СургутСПАС, ООО отзывы и оценка

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 1 (519 офис; 5 этаж)


СургутСПАС, ООО СургутСПАС, ООО

3

2 оценили
Решение проблем.Быстро.Грамотно. Надежно. Если вы попали в ДТП, мы вам поможем.
За пять лет более 1000 водителей получили с нашей помощью страховую выплату в размере, необходимом для полноценного и качественного восстановления поврежденного автомобиля.
Категория Автоэкспертиза, Оценка собственности, Ведение дел в судах, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Сургут
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 1 (519 офис; 5 этаж)
Телефон +7(346)265-11-33 +7(346)265-57-57
Сайт surgutspas.ru
ВК surgutspas


Dislike Мне не нравится

Меняли стекло лобовое,после замены появилась вода под пассажирским и водительским ковриком,устранили,вырезали и проклеили стекло заново,вода осталась только под водительским ковриком,вода появлялась во время дождя на стоянке и во время мойки машины на автомойке.долго искали причину,стекло заверили ни причем.якобы виноваты установщики сигнализации,которые при установке нарушили герметичность в жгуте проводов заходящих в салон,продемонстрировали мне,при проливе водой под давлением и при открытом капоте,что вода действительно стекает под педаль газа,но на вопрос почему она появляется и при закрытом капоте и без движения только пожали плечами.стекло не бежит,мы не виноваты.виноваты установщики сигнализации,которые устанавли ее 4 года назад,и за 4 года все было сухо,пока я не поменял у них лобовое стекло.

Отправлено 6 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличный кузовной ремонт моего ВАЗ 2114. Поменяли правые двери, капот, покрасили отлично, не отличить практически от заводских деталей. Сделали на совесть. Все чеки предоставили, на протяжении ремонта всегда были на связи. Рекомендую эту фирму!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тельманов