Сургутская автомобильная школа, Всероссийское общество автомобилистов отзывы и оценка

Сургут, Энтузиастов, 8 (1 этаж; вход с торца)


Сургутская автомобильная школа, Всероссийское общество автомобилистов

3

3 оценили
Категория Автошколы, Номерные знаки на транспортные средства
Город Сургут
Адрес Энтузиастов, 8 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(346)235-84-71
Сайт www.voa86.ru


Like Мне нравится

Экзамены сданы с первого раза!! Самое время сказать огромное спасибо автошколе "ВОА". Выражаю огромную благодарность администрации автошколы за индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе обучения. И оперативность принятия решений, за чёткую организацию и замечательную профессиональную команду. Отдельное спасибо преподавателю по теории Евгению Владимировичу. Его занятия проходили очень интересно понятно. Весь материал был подан полностью и очень грамотно разложен по полочкам. С примерами из своей практики, многие вопросы можно было не заучивать. На занятия хотелось ходить и ходить. Все знания заложенные Евгением Владимировичем помогли сдать теорию без единой ошибки. Хочу выразить благодарность и признательность инструктору по вождению Роману Анатольевичу! Огромное спасибо Вам за лояльность, тактичность и терпение! Экзамен по вождению прошёл тоже безупречно!! Своим выбором автошколы я осталась довольна! Буду всем рекомендовать друзьям и знакомым!! Желаю Вашему коллективу автошколы ВОА дальнейших успехов в работе))

Отправлено 5 лет назад

От ТАТЬЯНА САВИНА(Кудрявцева)

Dislike Мне не нравится

Самая печальная автошкола Сургута!!!! Хотите научиться водить ? Тогда Вам не сюда !!!! Инструкторы по вождению похотливые неудовлетворенные жизнью люди !!!! Им плевать как вы ездить будете, если вообще сможете сдать экзамены после их обучения !!! Директору вообще нет дела до учеников !!! Главно деньги давай и всё тут !!! Не наступайте на чужие грабли!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Ненашев

Dislike Мне не нравится

Сама школа достойна 5 звезд, но инструктор Роман Евгеньевич легко лишел ВОА их. Он абсолютно некомпитентен и не заслуживает своей зарплата, т.к. его отношение к ученикам просто отвратительное. А Наталья Дмитриевна действительно заслуживает похвалы, она лучшая!!!

Отправлено 5 лет назад

От dzhuliyastratu