Сурская мебель, мебельная фабрика отзывы и оценка

Пенза, Аустрина, 3а к1


Сурская мебель, мебельная фабрика

3.5

23 оценили
Категория Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Пенза
Адрес Аустрина, 3а к1
Телефон +7(841)230-50-05 +7(841)220-70-11 +7(841)220-70-12 +7(841)220-70-14
Сайт www.suramebel.ru


Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание клиентов, быстрый сервис, годовая гарантия

Отправлено 4 года назад

От Руслан

Like Мне нравится

Недавно я получила комплект кухни и кровати в спальню, очень довольна предложением и ценой, качеством самой мебели и обслуживания, которое я получил в магазине. Сборщики были очень хорошие, так как первоначально столешница не смогла нормально войти, они быстро в течение нескольких минут сняли дверь, занесли и обратно ее установили, так что я вполне довольна всем обслуживанием, и я наслаждаюсь новой кухней))

Отправлено 4 года назад

От Рита

Like Мне нравится

Сделали ремонт в кухне, начали искать мебель. В интернете наткнулись на рекламу интернет-магазина surmeb.ru. Оригинальный магазин. Ну и решили выбрать себе глетчер. Быстро посчитали, но оплатили только часть стоимости, ждали, когда в производство уйдет. Начитались отзывов о том, что задержки бывают. Нас тоже это не обошло, но прождали вместо 30 дней 18. Хотелось бы быстрее, но тоже не плохо. Обещали привезти в Пензе в течение двух дней, привезли. Без купюр - нравится сервис, будем смотреть на качество.

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

+++++++++++++++++++++ Добрый день! Кухня Прага отличная, только цвет получился не такой, каким мне его показывали по каталогу, в итоге вышел темнее, хотя кухня от этого выглядеть хуже не стала. По срокам — немного больше месяца заняло изготовление мебели, сама звонила, узнавала, что и как. Пользуюсь кухней полтора месяца, на сегодняшний день мебелью довольна, надеюсь, так будет и дальше.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Леонидовна

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с этой компанией. МОШЕННИКИ!Особенно это касается интернет-магазина, который указан на официальном сайте Сурская мебель. Заказ был оформлен и оплачен 26 августа. На дворе 30е октября. Менеджеры магазина обещают максимальный срок изготовления и доставки - месяц. Прошло больше двух. Кухни нет,она даже не изготовлена. Про телефоны клиентов, которые попадают в игнор уже кто-то писал, да, действительно либо отключён, либо не отвечают. С момента написания претензии до момента поступления на счет возврата нашей суммы прошло 14 ДНЕЙ. И на том спасибо. О нарушении закона о защите прав потребителей,в том числе уплаты неустойки я уже не веду разговор. О таком в компании мало что знают. P.S. менеджер Денис молодец, очень хорошо консультирует по телефону и подсказывает по комплектации мебели, настоящий профессионал. Денис, дорогой, беги оттуда. Не порть себе карму. Очень жаль потраченного времени, нервов и энергии. Очень. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ КОНТОРКЕ.

Отправлено 4 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Огромное количество благодарности вашему предприятию! Купили кухню маме, она осталась в восторге, хотя ей достаточно тяжело угодить. Делали заказ в интернет-магазине, дали скидку 50% в честь открытия, мы в этот же день сделали заказ, номер #63055. Не прошло недели, как доставили кухню транспортной компанией ПЭК, сами мы из Зеленограда, отправка была из Пензы. Говорим большое спасибо, хотелось бы чаще видеть подобные скидки и на другие позиции :)

