Сурич, автосервис BMW отзывы и оценка

Новосибирск, Сурикова, 31


Сурич, автосервис BMW

3.8

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Сурикова, 31
Телефон +7(383)227-96-16 +7(383)279-34-44


Like Мне нравится

Лучший специализированный автосервис по Бмв ! Ребята отзывчивые всегда все объяснят, запчасти сами закажут , сервис 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Стрыкало

Like Мне нравится

Я искал рулевую рейку на свой BMW X5, куда не звонил цены от 20 000р за хлам и разговаривают так как будто я им что-то должен!!! Позвонил в Сурич, адекватный, общительный сотрудник сервиса нашел нужную мне деталь в ИДЕАЛЬНОМ состоянии за крайне приятную цену)) Хороший сервис где можно за разумные деньги запчасти купить и машину у них же обслужить! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От badc1984

Like Мне нравится

С 2013 года ваш клиент, спасибо что даёте возможность ездить без проблем. качество выполненных работ 5 из 5, скорость выполненных работ высокая. Цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От abramovich.yana.666

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свой Mini. Ребята большие молодцы, никогда ничего лишнего не говорят, все только по делу. Заказываю через них оригинальные запчасти, они сами все привозят и меняют быстро, без очередей. Я, как девочка, которая не хочет даже заморачиваться на эти темы, очень довольна :)

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Заехал по пути-лучше бы проехал мимо."электроник" Алексей установил прошивку за10 минут.Уехал,через час обнаружил что не работает лампа неисправности.Приехал второй раз,исправил,в итоге лампа гаснет даже при наличии неисправности.Приехал в третий раз Алексей снова колдовал час в итоге вернул деньги и сказал что не знает что делать.Неисправность так и осталась.Не знаю как насчет механики обстоят дела но по электронике тем-более БМВ думаю не стоит а то вместо ремонта еще и сломает.

Отправлено 7 лет назад

От mishuriga

Like Мне нравится

Ребята хорошие. Пару раз был на этой станции. Из плюсов: разбираются очень хорошо, делают качественно. Из минусов: цена на мой взгляд завышена, не клиентоориентированна.

Отправлено 8 лет назад

От Mike M.

Like Мне нравится

Уже много лет обслуживаю у них свои автомобили, никогда жалоб на выполненные работы не было. Всегда делают качественно и на лишние запчасти и работы не разводят. Единственное приходится записываться на обслуживание заранее. У них там пусто не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От Lexa

Like Мне нравится

Ну не знаю, мы с мужем Евгением в который раз обращаемся к ним... претензий нет вообще, ребята молодцы, спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Пицкалева

Dislike Мне не нравится

Отпишу как есть, автомобиль дизельный (ключевой момент). Автомобиль заглох посреди дороги, ну думаю надо сразу везти на станцию в гараж смысла нет. Привезли на данную станцию, объяснил что к чему мол заглох и не заводится попросил выяснить причину. Да конечно всё выясним и починим было сказано мне. Началось длительное ожидание одна неделя прошла ни кто ни звонит, вторая закончилась, на третьей неделе не выдержал набрал сам. Ответ удивил разбираемся и это спустя две недели. В итоге по истечение месяца опять же позвонил сам было сказано ТНВД не набирает давление. Ок хорошо заказал деталь, дождался, привёз да да сегодня, завтра поставим и позвоним и тишина. Прошла неделя звоню, говорят у вас тут автомобиль загорелся цитирую "как бензиновый горел" как так почему. Не знаем разбираемся на тот момент прошло около двух месяцев. Приезжаю к ребятам и мне говорят у вас бензин в баке. В общем оказалось, что на заправке вместо диз. топлива залили бензин поэтому и заглохла. Впечатление о ребятах не знают что делают и зачем. Называется определили причину. Итог: Ни одной бумаги в руки не дали такие как заказ наряд, кассовый чек. 15500 за ремонт не известного чего 16000 за ТНВД покупал самостоятельно в связи с затянувшимися сроками отказ в возврате 7000 реле свечей накала покупал самостоятельно выгоревшая проводка под капотом, восстановленная лишь бы авто уехал. сломанная ручка открывания капота. по плавившийся пластик под капотом как декоративный так и патрубки, крышки в общем куча, куча пластика под замену. Вывод: больше не ногой к горе мастерам и ни кому не советую там появляться.

