Суши-Бум, суши-бар отзывы и оценка

Тольятти, Автозаводское шоссе, 6 (2 этаж)


Суши-Бум, суши-бар

3.3

6 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тольятти
Адрес Автозаводское шоссе, 6 (2 этаж)
Телефон +7(848)299-98-88 +7(848)299-99-11
Сайт www.sushi-boom.ru
ВК suhiboom


Dislike Мне не нравится

Цены на роллы высокие, сами роллы скручены плохо и неаккуратно, официантки ходят с недовольными лицами, счет несли долго, ещё дольше забирали оплату. Ходить туда не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

качество еды оставляет желать лучшего, роллы разваливаются, суши не вкусные и сухие, ноадо что то решать вам с этим

Отправлено 8 лет назад

От potolkov63ru

Like Мне нравится

Хожу туда постоянно либо с парнем,подругой и даже с бабушкой ходила.ролы и суши я вообще редко ем по настроению,но туда хожу из-за хороших горячих блюд и приятной спокойной обстановки,а так же хороший чай))))

Отправлено 8 лет назад

От Яна Савина

Like Мне нравится

ходим постоянно в этот суши бар, все очень нравится. персонал очень хороший, видно что повара действительно любят и умеют готовить, а официанты очень вежливые, все быстро и вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Посещаем суши-бум в ПХ в женой очень часто, очень нравится обслуживание и еда вкусная, а главное всегда идут на встречу, если просишь что-то из блюда убрать. Официантки очень приветливые и вежливые. Зал чистый.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Суши-Бум одно из немногих ресторанов, которые мы часто посещаем с друзьями. До сегодняшнего дня я была лучшего мнения об этом заведении. Но побывав сегодня здесь, была немного удивлена, неприятно удивлена. Заказав кайсен-металл (смесь морепродуктов с овощами) сииильно разочаровались: минимум морепродуктов и оооочень много лука. Уважаемые идейные вдохновители сего заведения, хотелось бы при заказе кайсен-металла видеть не только металла и лука, но и макси (говорим об объеме и размере) морепродуктов.

Отправлено 10 лет назад

От Maria