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом приобретения кухни Прага. Мы заключили договор 22 февраля 2019 года, срок исполнения по нему был 20 дней. Оформили заказ и приступили сразу же к покупке всей необходимой техники (холодильник, плита, шкаф, посудомойка). 1 марта позвонили из салона и сказали, что кухня готова и могут привезти. Через 2 дня встречали доставку и в этот же день произвели сборку с установкой всей техники. Небольшой косяк получился с вырезом под мойку, сборщик промахнулся с размером и сделал его чуть больше, в виду чего сама мойка болталась. Закрепил в итоге пластинами и теперь она как влитая! Понравилось, что кухня без зазоров и щелей, что в дешевых вариантах вообще редкость. Фасады крепкие, на вид прочные. Фурнитура тоже интересная, все органично и красиво. Для нас кухня это место, где вечерами проводит вся семья, по этому очень рады, что заказали именно Прагу, которая дарит приятные эмоции. Жанна Юрашева

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Спасибо компании за новую кухню.. Все очень удобно сделали, шкафчики выдвижные на спец газ лифтах. Квартира просто преобразилась. Ребята не мебель продают, они дарят эмоции! Спасибо за вашу работу

Отправлено 5 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отправлено 5 лет назад

От Алжир

Like Мне нравится

Все очень классно! Огромное спасибо за кухню, все очень понравилось. Даже больше, чем ожидали! Очень много магазинов в Пензе прошла, даже заглядывала в интернет-магазины в надежде купить кухню мечты, но решила остановиться на варианте с салоном в ТЦ Эконом. Девушка менеджер очень вежливая помогла подобрать нужный цвет, чтобы все соответствовало дизайну кухни и ее оттенкам. В общем, кухня нам обошлась в 35 тыс. руб., доставку и сборку произвели быстро, по договору все во время. Материалы качественные, ничего не люфтит, ящики катаются легко. Что еще можно описать, да в принципе все. Спасибо сурская мебель, теперь будем тестировать)

Отправлено 5 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Купила кухню Валерия м, очень понравилась. Покупала в г.Дербент магазин "киргу". При доставке обманным путем не доставили боковой шкаф-пенал. Найти виновных не получается, как говорит администратор магазина, умывает руки. Мошенник на мошеннике. Очень жаль, что кухня не вся! К мебельной фабрике нареканий нет. Пишу везде, где можно, чтоб люди знали, что в киргу работают не чистые на руку сотрудники.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Качество нормальное, стоит своих денег. Покупали в ТЦ Ритейл, в фирменной рознице. Менеджер ответил на все вопросы, рассказала о сроках, а также о всех гарантийных обязательствах. Покупали в новую квартиру комплект мебели из шкафа "Фаворит", гостиной "Альберт" и кухни "Арт". По срокам все сошлось, привезли во время, за день все собрали достаточно оперативно. Проблем вроде не возникло, по этому остались в целом довольны. Спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Огромное спасибо вам за работу!!! Делали заказ на гостиную альберт, волшебство да и только! Очень оперативно все изготовили, привезли, собрали, такого сервиса я еще не видел)) Сборка ровная, качество хорошее, за эту цену - очень даже не плохо. Гости спрашивают, во сколько нам обошлась покупка)) Главное жена довольна! Всем советую сурскую мебель, менеджеру Зинаиде отдельное спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Все круто! Купили угловую кухню!!! Качество на высоте, все грани целы, кухня красивая, с виду очень прочная и надежная. Заказывали как раз под размер от угла до угла, тютелька в тютельку вписалась. Довольны покупкой, быстро определились с выбором, главное доступные цены. Реально, обошли весь город, СМ имеет огромное опережение по ценам. Нам полностью готовая кухня вышла со всеми прибамбасами в 35к. Хотя заходили в другой салон, там нам посчитали только фасады и модули, без столешницы, мойки и стеновой в 50к. Делайте выбор, сурская всем устроила

Отправлено 5 лет назад

От Шамиль

Like Мне нравится

Спасибо за стенку!!! Очень довольны и внешним видом стенки Рошель, и работой сборщиков - очень внимательные сотрудники. Все молодцы. Все обещания выполнили, все вопросы решили...приехали тогда, когда нам удобно, удовлетворили все желания, мебель привезли в срок. В общем, все понравилось и остались довольны

