мокрова ходить будем это 100%, там СУПЕР!! Персоналу спасибо за такое обслуживание и девочкам официантам благодарность или премию там, то сейчас даже чаевых не оставишь, оплата по картам ..

Отправлено 6 лет назад

От STI

Like Мне нравится

Хороший бар,часто хожу туда,обслуживание мне нравится.И суши у них вкусные.Всем рекомендую.Кроме суш и другие блюда можно покушать.Сколько у них кушал,всегда все свежее.

Отправлено 6 лет назад

От malyxy

Like Мне нравится

Неплохой интерьер, вкусные роллы. Единственное что не понравилось так это официанты. Приходится по долгу ждать, не находятся в зале- постоянно бегают туда сюда.

Отправлено 6 лет назад

От lison

Like Мне нравится

Иногда заезжаю сюда. Нравится интерьер, еда тоже вкусная, никаких прецедентов не было. Снимаю балл за то, что бизнес-ланчи приходится долго ждать периодически. В целом - хороший суши бар. Одобряю)

Отправлено 6 лет назад

От mironovakate

Dislike Мне не нравится

Что бы сделать заказ нужно звать официанта, вроде бы приветливые, но пока мы их не позвали к нам так никто и не подошел, по вкусу роллы на любителя можно было бы поставить твердую 3, но к нам пришел поужинать маленький таракан, так что кол, плюс летали мухи, таракан согласился на фотосессию, но мухи как то не очень, ни ногой сюда больше!

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Like Мне нравится

Отзыв по кафе на Мокрова 30. Суши - на 4 с плюсом (брали Филадельфию гранд и Мемуары гейши). Том ям - не похож на тайский, зелени нет совсем, морепродуктов мало, зачем то кладут рисовую лапшу; вообщем, где-то на троечку. Салат со свининой и овощами Харусамэ сарада в принципе вкусный, но опять эта лапша .... Может такой и должен быть, до этого его ни разу не брали. Также взяли Гедзу с креветкой, и тоже в первый раз - вкус креветки почти не ощутили. Обслуживание хорошее, блюда приносили в течение 15-20 минут. Несмотря на описанные минусы, общее впечатление - положительное.

Отправлено 6 лет назад

От СергейТ

Dislike Мне не нравится

Приехал брат, любит суши, пошли в суши-хаус на виадуке как в самый близкий, хотя знали, что там обслуживание хромает. В итоге девушка-официант просто превзошла все наши ожидания в отрицательном смысле. Да, меню в нашем городе официанты как правило почти не знают, но работая в кафе японской кухни, нужно уметь отличать суши (не роллы!) друг от друга, я считаю! Когда мы ей указали на ошибку, она спросила, перезабить ли в наш заказ то, что мы изначально хотели. В смысле?! А за вашу ошибку мы платить будем что ли? Выбесила не столько ошибка девушки, сколько ее отношение и манера разговора. Ни извинений, ни каких-либо попыток понять и исправить ошибку не последовало. Администратор к нам также не подошла. Зато весь персонал повыглядывал посмотреть на нас, скандалистов. В общем, больше ни ногой туда и никому не посоветую. Обслуживание просто кошмар! PS К поварам претензий нет, ваши роллы очень вкусные! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От SiniyZayac

Like Мне нравится

Лично мне все нравится. Постоянно заказываем различные сеты, а Салат Цезарь обалденный!!! Быстрая доставка главное все свежее!!! Доузьям рекомендую :-)

Отправлено 7 лет назад

От Serzhima Dorzhieva

Dislike Мне не нравится

Заказывали 22:30 ночи две порции супа Кимчи, роллы, вместо супа Кимчи привезли совершенно другие и разные, с курицей яйцом а второй непонятно с чем, на вкус не очень и роллы не первой свежести. Раньше несколько раз заказывали, было норм, а сейчас полное разочарование....

