Суши До отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 220


Суши До Суши До

4.3

68 оценили
Заказывайте доставку вкуснейших роллов, пиццы, суши от Суши Дом !

Принимайте участие в наших акциях и розыгрышах! Проявляйте активность и получайте подарки!

Подписывайтесь на рассылку и получайте самые выгодные предложения!

⏰ Время работы: 11:00 - 23:00

Телефоны для заказа:⠀
☎ 83812504627

роллы омск
доставка еды омск
доставка еды
доставка роллов омск
доставка пиццы омск
доставка суши
еда омск
доставка суши омск

ИП Шендрикова Вера Александровна, Инн 550503602180
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 220
Телефон +7(381)250-46-27 +7(381)249-93-78
Сайт www.sushiomsk.com
ВК sushi_omsk


Like Мне нравится

Самые вкусные суши именно здесь. Суши Дом покорили меня год назад и я остаюсь вам верна) Сегодня делала очередной заказ, роллы привезли свежайшие и раньше указанного времени! Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Титова

Like Мне нравится

Беременность не предсказуема)) Заказывала здесь сладкую пиццу. Ммм, вкуснятина! Операторы доброжелательно приняли заказ и ответили на все интересующие вопросы. Доставка быстрая, пицца была горячей. Я довольна) всем рекомендую. Буду заказывать теперь только здесь!)) Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Zhogina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность данной организации. Люди отлично выполняют свою работу. Заказ доставили вовремя. Роллы приятно порадовали. Вкусно до безумия, особенно понравились горячие. Равнодушных не осталось. Все свежее, всего в меру. Вкусовые качества на высшем уровне. И да ... есть из чего выбрать. А так же удобное место расположение. Также радуют постоянные акции. За это отдельное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Lavrischeva

Like Мне нравится

В принципе не ем рыбу. Эти суши понравились тем что есть выбор суши без рыбы! Доставка была выполнена в срок все было оооочень вкусно! Спасибо за добромовестный труд! Детям очень понравилась пицца!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Tsibruk

Like Мне нравится

Заказывали не один раз суши, все отлично и доставка вовремя и вкусно и цена привлекательная, мы теперь ваши постоянные клиенты. Вежливые операторы, вкусная еда и пунктуальные курьеры то что надо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna Lazareva

Like Мне нравится

Брала здесь суши несколько раз, последние- сет Филадельфия макси и темпура- очень понравились. Роллы большие, свежие. Очень демократичная цена за наборы. При доставке на дом заказ привезли вовремя, к нужному времени, роллы были горячие.Так же заказывала суши с самовывозом для корпоратива, всем коллегам понравились, вкусные.

Отправлено 5 лет назад

От Nina Inyutina

Like Мне нравится

Заказывали у вас воки ,суши и пиццу,ни к чему нет претензий,суши большие свежие и конечно же очень вкусные) Пицца всегда горячая) вы молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От lenochkamilaha

Like Мне нравится

Являемся постоянными посетителями Суши Дом, устраивает абсолютно всё! Очень вкусные и свежие роллы. Вежливые продавцы. Быстрое обслуживание. Так же очень часто используем доставку на дом. Все здорово! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Black Leader

Like Мне нравится

Попробовали пиццу ассорти и роллы! Очень вкусно! Всё свежее! Ролл унаги фурай просто ммммм.....)))Лава тоже понравились!Будем брать ещё! спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mysiy

Like Мне нравится

Я в восторге! Я просто обожаю роллы с лепешкой тортилья. И раньше такие роллы можно было достать только в одной службе доставки и качество оставляло желать лучшего. И я так счастлива, что они появились у вас! Прошу вас, не экономьте на рыбе для них. Очень рада что я нашла вас!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность вам, Суши Дом! Очень нравится все, что вы делаете! Много раз заказывали доставку, и ни разу не было ни одного не вкусного или не опрятного блюда! Роллы огромные, вкусные и ароматные (а чаще всего, когда раньше заказывали у других, например Бамбуши, роллы просто безвкусные все). Пицца, wok, тортилья все у вас на 5 с плюсом! Теперь только у вас и заказываем. Также ни разу не было задержки доставки, всегда доставляется все в течении полутора часов. В общем не знаю, как вам удалось так отлично наладить сервис и работу, но вы супер. Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Martina Topley-Bird

Like Мне нравится

Дня 4 назад оставляли заказ на доставку, заказывали пиццу и wok. Время ожидания мне сказали 1.30 , но привезли намного раньше. Пицца была горячая и вкусная, в wok начинки совсем не жалеют. Передайте пожалуйста вашим поварам огромное спасибо! Они готовят восхитительно :) так же был приятный бонус в виде ролла в подарок. Процветания вам и больше клиентов:)))

Отправлено 5 лет назад

От Mrrr Meow

Like Мне нравится

Очень редко оставляю отзывы, но тут не удержалась, просто всё очень нравится у вас! Вы супер!! Всегда беру (и всем знакомым советую) только у вас, все всегда свежее, вкусное, недорого! Хорошее обслуживание! Если выбирать, то только "суши до"!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Аганина

Like Мне нравится

Часто берем тут суши, иногда бываем и в самом кафе на Богдашке. Чисто, девушка вежливая нас встречает. Все быстро и вкусно делают. Всегда все вкусно. Привозят в обещанное время. Хит сет наш любимый, сет филадельфия.

