Сургутнефтегазбанк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Сакко, 11


Сургутнефтегазбанк, АО Сургутнефтегазбанк, АО

2.6

5 оценили
Сургутнефтегазбанк – это один из крупнейших региональных банков РФ. Присутствие банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Сакко, 11
Телефон +7(345)245-53-97 +7(345)245-50-28 +7(345)250-78-09 +7(345)250-76-37
Сайт www.sngb.ru
ВК surgutneftegasbank


Dislike Мне не нравится

Абсолютно совковый банк! К сожалению, приходится получать заработную плату здесь. Низкая клиентоориентированность , проблемы не хотят решать , банкоматы не работают, отсюда проблемы с оплатой услуг - постоянно ошибки с платежами , которые очень трудно решатся , в частности после автоплатежа деньги не дошли на счёт телефона . Попытка отключить автоплатеж в двух банкоматах не увенчалась успехом. Вот и думаете, если собираетесь сделать вклад или взять кредит - уже из-за 100 рублей начинаются проблемы

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Получить справку по-своему же кредиту – услуга платная. - 1 Для понижения ставки по кредиту нужно заплатить комиссию 2% от остатка кредита и не менее 30 т.р. При ипотеке сами понимаете какая это сумма! - 2 Для досрочного закрытия кредита, нужно ждать следующей даты платежа. Т.е. если вы провели платж 1-го числа, а второго нашли деньги для досрочного полного гашения или рефинансировали кредит в другом банке, то будете ждать до следующего первого числа и заплатите проценты за весь месяц. - 3 Слабая лояльность к клиентам. «если вас что-то не устраивает – пишите претензию.» (с) – 4 Не ожидал такой низкой клиентоориентированности от банка с таким именем и историей. Мой самый худший опыт общения с банками… Вот поэтому такая низкая оценка.

Отправлено 5 лет назад

От Шурави

Dislike Мне не нравится

По какой-то случайности свела судьба с данным банком. Никогда ранее дел никаких с ним не имели. Сейчас ипотека. И это кошмар. Мало того, что оплачивать надо ездить через весь город (карту банка предлагали - не хочу оплачивать обслуживание, да и банкомат видела только один, плюс ещё и ножовое обслуживание по карте). Дак ещё и все всегда таааак долго, медленно, по-савдеповски... сотрудницы банка вроде и стараются, но всегда какие-то косяки. Ощущение, как будто мы в прошлом веке...( банк остался именно там.

Отправлено 6 лет назад

От OlgaA

Like Мне нравится

Хороший стабильный банк. Своя парковка. Отзывчивый персонал. Офис в центре. Провальных моментов нет - очереди также очень редки.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Маленькое отделение банка. Тишина, спокойствие. Кассиры правда не совсем приветливые... Видимо туда посадили чтобы можно было чаще смеяться и меньше работать. Очень и очень не удобро, что этот банк не имеет доступа к счетам другого города... А если я переезду? Мне нужно за 1500 км съездить чтобы забрать свои деньги? Круто!!! В общем если вам нужно без очереди - но по ввремени не быстро то вам сюда!

Отправлено 10 лет назад

От obmen86