Sushi Bar Light отзывы и оценка

Чита, Кирова, 64а (2 этаж)


Sushi Bar Light

3.4

7 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Чита
Адрес Кирова, 64а (2 этаж)
Телефон +7(914)518-03-06 +7(924)478-00-01
Сайт sushilight75.ru
ВК sushiligt_75


Like Мне нравится

Бургер Горилла нереально вкусный, оценка была бы 5 если бы он был немного сочнее. Успехов в начинании перешагнул все местные фастфуды.

Отправлено 5 лет назад

От русский русский

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на Песчанку, я конечно понимаю что район отдаленный поэтому сразу спросил о времени доставки заказа, сказали что ожидание займет 1 час, через час заказа так и не было и я перезвонил в службу доставки мне сказали подождать еще 30 мин, через полчаса снова тишина, перезваниваю, и мне отвечают что ваш заказ готов и ожидает курьера для доставки. ЧТО!?!?!?!. На мой вопросы что да почему отвечают что ваш район отдаленный и что неизвестно сколько будет добираться курьер, а время в 1,5 часа было указанно только на готовку блюд, хотя вроде я заказал только пиццу и 2 бургера и их как утверждает оператор готовят 1.5 часа. Больше здесь ничего не буду заказывать чего посоветую своим родным и знакомым, да и вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Полянский

Dislike Мне не нравится

Хозяин-барин, сам себе господин ! Весь свой рабочий день не берут трубку с разных номеров, не перезванивают! Сидят Вконтакте, добавляя записи на стену о том что принимают заказы, но увы и ах наши звонки остаются без ответа !! Потом пишут вк и нагло обманывают «Мы работаем и принимаем заказы весь день»!!! Такая проблема ни в первый раз, то нет света, то что то сломалось, то что-нибудь закончилось , то курьеров нет! Доставка очень вкусная-а отношение к заказчикам скотское!!! Фу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рогалёва

Like Мне нравится

Заказали первый раз и не прогадали. Доставка быстрая, роллы вкусные, аккуратные, все хорошо упаковано, соуса достаточно. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Цыренжапова

Like Мне нравится

Сегодня в Забайкальском государственном университете прошёл финал конкурса инженерного мастерства приуроченного к празднованию 50-летия инженерного мастерства. Спасибо sushi seven за то, что выступили в качестве спонсоров на нашем мероприятии! Самые вкусные суши, только в sushi seven! Всегда все свежее и доставка очень быстрая))) Процветания вам и побольше клиентов! Заказывайте не пожалеете)))

Отправлено 7 лет назад

От Тиш@

Like Мне нравится

Роллы вкусные , заказываем постоянно, но частенько бывает, что нет того или иного ингредиента или блюда!

Отправлено 7 лет назад

От ВикторияВ.

Like Мне нравится

Доставка очень быстрая, роллы вкуснейшие, постоянно радуют всяческими новинками и акциями) Единственный минус в пропорциях, раз на раз, иногда большие и с очень большим колличеством начинки роллы, иногда же маленькие и начинку еле видно..

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Рогалёва