СургутГлавРемонт, ООО отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 57 (407 офис; 4 этаж)


СургутГлавРемонт, ООО СургутГлавРемонт, ООО

3.7

3 оценили
👍🏼 Ремонт квартир, офисов, дачных домов и других объектов частично и "под ключ";
☑️ Услуги специалистов сантехников, электриков, плотников, каменщиков и др.
☑️Бесплатно выезжаем на замер и консультацию!

В группе интересности и полезности для всех, кто сталкивается с мелким ремонтом или капитальным строительством 🤗👇🏼 .

☎️ 8 (3462) 389-388
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Электромонтажные работы, Строительство бань / саун, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Сургут
Адрес Маяковского, 57 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(346)238-93-19 +7(346)296-57-55
Сайт www.surgutglavremont.ru
ВК surgutglavremont


Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация, не кому не рекомендую с ними связываться, безответственный бригадир и такой же их руководитель. Не клиентоориентированный шараш-монтаж. Не давайте им аванс, так как замучаетесь за ними бегать, что бы закончить работу, оплату советую делать строго по окончанию выполненных работ. Если у вас объем работы не большой, все равно настаивайте на заключении договора, так как в моем случае бригадир посчитал, что объем работы не удостоен юридической договорной основы. В ходе выполнения работы по укладке плитки, было испорчено 2 керамогранитной плиты, что весьма обидно, так как она вся идет под заказ и слава богу несколько плит было на складе в Сургуте. Сайт организации это обертка от конфетки и не более. Даже не извинились за предоставленные не удобства.

Отправлено 5 лет назад

От alistarz

Like Мне нравится

Большое спасибо работникам "СургутГлавРемонт" за качественную работу. Кухня и гостиная получились просто шикарными. Буду обязательно рекомендовать Вас своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От nikolaevamarina.nikolaeva

Like Мне нравится

Сделали ремонт на даче. Полностью внутренняя отделка. В том числе теплый пол, он меня очень уж радует. Благодарю компанию СургутГлавРемонт!

Отправлено 8 лет назад

От 88mika88