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жукова

Like Мне нравится

Спасибо вам большое,заказали у вас три шкафа-купе на заказ.Так всё класно сделали,быстро.Когда всё поставили, мебель превзошла все наши ожидания. Думали ,что будет много пространства съедать ,а всё так компактно встало,супер.Молодцы .Спасибо Дарье за составление плана,Сергею и Косте за быструю сборку,и всем кто принимал участие .Теперь хотим переделать коридор и кухню.Вы нас вдохновили на переделки.Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От julijuliii

Like Мне нравится

Я купил кухню Виктория, в подарок жене. Определяющим фактором успеха для меня стало высказывание моей жены: "Это лучший подарок за 5 лет совместной жизни". И жену порадовал и сам рад. Очень захотелось поделиться своими эмоциями))) Мебель нам очень понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От iarkanin

Like Мне нравится

Не могла не написать отзыв! Хочу поделиться радостью! Ребята профессионально и чётко собрали нам шкаф и даже старались не шуметь,потому что наш сынок спал) Хочу сказать огромное спасибо Сурской мебели за шкаф моей мечты:) Теперь все вещи все по полочкам, все на своих местах. Все обсудили с замерщиком, все сделали в срок. Молодцы, вы профессионалы своего дела! Желаю вам успехов в работе и продолжать в том же духе! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Igorevich

Like Мне нравится

Начну по порядку. Появилась необходимость приобрести кровать, мониторить времени не было, гуляли по мебельным выставкам, понравилось, купили на страх и риск, не доложили фурнитуру при доставке, собирал сам, проблему быстро решили по звонку в магазин, заехал в магазин, извинились, дали больше чем необходимо, помучился, но собрал. В принципе нормальное качество, все ок.

Отправлено 6 лет назад

От stassivanovv1988

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте у них мебель!!! Мы отдали за спальню бешеные деньги за полное г.... Не прошло и года ящики у комода начали выдвигаться плохо, начали падать вниз, хотя мы их не перегружаем. Мебель вся в пленке и края начали задираться, вообщем как сомоклейкой поклеили.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Качевская

Dislike Мне не нравится

купила гостиную-полный отстой.края со сколыми,отверстия не подходят,лицевая сторона ободрана. небрежность исполнения прослеживается во всём.не рекомендую покупать мебель у этой конторы!

Отправлено 7 лет назад

От fishermen58

Like Мне нравится

Заказала кухню Прага в данной компании. Очень понравился внешний вид кухни, привезли всё в срок, установщик сделал свою работу на 5+. В целом могу сказать что отличная кухня за свою цену.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Рогозина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Заказывали кухню "Валерия" в Мебель Лиге, делает как раз эта фабрика. Заказ исполняли больше двух месяцев уже, хотя в договоре прописано, что 21 день. Привезли часть кухни, остальное забыли, из 29 модулей- 7 не довезли. В итоге сидим как дураки, не можем дальше собирать кухню. Продавец, когда составляла заказ все перепутала , в итоге столешницу не всю привезли. Короче, бардак полнейший, просто в ужасе от обслуживания и отношения к заказчикам и покупателям. Покупали в Питере.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ НИ ЗА ЧТО!!! Недавно приобрели модульную кухню - полный отстой!!! Во-первых, размеры мебели отличались от заявленных в каталоге хоть это и несколько миллиметров, но в итоге накопился сантиметр! Под кухню закладывали фартук, и произошла расстыковка с ним. По высоте шкафы тоже были меньше!!! Между столом и фартуком образовалась щель, которую пришлось закрывать плинтусом - дополнительные расходы!!! Но это еще не самое интересное! После пользования кухней НЕДЕЛЮ начали вспучиваться столешницы! Модули специально стянули , чтоб этого избежать - не помогло!!! Приходится все стыки промазывать герметиком!!! Ноль - больше не дам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Perl

Dislike Мне не нравится

Приобрели мебель "Бемби - 4М". Фабрика решила сэкономить на комплектующих, не хватило фурнитуры (евровинтов, заглушек, корпусных стяжек и держателей для полки). Удачных всем покупок.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Лукина