Surf Coffee, сеть кофеен отзывы и оценка

Москва, Мясницкая, 16 (1 этаж)


Surf Coffee, сеть кофеен Surf Coffee, сеть кофеен

4.7

19 оценили
SURFING NEVER ALONE

Связаться с нами: https://t.me/surfcoffee_care_bot
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мясницкая, 16 (1 этаж)
Сайт surfcoffee.ru
ВК surfcoffee


Like Мне нравится

Хорошее место. Кофе все ещё отличный. Однако, по сравнению с уютными питерскими Сёрфами, здесь просто антиуютно. Хотя, если хотите вкусный кофеёк с собой, идите мимо Старбаксов сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Без ума от этой кофейни. Доски на входе- прям моя мечта ... А так очень вкусный кофе, и сладости. Чаще всего беру на вынос, но иногда нахожу время посидеть помечтать о море и серфе.!)))

Отправлено 6 лет назад

От Красотка Мари

Like Мне нравится

Классная задумка ! Да ещё и в самом сердце нашей Родины. Сёрфинг - вообще моя любимая тематика. Я не очень опытный серфингист , но обожаю всё что с ним связано. Само кафе привлечёт ваше внимание яркими досками у входа и чёрной надписью на английском наверху: SURF. Внутри небольшое кафе. Хорошо бы взять на вынос, так как тесновато, но в тесноте да не в обиде, так как очень уж тут приятная атмосфера - ты словно на грохочущих волнах бурлящего , прекрасного океана, и ничто и никто не напоминает тебе о шумном городе за окном. Всё яркое,позитивное:пальмы, плакаты, картины с морем , доски.... Я просто улетаю в этом месте куда-то.Кофе тут отличный: лате с любым сиропом на выбор, объём выбираете исключительно Вы. Бариста очень милый, персонал дружелюбный до невозможности. Здесь есть всякие сладости , печенюшки, конфеты.По карте клиента есть небольшая скидка . Рекоменд , однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

Первым делом, как прилетаю в Москву - бегу сюда. Очень приятная, дружеская атмосфера, вкусный кофе и очень удобная система накопления баллов, которые можно обменять на кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаиди

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера, хоть и немного тесно, но в этом даже что-то есть! Кофе пью именно там чаще всего, так что есть с чем сравнивать. Дружелюбные бариста, приятная музыка и розетка для зарядки без проблем! Пять с плюсом, ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Гестор

Like Мне нравится

Обожаю это место! Как и другие кафе этой сети, уютные и малометражных, бариста говорит тебе "ты", предлагает в меню не смотреть, а просить сварить все что угодно. Обычно есть всякие печеньки, батончики байт, конфеты. Но самое клевое это атмосфера, пальмы, подоконники, дверь с доской сервера. В общем только шума волн не хватает... Ах да, есть карточка сервера, куда с каждой покупки вернут 20%, а потом на них можно что-то купить.

Отправлено 6 лет назад

От tesseria

Dislike Мне не нравится

средний кофе, вечно толкотня, для молодых хипстеров. хайпа вокруг места не поняла. летом особенно уютно сидеть на подоконнике у открытого окна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ух , лучший кофе в городе , когда бываю рядом сразу туда , атмосфера любви и райских островов) да и скейт есть где за парковать. Флэту ✊ респект

Отправлено 6 лет назад

От Alex Bronnx

Like Мне нравится

Места мало,и очередь((((((

Отправлено 6 лет назад

От Оля Решетко

Like Мне нравится

Один кофеман, которому я более-менее верю, сказал, что тут лучший кофе Москвы. Как не прийти проверить? Пришла, проверила, согласилась, что вкусно. Готовят на соевом, миндальном и кокосовом молоке (ну и на коровьем, конечно). Латте был нежный, отличный. Само место небольшое, очень уютное и супер-сёрферское. Бармен со всеми на "ты", так что если вас это может смутить, не ищите сюда :) Wi-fi хороший, места для сидения есть, хоть и почти все заняты ;) Я сижу у окошка, открытого, смотрю на Мясницкую и наслаждаюсь. Всем любителями сёрфинга и хорошего кофе - сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