Отправлено 5 лет назад

От Т Н

Like Мне нравится

Всё очень вкусно и сравнительно недорого. Постоянно заказываю у вас роллы, они бесподобны!!! Все у вас нравится: и цены, и вежливость операторов, и порции всё отлично! Но вот вчера возникла такая проблема: весь вечер не могли дозвониться по телефону, он просто был недоступен.

Отправлено 6 лет назад

От artem7778889999

Like Мне нравится

Здравствуйте! Нахожусь в командировке, в вашем городе! Омск очень нравится, но речь не о городе, а о доставке еды. Перепробовала много доставок, кто-то разочаровывал, а кто-то откровенно расстраивал качеством продукции, хотя обращала внимание на отзывы на флампе с высоким рейтингом и вот решила попробовать доставку еды от компании Сушидо! Честно сказать была приятно удивлена вниманием персонала, от оператора с вежливым и приятным голосом до курьера, который доставил еду бережно и аккуратно, а главное вовремя. Про еду отдельно нужно рассказывать, все свежее и очень вкусное, сразу становится понятно, что ее только, что приготовили! Рыба используемая в роллах семга 100%, я в этом разбираюсь! Все хорошо упаковано, все что должно быть горячим горячие не смотря на мороз! Вообщем все просто супер! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Так держать Сушидо)))

Отправлено 6 лет назад

От allaevs.66

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходится. Суши больше тут не берём т.к. Пару раз они очень резко отдавали запахом селёдки и на вкус были не очень. Пицца тоже как повезёт, брали раз 5, пару раз есть было не возможно. Может от кафе зависит конечно.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina

Like Мне нравится

Работаю в организации , обед 30 минут , заказываем у вас доставку сразу с утра на определенное время ( курьер 1 раз задержался , НО позвонил! это+) заказываем суп ,вок и пиццу .Супы и вок всегда фольгой заматываете, к пицце правда НЕ всегда масло кладете! В целом все устраивает и цена приемлемая .

Отправлено 6 лет назад

От arkadiy.ivanov.2018

Dislike Мне не нравится

Заказывали там пиццу и суши,суши -пиццу!Привезли холодную не вкусную пиццу!а суши были норм.всем понравились!в следующий раз будем заказывать в другом месте!

Отправлено 6 лет назад

От Angelina87

Like Мне нравится

Хочу еще раз сказать большое спасибо Суши До за такие акции которые вы делаете постоянно, все как всегда вкусно , любимый "юки" сет очень радует еще ни разу не подвели )

Отправлено 6 лет назад

От irina1977makarova

Like Мне нравится

Бюджетно - не всегда качественно. Так думает большинство. Но как раз именно это большинство продолжает ходить в остальные суши-бары, мой же выбор "Суши До". Разнообразное меню (суши, роллы, супы, пицца, воки, салаты, напитки) вкусные блюда, быстрое время приготовления, ежедневные и еженедельные акции и неизменно приятные цены. Обычно я пишу еще и минусы заведений, но тут я их не обнаружил. Суши До - изысканных гурманов это заведение вряд-ли удивит, но любителей вкусно поесть - обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Soft touch

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 19 августа заказывали через приложение Deliveri Club у вас суши с пиццей. на следующие сутки у меня по телу частично начала выступать сыпь,покраснения (ноги, шея, попа), они ужасно чешутся, вчера не могла заснуть из-за жуткого зуда,пришлось принять супрастин. Заказываем у вас не первый раз, суши в заказе не из дешевых (терияки панко и бонита кунсей), решили попробовать новые. У меня уже второй день понос. У парня только покраснения на шее. Вот и решайте стоит ли эта проказа денег...

Отправлено 6 лет назад

От Полинка Козлитина

Like Мне нравится

Постоянно заказываем суши и пиццу, к качеству претензий никогда не было, все отлично. Сегодня была неприятно удивлена, коробочки платные. Дело не в сумме за коробочки, дело в том что когда корзину на сайте забиваешь, эти коробочки ни где не всплывают, а при разговоре с оператором: нате Вам коробочки плюсом, так и подбивало сказать- а без коробочек можно? Можно же добавить эти коробочки в стоимость пиццы что бы покупатель видел реальную цену, я думаю люди то с тарелками не приходят её забирать.

