Сургут Груз, транспортная компания отзывы и оценка

Сургут, Набережный проспект, 5


Сургут Груз, транспортная компания

4

3 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Эвакуация автомобилей, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Сургут
Адрес Набережный проспект, 5
Телефон +7(346)244-65-33 +7(346)297-90-00
Сайт сургут-груз.рф


Like Мне нравится

Заказывали газель для перевозки мебели по городу, все прошло хорошо. Недорого, вежливые ребята, теперь будем обращаться только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Max Ya

Like Мне нравится

Всем привет! Прочитала отзыв предыдущий. Не правда. Пользуюсь их услугами больше двух лет. Перевозили даже подругу на Украину с матерью инвалидом., нет проблем. Молодцы ребята помогали даже с кормлением в дороге. Спасибо им.!!! вежливо и по человечески. денег взяли не много. Спасибо им, вошли в ситуацию. Пусть их фирма процветает, надежность есть.!!!

Отправлено 7 лет назад

От Фанида Каримова

Dislike Мне не нравится

Связался на свою голову с этой шарагой. Нужно было проехать расстояние от Сургута до Хантов +30км по плитам +20км по насыпи (гравий и местами чисто песок). Сначала водитель вел себя адекватно, но как спустились на насыпь началось....то он тащится 30км/час, оправдывая свое убогие навыки вождения тем, что якобы у него газель развалится (при том, что мы загрузили всего 1/4 его будки, если не меньше), далее увидел чуточек песка начал паниковать, что он засядет, что газель не предназначена для таких дорог (а там промежутки песка метров 300 и штуки 3-4 всего за все 20км). Я ему говорю в тапку чуток давани и все будет нормально, он как будто с трассы никогда не слазил. Далее переправа, он встал в песочек и что думаете....застрял, и ведь нет чтоб тапку давануть, он еще и сжег сцепление, а мне втирал по ушам, что у него стаж 30 лет. На переправу чуть ли не силком его пришлось затаскивать, он боялся спуститься, я ему говорю, там машин Газпрома куча, тебя если что сразу вытянут в горку то, он начал лечить, что у него там все вырвет, как будто он не на ровном месте стоит (как и было по факту) а в цементе замурован. На другом берегу он даже не стал пытаться заехать по ровной местности, просто сразу попросил его подцепить камазом. Далее диспетчер набрал мне и начал лечить, что я якобы не говорил, что мы будем ехать по бездорожью, да какое там бездорожье, там все гравием отсыплено, все твердо, местами только песок, просили денежку сверху, за чуть более дальнее расстояние (с этим я согласился) и бездорожье - 3тыс., сказал, что дам ему максимум 2тыс., он бросил трубку)). Доехали до деревни, разгрузились, на обратном пути, уже на переправе, он все таки послушал меня и даванул в тапку и что вы думаете....он даже не почувствовал как залетел на дорогу. Мне, человеку без прав и опыта вождения пришлось учить водилу с "30 летним" стажем! И только потом он уже решил ехать чуток побыстрее. Плюс ко всему он не оборудовал ремень безопасности для пассажира и тем самым я был еще и оштрафован, гаишнику в Нефтеюганске объснял, что тут нет моей вины, вина лежит на водителе, но сошлись к тому, что за 250 рублей не стоит напрягаться для обжалования штрафа. А водитель поступил, как, простите.....жаль тут нельзя писать оскорблений, он не сказал, что это его вина, и не сказал мне, что он отдаст мне эти 250 рублей, чтоб я оплатил, он просто промолчал. Итог: не советую туда обращаться, т.к. водители там школьники и с трассы не вылазили никогда, а диспетчер вообще.....(тут тоже бы написал оскорбления). Этой мой личный опыт поездки с одним из водителей этой конторы. Так же позвонил им снова, говорю знаете маршрут, нужен подитель с намеком, что мне не нужно будет учить его проезжать промежутки в 300 метров по песочку и тд. Диспетчер сказал, что они больше туда не поедут. Цирк да и только! Прошу выложить этот отзыв, дабы оказать помощь другим людям.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Moskovich