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васильев

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку на дом, мега-сет набор, лапшу WOk и шоколадно-ореховый ролл. Заказ делали ночью, в рассчете, что перезвонят на следующий день чего не произошло. Пришлось звонить самим и спрашивать в чем дело и что там с заказом. Это не порадовало. Про еду. Все вкусно , если бы не одно "но". Совершенно не поняли, зачем сверху на роллах добавлен соус(?) в виде нашлепки ( майонез + начинка - у каждого вида роллов разное). Этот соус совершенно портил вкус, содрали его со всех роллов, и тогда было приемлемо и вкусно. Заказ был большой, поэтому положили вкусные подарки, что очень порадовало)). В целом очень довольны, только вот соусы конечно.. это лишнее. Добавьте возможность при заказе выбирать - добавлять их или не добавлять, и тогда будет все отлично. И обращайте внимание на заказы, не теряйте. Потому что вы теряете клиентов, не перезванивая.

Отправлено 7 лет назад

От korrektirovshik

Like Мне нравится

Решила маму сводить в суши бар. Далеко ехать она не хотела, пришлось идти в Сушихаус. Я вначале было расстроилась, что придётся есть суши с мазиком, но выход нашёлся неожиданно: мама решила отведать не суши, не роллы, а второе) и это было прекрасно! Заказали лосося в сливочном соусе и лосося в чем-то (не припомню название) все было вкусно, мягко, так и таяло во рту! (Рассказываю и слюнки текут) Сушихаус неожиданно порадовал, ну и интерьер на Мокрова приятный

Отправлено 7 лет назад

От AV

Like Мне нравится

Вот они, суши моей мечты. Вот они! Вот они-и-и! Су-уси!! Ребята, суши! Здоровенные!! Да, здесь большие по размерам суши, чем в других местах. И главное вкусные :) При заказе на вынос выходит дешевле и дают суши в подарок. Да, хороший суши бар.

Отправлено 7 лет назад

От Hasu Man

Like Мне нравится

Вчера побывали в СушиХаус на Мокрова, очень была приятно обрадована, что такое замечательное место есть по дороге от школы к дому. Покушали любимые ролы ИМПЕРАТОР и взяла домой. Очень вкусные и крупные. Теперь буду всегда заезжать и домой заказывать вкусности на ужин для семьи! Обожаю японскую кухню! ))))))

Отправлено 7 лет назад

От pr

Like Мне нравится

Именно тут побывала впервые. Уютно, красиво. Вежливый и внимательный персонал. Заказывали бизнес-ланчи. Ждали недолго. Все очень вкусно и сытно - впервые еле доела)) Всем очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Заказывали доставку в офис, все как всегда вкусно: гёдза с креветками замечательные. Единственное шашлычки из кальмаров были резиновые

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Отзыв о Мокрова 30. Редко оставляю негативные отзывы , но сегодня просто "бомбануло"!!! Начнём с того, что мы постоянные клиенты данного заведения. ( это я к тому, что видели и лучшие времена) так вот, зашли с подругой и двое детей с нам( 4 человека, запоминаем). Сели в кабинку,зашли жара с улицы , со своей водой и соки для детей, через секунду принесся официант, со своим нельзя. Я отвечаю, ок, покажите где написано?! Девушка на баре администратор, что то долго капалась, так и не принесли никаких приписаний. Бешенство, отбирать напитки у детей!!! Дальше поехали: заказали три бизнес-обеда и супы дополнительно для детей. Приходит опять этот горя официант, накрывает на двоих! Как будто детей не видно! Ладно, пошла уточнила может я неправильно заказ сделала, нет три бизнеса и два супа, приходит ставит ещё один прибор! Напомню , а нас четверо! Ладно, устала бегать напоминать.... Кушаем, поели суп. Сидим ждём приборы(палочки, вилки и соевый соус)10 минут ждём , 15 минут ждём .... Иду прошу приборы. Наконец то! Покушали, заходит официант прошу чек поделить пополам. Отвечает идите на кассу вас там рассчитают, видно это не входит в его работу расчитывать клиентов. Корче не обед, а беготня и расстройства. Первые походы просто обалдевали от сервиса и обслуживания, улыбаются,внимательные не успел подумать уже все принесли ! А сейчас, что ни зайдёшь постоянно надо напоминать, о чем либо, кажется пора поменять админа, который не может организовать работу официантов!

Отправлено 8 лет назад

От ♂♥♀