Отправлено 6 лет назад

От Честная

Like Мне нравится

Заказываю второй раз,все супер. Брали пиццу Фирменную,и сет#2 вкусно и сытно,доставка относительно быстрая 1.40 Посмотрим как будет дальше.

Отправлено 6 лет назад

От lenya.minin.82

Like Мне нравится

Очень все вкусно , вок и пиццу постоянно заказываю у вас , не разу не подвели , цены отличные вок 179 ( полная коробочка) и огромная пицца .

Отправлено 6 лет назад

От artem7778889999

Like Мне нравится

Очень даже неплохо,брали первый раз. Семейный ужин удался,вкусно, много. Пицца Фирменная очень понравилась детям и мужу,а я фанатка суши набор Валентика просто шик. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От leonovich-89

Like Мне нравится

Обожаю темпура ролы!!! Сдесь они вкусные(пробовал много где есть с чем сравнивать), большие порции А главное это цена!!! Рекомендую,Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От ЮраЮра55

Like Мне нравится

Так вкусно,что забыли про фото отзыв. Роллы нормальных размеров,не большие и не маленькие в самый раз, начинки достаточно. Теперь заказываем только сдесь. Так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zhanna83

Like Мне нравится

Зашли с подругами перекусить по быстрому,все понравилось. Брали роллы,коробочки и пиццу. Спасибо большое ВСЕ очень вкусно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vita.zhukovskaya.1995

Like Мне нравится

Я живу в 50 метрах от заведения и довольно часто заказываю еду в "Суши До" с самого момента открытия. Как правило, качество и вкус блюда зависит от команды, которая занимается приготовлением. Разумеется, это минус, потому что не можешь узнать заранее, вкусно будет сегодня или нет. Неделю назад заказывала сет "Суши До", пиццу "Эль Греко" и "Окинава", вок с рисом. Начинки в пиццах достаточно, тесто тонкое, сухое, как в классическом варианте. Много сыра (учитывая стоимость пицц - 209 и 219 рублей, соответственно) - качество безупречное. К слову, она здесь нежирная, что радует. К пицце прилагается острое масло, а в подарок за заказ двух добавляют ролл дня. Из нюансов: коробки для пицц стали платные (12 рублей, кажется), васаби в мягкой упаковке выглядит неряшливо (я, если честно, подумала, что упаковки негерметичные, даже открывать не стала), соевый соус частенько протекает, несмотря на то, что нести заказ мне совсем близко. Коробочки с воками теперь оборачивают большим количеством фольги для сохранения тепла, что, конечно, радует. Администраторы всегда вежливые, как и оператор, принимающий заказ. В целом, я достаточно довольна качеством продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Neta N.

Like Мне нравится

Являемся вашими клиентами уже давно, порадовала функция оплаты заказа на сайте, очень удобно, частенько забираем заказ самовывозом, все вкусное, свежее, порции нормальные, НО снизила оценку за отсутствие велопарковки, сейчас так много велосипедистов, а у вас даже заборчика никакого нет, чтоб запарковаться, будем рады если вы что-нибудь придумаете с парковкой.

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Крон

Like Мне нравится

Сегодня был у вас впервые и хочу сказать все очень достойно и вкусно, заказ ждал 10 минут не больше.

Отправлено 6 лет назад

От anton_malyshev_78

Like Мне нравится

Сегодня обедали у вас , брали салаты и роллы , все приготовили быстро и очень вкусно , салат за 99 рублей большая порция , спасибо вам за вкусный обед.

Отправлено 6 лет назад

От irina1977makarova

Like Мне нравится

Вчера оформлял у вас доставку , оператор сказала в течении 2 ч , привезли за 30 минут )) Все было свежее и вкусное , очень доволен буду и дальше у вас заказывать) Брал набор "Валентинка" .

Отправлено 6 лет назад

От goncharov.fedechka

Dislike Мне не нравится

Ребятааа!вы рыбу забыли положить на мой РИС за касарь!а так же, у неё (то что лежит на рисе)должен быть вкус, а это просто тает на языке и всё. Короче переморожено десяток раз. Раньше нормальные котлетки делали, рыба была со вкусом рыбы и её клали. В другой раз лучше съем десять шашлыков на эти деньги. Досвидания.