На мой взгляд, здесь лучший кофе Москвы, а кофе это я люблю:) Здесь мило и уютно , правда вечером трудно втиснуться, ибо количество народу на квадратный метр зашкаливает, но по утрам тут хорошо сидеть с друзьями на подоконниках с подушками или даже работать. Каждый раз когда прихожу , вздрагиваю когда бариста приветствует тебя по-простому, и все общаются на "ты". Вздрагиваю, и улыбаюсь - это Surf, тут все тебе друзья и все всегда тебе рады. А меня особенно радует вкусный кофе и цена – за стандартный капучино или латте с сиропом (которых тут огромный выбор) – 169 р.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Долгое время уже это заведение на виду и на слуху, решил зайти попробовать. Места внутри мало, так что здесь больше упор на тех, кто берет кофе с собой. Цены приятно радуют своей гуманностью: Латте, капучино, флет уайт по 149 рублей всего. Когда я зашел, то бариста активно готовил множество напитков и пришлось подождать сначала возможности просто пробраться к кассе, а затем и сделать заказ. Во время ожидания успел оценить музыку: добротный такой музыкальный фон из композиций в стиле GTA Vice City (да, именно такая ассоциация, все-таки я слишком молод, чтоб помнить 80-е). Взял я флет уайт и как-то он мне не понравился. Имхо, зерна для него не должны быть с выраженной кислинкой, с молоком такой вкус не сочетается совсем. В следующий раз я склонюсь все-таки к Даблби… P.S. Кроме обычных сиропов здесь есть и такие вкусовые извращения как сироп «поп-корн» о_0

Отправлено 7 лет назад

От Никита Жирафко

Like Мне нравится

Место со своей атмосферой, правда довольно маленькое помещение,но очень уютное, всегда беру здесь капучино с корицей за 179р 0,4л и один из самых вкусных, которые я когда-либо пробовала, спасает на парах) хочу попробовать что-то новенькое,замечательный персонал, девчонки всегда приветливые и объяснят, что ,где,какой состав))

Отправлено 7 лет назад

От annakuzmina66

Like Мне нравится

По многочисленным добрым отзывам и не менее красочным фотографиям в сетях я решила добраться-таки до кусочка Бали в Москве. Искала долго, упорно и...не нашла. Где же та самая кофейня, где на выходе встречает сёрф в пальмовых листьях и облитый солнцем? Мясницкая шумела, а о море не напоминало ничто. Как вдруг... Я увидела, что в доме №16 играет музыка, ярко окрашенные доски пленят - и всё это из окна. Кофейня оказалась не совсем кофейней, а некой такой вкусной, "Заходи в гости"-лавочкой. Ребята приветливые, цены - таких еще поискать, а вопрос: "Какой кофе для тебя сварить?" греющим сердце. Однозначно, любовь и радость несмотря на то, что посидеть и потрещать нельзя, зато можно взять вкуснейший кофе и бежать в центр дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Назарова

Like Мне нравится

Серф - достойный конкурент стоящему в двух шагах Даблби, но вот это маленькое заведение с распахнутыми окнами-дверями, досками и вот этим всем очень привлекательно) обязательно попробуйте здесь раф поп-корн. Ещё у них есть фирменный раф, не запомнила как называется, спросите они сами вам расскажут) но сначала поп-корн, он оригинальнее на вкус. Люблю, когда в таких местах со мной здороваются "привет", сразу как-то тепло на душе)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Тверская

Like Мне нравится

Прогулка после работы удалась, мы случайно нашли Отличное заведение , шумная и уютная атмосфера . очень вкусный кофе! Приятные цены)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Заруднев

Like Мне нравится

Зачем-то променяв море и горы на тротуарную суету и оттого пребывая в неком экзистенциальном недоумении, я пошел проверить - стоит ли еще Мясницкая. Не раскопали ли? Оказалось, стоит, живет потихоньку своей жизнью - какие-то заведения закрываются, а какие-то, напротив, самозарождаются и пытаются выжить. Питерская кофейня для серфингистов - что может быть бредовее? - открылась на месте не протянувшего и полугода греческого общепита. И нагло так открылась - прямо рядом с флагманской кофейней столичной Дабл Би. Чтобы добавить сюра, ребята написали на сайте, что выдают прямо в кофейне удостоверения серфингистов. Тут я еще недавно пошутил бы про возможную выдачу ими корочек спецслужб, но вдруг как сейчас за такие шутки уже дают столько же, сколько отсидел Достоевский за репост письма Белинского Гоголю? Я же только приехал, не знаю... Антураж в Surf Coffee забавный, много всего, что несколько перегружает помещение, но и добавляет некоторого уюта. Персонал вежлив, не слишком тороплив, да мне и не надо... Зато эспрессо очень неплох, подается как и положено со стаканом воды. Стоит, страшно сказать сколько - сто рублей. - Ребята! Вы мне понравились, но берите хотя бы сто пятьдесят, а то прогорите, а мне потом - мучайся!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий