Surf donuts, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Седова, 2/1 (1 этаж)


Surf donuts, кофейня

3.8

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Седова, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)275-37-13


Like Мне нравится

Пробовал почти везде где натыкался на пончики в разных городах. Субъективно -лучшее, чем всё что я пробовал, даже с наполнителями во многих дорогих не дотягивали до пончиков из Surf...

Отправлено 6 лет назад

От Вениамин Паприков

Like Мне нравится

Пончики вкусные, но обычные) было бы классно, если бы внутри самого пончика были ягодки или кусочки шоколада, или другие начинки) а так единственное, чем отличаются пончики друг от друга, это помадка сверху, которая особым ярким вкусом похвастаться не может) сами пончики жирненькие)) когда только открывались, масла было меньше) ассортимент: есть больше 5 разных вкусов, но! С самыми интересными вкусами всегда по два-три пончика в лавке, а самых обычных от 5 шт) Внешний вид всегда шикарен) Кофе не пробовала.

Отправлено 7 лет назад

От JT

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить ноль звёзд, я бы сделала именно так. Пришла в кафе в 11.30(работают с 11) Нужно было купить в подарок пончики. Пончиков не оказалось, сказали подождать полчаса, подошла через вышеупомянутое время, сказали ждать ещё час. В итоге, ушла с отвратительным настроением и без подарка. С каких пор, если вы открыты с 11 и называетесь донатс, у вас не готовы пончики к открытию?

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Гаврилова