Отправлено 6 лет назад

От BAvaRIN

Dislike Мне не нравится

Знакомство с суши до у нас состоялось ещё года так 1,5 назад . Первое время все более чем устраивало... Но с прошлого лета начался какой-то кризис чтоли..прямо как во всем когда-то любимом японском... Обо всем по порядку: 1. Суши стали намного меньше 2. Мало рыбы 3. Кости в продуктах! 4. Экономия на ингредиентах , некачественные продукты 5. Реальное хамское поведение администратора магазина 6. Постоянно забывают доложить, то палочки, то соевый, то ещё что-то. За что оплачено! А бесплатные салфетки и упакованный правильно соевый - редкость. В основном он уже 1/4 частью освежает пакет... Как-то раз дёрнуло набрать их номер , и спросить а где там мои палочки , имбирь и проч. за которые я заплатила в сумме рублей 60? На что диспетчер мне ответила : Нам что теперь курьера возвращать к Вам с палочками и соусом ?! Очень хотелось задать встречный вопрос - а что мешало их собственно положить при сборке ??? Ни извинений, ничего. Когда звонили по поводу горелого вока вобще трубку сбросили! В общем, может это мы такие невезучие конечно, но факт остается фактом. Данный магазин и их же службу доставки я не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Rubinova

Like Мне нравится

Я ваш постоянный гость , сегодня вновь посетил ваше заведение , все на высшем уровне спасибо за то, что все свежее и вкусное( доставкой не пользовался ) но самовывоз в течении 20 минут . Обратил внимание , что повара у вас одни и те же работают , это большой +

Отправлено 7 лет назад

От irina1977makarova

Dislike Мне не нравится

Заказали два набора суши. Везли больше 3 часов. Рыбы в филадельфию кладут все меньше и меньше. Скоро вообще будут просто мазать рыбой для запаха. Рис сырой, не доваренный, хрустит на зубах. Не стали уже звонить и разбираться, чтобы не портить себе настроение. В общем раньше постоянно заказывали суши до, больше этого делать не будем. Продолжайте в том же духе экономить на своей репутации!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Французский

Like Мне нравится

Вчера зашли к вам в Суши До на БХ и оформили заказ ,роллы готовили в моем присутствии. . Обратила внимание, что повара работают в одноразовых полиэтиленовых перчатках. Роллы были очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От sosnina-91

Dislike Мне не нравится

Заказали еду в " Суши До" по онлайн оплате. Перезвонил оператор,подтвердил заказ,сказал в течение двух часов. Мы прождали три часа,стали звонить, на телефонные звонки ни кто не отвечал и в итоге заказ ни кто не привоз. Такое безобразие я встречаю первый раз

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Хованская

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда уже с момента открытия. В основном беру суши... Но с каждым месяцем катимся вниз... То палочки с непоняиным запахом, то рыбы в суши почти нету: рис да сыр((( Сегодня забежал взять на ужин филадельфию... У кассы всё таже девочка приветливо поздоровалась. Зал пустой. Заказал 2 филодельфии "не лайт" классику. Т.к. в класике то рыбы уже почти не осталось, а в лайте только рис... И калифорнию... Сказали ждите 20 мин. Ок!!! Сказал... Забрал заказ, открывать конечно не стал... Думал ну они то" проффесионалы"... Прийдя домой обнаружил филадельфию лайт... Взял чек и там цена филадельфии лайт, но написано просто филадельфия. Настроение испорчено невниманием кассира((( обратно не пошел, мелко, но очень неприятно.... Да и больше не пойду... Зачем... Время здоровой конкуренции, вроде качаство должно расти и внимание к клиенту улучшаться. Но всё да наоборот... Будем искать других кто не продешевит...

Отправлено 7 лет назад

От Миша Коркин

Like Мне нравится

Заказывали у вас сет Юки, 299 рублей , очень вкусно и дешево , все понравилось , все свежее . Приготовили в течении 15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От irina1977makarova

Dislike Мне не нравится

В первый раз заказывала Сет Юки, Сякэ панко и пицца Салями. Было очень вкусно за такую низкую цену. Но во втрой раз, заказав то же самое, только без пиццы, я получила совершенно невкусные суши. Понравилась только Филадельфия лайт, остальное вообще не очень. Теперь навсегда отпало желание заказывать здесь суши, простите...

Отправлено 7 лет назад

От annakuz_07

Dislike Мне не нравится

Ехал заказ почти два часа , пицца Ледяная и очень красивая , нагетсы отвратительные , суши ещё сойдут

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ермаков

Like Мне нравится

Заказали сегодня сет огонь и карбонара вок,ну очень вкусно!!! привезли быстро,все было ещё тёплое!Спасибо вам за качественную еду!буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!можно поставить и все 10!Суши До молодцы)))

Отправлено 7 лет назад

От olnio