Сургутский клинический перинатальный центр отзывы и оценка

Сургут, Губкина, 1 к3


Сургутский клинический перинатальный центр

2.7

7 оценили
Категория Родильные дома
Город Сургут
Адрес Губкина, 1 к3
Телефон +7(346)252-97-71
Сайт www.surgut-kpc.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Я бы хотела поблагодарить наш Перинатальный центр! Люди делают большое дело, помогают родиться на свет малышам. За их стойкость и терпение-памятник нужно ставить! При поступлении в конце сентября 2017 г. мне все объяснили, проводили в родильный зал, все время родов обращались по имени. Говорили строго, этого не отрицаю, но во время схваток и родов по-другому никак. К родам готовилась, и знала, что нужно подписывать, старалась сама оставаться адекватной, спрашивала и мне отвечали. Большое спасибо врачам, акушеркам, мед.сестрам, стажерам, что помогали и словом и делом!

Отправлено 6 лет назад

От cenya_88

Dislike Мне не нравится

Криворукие хирурги! На столько коряво зашили жену после родов, что аж в консультации все врачи в шоке! Мало того еще и выписали на третий день с явными осложнениями! А теперь шов разошелся а там загноение оказалось! Руки оторвать за такое качество мед услуг! Теперь жену госпитализируют и грудной ребенок неделю будет без мамы! Позорники, бог вам судья.

Отправлено 6 лет назад

От Sergh Merkushev

Like Мне нравится

Ставлю 5 звездочек! Рожала в феврале 2016г. Роддом встретил прекрасно, начиная с приемного отделения, заканчивая выпиской. Когда на скорой меня привезли в приемное отделение, меня встретили 2 прекрасных медсестры, заполонили документы, подбодрили и отправили на 5 этаж. За время моих родов сменилось 3 смены и все без исключения относились замечательно!!! Послеродовое вообще супер, все объяснили и рассказали, на все вопросы отвечали. Спасибо за сыночка!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Mak

Dislike Мне не нравится

Работают не врачи, работают механики. Идите работать на завод, а не с детьми. Пока сам не обратишься и не напомнишь о себе, никто и не вспомнит о тебе, хотя документы уже были поданы, анализы сданы, рентген пройден, эти "специалисты" просто торопились домой. Ждали в приемной более полутора часа, пока определили в коридор. Так и не расшифровав ни рентген, ни кровь. Вас тут мол много. Тогда от чего вы там отталкиваетесь, чтобы назначать ребенку препараты? Короче надо шерстить этих ребят оставляя отзывы хотя бы и не стесняться говорить с ними. Тетка, которая делает рентген невоспитанная с-ка.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Федорещенко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение, обратят внимание если заплатить. Персонал в предверии нового года обсуждает салаты а мужская часть спортивные новости. 2 молодых парня ходят в шапочка деда мороза и снегуроски и ржут

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Барсуков

Dislike Мне не нравится

Печально, что в нашем роддоме ничего не меняется. Врачи так же хамят и орут на рожениц, как и 20 лет назад. Прекрасно знают, где стоят камеры и благополучно от них прячутся. Родовой сертификат отбирают ещё до начала родов, хотя это право роженицы - отдать его или нет! Сразу после родов, матери, находящийся почти в бессознательном состоянии, суют кучу бумаг на подпись! Потом мама в шоке, от того, что она подписала и сколько согласий и на что она дала! Скотское отношение! Ужасное место!

Отправлено 8 лет назад

От sirena-olesya

Like Мне нравится

Нормальное медицинское учреждение. Хорошее оборудование. Сотрудники учреждения стараются. Имеется запись через интернет, удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Никита