surfgad.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Молодёжная, 15а (307, 318 офис; 3 этаж)


surfgad.ru, интернет-магазин

0

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания
Город Москва
Адрес Молодёжная, 15а (307, 318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)120-90-29
Сайт surfgad.ru


Like Мне нравится

Заказывал камеру GoPro Hero 5. По почте. Пришло быстро, товар соответствует описанию, всем рекомендую! Уже камеру протестировал, качество шикарное. Если кто-то любит снимать активную жизнь - берите, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Нашел в этом интернет-магазине то что давно искал, видеокамеру GoPro CHDHB-501-RW (HERO). Камера просто огонь. После заказа со мной связалась менеджер для подтверждения адреса доставки Доставили через 3 дня как и обещали, в хорошей упаковке, все целое, камера работает отлично. Я рад приобретению, уже кучу видео наснимал, в том числе под водой! Классный магазин с хорошим товаром и доставкой !

Отправлено 5 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Заказывала здесь впервые,покупала я гаджет, и не сколько не жалею что именно здесь заказала, быстро обработали заказ доставили оперативно,главное что цена меня устроила а так покупкой довольна все работает отлично,нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Всем спосибо все отлично рад очень

Отправлено 5 лет назад

От Илья125

Like Мне нравится

Очень классный интернет-магазин. Широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров. Покупала кабель для планшета Asus. Доставили удобным мне способом. Покупкой довольна, рада что нашла этот интернет-магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Достаточно хороший интернет - магазин гаджетов и различных аксессуаров к ним. Выложено много новинок и современных устройств, в том числе в продаже есть видеорегистраторы, которые меня заинтересовали. Искал именно одну из последних моделей, что бы можно было обнаруживать на трассе радары последних разработок. Выбор пал на профессиональный автомобильный видеорегистратор FD-BLACK II, так как он оснащен и GPS, и ГЛОНАСС. Это для меня тоже было важно. По цене гаджет в данном магазине стоит намного дешевле других подобных интернет - магазинах, не говоря уже о магазинах реальных! Цена весьма и весьма доступна. Оплатил наличными курьеру, хотя можно было и карточкой оплатить. Такая возможность у курьера есть. Молодой, весьма культурный, внимательный и симпатичный молодой человек доставил видеорегистратор в обозначенное с менеджером время. Вместе с ним проверили технику и он выдал мне все необходимые документы. Удовлетворен! Считаю вправе рекомендовать данный интернет - магазин, как надежный, торгующий хорошей и современной техникой и гаджетами. Обращайтесь к ним смело!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий