СургутПринтСервис, ООО, научно-производственная компания отзывы и оценка

Сургут, Генерала Иванова, 5 (вход с торца)


СургутПринтСервис, ООО, научно-производственная компания СургутПринтСервис, ООО, научно-производственная компания

3.7

3 оценили
«СургутПринтСервис» - это команда профессионалов.

Наша компания была основана в 2010 году. За это время мы заправили сотню тысяч картриджей, отремонтировали более пяти сотен компьютеров и принтеров, копировальной и другой сопутствующей техники. Умножили свой профессиональный опыт и обеспечили бесперебойную работу нашим партнерам.


В работе используем современную технику и технологии, автоматизированную линию по заправке и восстановлению картриджей. Используем расходные материалы только высокого качества. На все услуги предоставляется гарантия.

Мы всегда выполняем свои обязательства, предоставляем обслуживание клиента точно в срок, обеспечиваем оптимальное соотношение цены и качества.
Заправка картриджей , ремонт оргтехники, заправка лазерных картриджей Сургут, ремонт ноутбуков
Категория Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей
Город Сургут
Адрес Генерала Иванова, 5 (вход с торца)
Телефон +7(902)691-12-12 +7(982)413-16-61
Сайт сургутпринтсервис.рф
ВК surgutprintservice


Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. В субботу оставил картридж на заправку, сказали в понедельник, после обеда будет готов. Приехал во вторник, за заправку никто не брался. Заправили, поменяли чип, сказали, что всё нормально. Поставил картридж- принтер его не видит, повёз обратно, уже принтер целиком. Еле дозвонился, телефоны не отвечают, в дверь звоню, не открывают.. Привёз принтер, сняли картридж- оказывается чип поставили не той модели... Сказали оставить принтер, они поедут на склад, возьмут нужный чип и привезут мне принтер часа через 3. Прошло уже 5 часов ни принтера ни звонков.. День потерян, прокатался и неизвестно, чем закончится эта эпопея. Никому не советую к ним обращаться, если не хотите остаться без принтера.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Пантеленко

Like Мне нравится

Хорошие ребята, хорошо заправляют картриджи, раньше сотрудничали с другой фирмой ну они заправляли хуже картриджа даже на неделю не хватало, стали работать с ними и картриджи стали дольше ходить раза в 2.

Отправлено 8 лет назад

От Димон Сургут