Суши 3, бар отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 42а/1


Суши 3, бар Суши 3, бар

1

1 оценили
Организация 3 Sushi специализируется на японской кухне. Несмотря на то, что бренд 3 Sushi создан в 2017 году мы занимаемся в индустрии японской кухни более 10 лет. В этот период мы получили большой практический опыт в формате TAKE AWAY (еда на ходу).

В отличие от наших конкурентов мы пользуемся прямыми поставками с/х сырья. Рис используем отборный, свежего урожая, выращенный специально под нас в экологически - чистых полях Казахстана. Работаем на прямую с ”Ботаникой”, что обеспечивает круглогодично свежие и полезные овощи. Японские продукты мы покупаем у проверенных поставщиков: GF, Метро, Такимура. У нас огромный выбор роллов - 47 позиций, суши - 18 позиций, сетов - 24 позиции, лапши - 8 позиций.

Наш коллектив хоть и молодой, но имеет общий стаж работы в суши индустрии более 30 лет. В компании 3 Sushi постоянно проводятся обучения, и происходит обмен опытом между сотрудниками. Мы прислушиваемся к мнению наших покупателей. Следим за правильностью оформления заказов и качеством их исполнения. Устраиваем контрольные закупки, прослушиваем телефонные разговоры.

Компания 3 Sushi сразу вышла на рынок Волжского с наилучшим предложением цены - качества и уверена, что так будет всегда.

Заказывайте вкусные суши и роллы прямо сейчас!

Для заказа и консультации звоните по телефону: 8(8443)20-50-60
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Мира, 42а/1
Телефон +7(961)091-25-35
Сайт 3sushi.ru
ВК 3sushi


Dislike Мне не нравится

роллы очень маленькие! на сайте не указан вес, хоть и есть скидка 40%. а по вкусу так себе. цена=качество

Отправлено 5 лет назад

От Влад Куликов