Отправлено 8 лет назад

От nskavto54

Like Мне нравится

Не знаю кто пишет плохие отзывы, наверное злюки! Ребята большие молодцы!! Быстро ! Качественно ! На счёт цены ничего не говорю, BMW есть BMW ! Дешевле не искала . Все устраивает)

Отправлено 9 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

Угрюмые мужики делают своё дело!!! =) А делают они все хорошо, ответственно. Сами заказали запчасти и сами поставили.. Радует то, что запчасти могут купить сами, потому что сама я ничего не могу. Цены адекваные, не советуют лишнего, мне так показалось. Претензий нет к ним Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

скажу кратко, ребята в последние несколько лет слегка "зажрались", поэтому и ушло от них много клиентов, и я в том числе. Подход к делу: "а пусть идут, придет еще столько же" явно не клиентоориентированный. Но люди, которые хоть как-то считают свои заработанные деньги, даже если этих денег у них много, сразу видят , скажем так, непрофессилнальный подход. А в целом, ребята, которые там работают - а именно те, кто это все организовал 10 лет назад - вполне толковые, в свое время хорошо помогали и отношения были оч. хорошие. Но после одного случая я туда ни ногой - так и не удалось выяснить - то ли это непрофессионализм, то ли тупо развод на бабки - но и то, и другой печально, т.к. , еще раз повторюсь, знаю ребят уже больше 10 лет. А с новыми клиентами ситуация, скорее всего, еще хуже...

Отправлено 9 лет назад

От 555

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное ощущение после неоднократного посещения данного СТО. Ремонтировали двигатель мне, ну и ходовку подсобрали после предыдущего мастера-ломастера. По двиглу тьфу-тьфу замечаний нет, денег вот содрали по моему мнению многовато, официальной бумажки никакой не дали по окончании работ (может быть при ее наличии у меня бы отпал вопрос завышеной цены, но думаю я бы нашел к чему придраться по ценнику). Это Бог с ним. Поездил я какое-то время, застучало что-то в ходовке. Ну приехал я к ним на диагностику ходовой, минут 10 у них ушло на то, чтобы вынести, как им тогда казалось, правильный вердикт: "рулевая рейка" - сказали они.... И взяли с меня 800 рублей за неквалифицированную диагностику ходовой. Хорошо,что у меня не было денег на рейку, ведь купил бы же! Ездил я с этим стуком еще какое-то время и печалился пока сам не решил залезть под машину, и что вы думаете? Дотянул два болта оборота на два на правом рычаге и стука как не бывало! А ведь они с меня взяли тогда еще деньги, когда двиг ремонтировали со словами: "ходовка была разобрана, пришлось ей тоже заниматься". Теперь я туда если и приду, то только за советом о возможных причинах тех или иных неполадок, все равно опыт у них есть какой-никакой (благо советы дают бесплатно). Ремонтировать свою бэху я там больше не буду, невнимательны они были как ко мне так и к моей машине. Всем добра и удачи на дорогах!

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Dislike Мне не нравится

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БМВ!отзыв мой небольшой так как меня не приняли сказали машина старая!машина у меня семерка 1991 года !деньги на ремонт не жалею потому как машина мне нравиться!вопрос что за специалисты работают? я приехал на сто где бмв ремонтируют?не наверно там бабки рубят!вобщем раньше советовал это сто потому как слышал о нем только хорошее!какая разница какого года машина ,если понимают в машинах !про цену не кто не спросил!

Отправлено 10 лет назад

От malofeev-81

Like Мне нравится

Толковые ребята, обращался туда несколько раз. Специализируются конкретно на бэхах.Сразу определяют проблему, быстро делают, качественно. По деньгам лишнего не возьмут. Вообщем для себя решил - буду обслуживать свою бэху только у них!

Отправлено 12 лет назад

От CeanJ

Like Мне нравится

СТО специализирующийся на БМВ. Обслуживаюсь у них не первый год, делают все быстро, качественно и недорого. Место, где собираются любители немецких машин, можно послушать "БМВешные" байки и притчи. Иногда ловлю себя на мысли, что готовая машина уже два часа уже как выгнана из бокса, а уезжать неохота, потому как "заболтался", а ни это ли, есть, показатель высокого качества.

Отправлено 12 лет назад

От Брошкинн

Dislike Мне не нравится

Данный сервис оставил печальный опыт ремонта и как следствие негативные впечатления! Больше туда ни ногой!

Отправлено 12 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

3 года уже только к ним езжу, если что - нибудь надо починить у машины, вплодь до помены масла. если у кого есть бмв, очень рекомендую именно Сурич. Дешево и качественно.

Отправлено 12 лет назад

От Алекс