Сургутская городская клиническая поликлиника №2 отзывы и оценка

Сургут, Комсомольский проспект, 10/1


Сургутская городская клиническая поликлиника №2

1.2

7 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги кардиолога
Город Сургут
Адрес Комсомольский проспект, 10/1
Телефон +7(346)221-11-26 +7(346)221-11-23 +7(346)221-13-62
Сайт surgp2.ru


Dislike Мне не нравится

лор... спросил что беспокоит и отправил к сурдологу и то по моей просьбе, так-как проблема есть а он не видит, сурдолог отправил к неврологу, запись через терапевта... попал к терапевту, сказала что врач уходит в отпуск и записи нет... сегодня звоню невролог только собирается в отпуск 16 числа... жесть... да и работать не хотят совсем, как буд то я должен им заплатить.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бухарин

Dislike Мне не нравится

Отстой! Худшая поликлиника в городе.

Отправлено 6 лет назад

От გიორგი ოთარისძე

Dislike Мне не нравится

Все пишут отзывы от себя любимых, какое к ним отношение. А здесь глобально надо смотреть. Сама система хромает. Прочитала отзыв товарища с лёгким, в итоге помогли, а то, что на рентген сразу не отправили, по городу их мало, чтоб ещё и работал, а нас много. Отсюда и очереди. А боли надо было снять как можно быстрее. Вот и прописали таблетки/мази. Хотя нынешнее поколение врачей своими "знаниями" и умениями действительно пугают.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Иванова

Dislike Мне не нравится

Регистратура работает медленно

Отправлено 6 лет назад

От Ludwik Kurkchyan

Dislike Мне не нравится

Запись к врачу за месяц. В доврачебный кабинет очередь огромная. Участковый терапевт не может толком поставить диагноз, собственно говоря даже не пытается.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шевцова

Dislike Мне не нравится

Это заведение просто замаскированый под больницу филиал ада. Записался к доктору, прождал 2 недели и как путний пришёл. Сижу жду. Ничего не происходит. В регистратуре говорят мол врач заболел. Не предупредили, не позвонили. Записываюсь через он-лайн регистрацию. И он пишет ошибку а потом пишет что нельзя записаться по новой ибо та регистрация ещё не закончена!! И на глазах тают места. И это одно из многих случаев. Я было дело писал там жалобу-пофигу им. Так что ребята я не призываю идти в платную, призываю на двери главврача написать маркером кто он есть как я и сделаю скоро. Зачем платим налоги...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Троян

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Поликлиника ужасная... Дело было так: Просыпаюсь с утра дома, болит правый бок а мне на работу надо. Ну да ладно подумал что пройдет пока умывался боль усилилась на столько что я начал раком ходить... И тяжело стало дышать. Жил на 1-ом этаже новостройки. Местность хорошо продувается. Ну решил ехать в полик. по прописке. Приехал ели ели болело сильно. Отстоял очередь в до врачебный. Смерили температуру, давление расспросили что болит и отправили к дежурному терапевту. (По живой очереди) Минут 20 прождал и меня приняли... Рассказал всё и отметил что болит сильно аж ходить не могу... Мне прописали обезболивающие таблетки и мазь. Сказали как легче станет приходите на ренген. Таблетки боль заглушили мазь тоже помогла. Через день я пришёл на ренген. Сразу после него мне сказали пулей к своему терапевту. Придя к нему. Меня приняли вне очереди. Суеты было человека 4 меня обхаживали потом прибежали другие сердце замеряли. Я спросил что случилось но мне ничего не отвечали как будто меня нет. И тут молоденькая говорит мы тебя "госпитализируем" Я удивился когда мне было плохо меня отправили домой. А когда мне намного лучше стало меня в больничку ??? Минут через 10 приехала карета скорой. Санитар меня придерживал как пенсионера и говарит что бы я резких движений не делал... Почему ? Он- у тебя легкое не дышит. Привозят меня в травмотологию и сразу в операционную там меня проаперировали и поставили дренаж... Сказали что Пневмоторекс. Пролежал я там недели 1.5 и выписался... Сейчас сижу с насморком и думаю куда обратится... Будте здоровы!

Отправлено 8 лет назад

От kmiha89