Сурдологический центр, Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н. отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 7 к1


Сурдологический центр, Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н.

1.8

5 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские расходные материалы
Город Омск
Адрес Перелёта, 7 к1
Телефон +7(381)271-43-57 +7(381)271-88-70
Сайт www.sluhomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал влагозащищенный слуховой аппарат .После нескольких месяцев эксплуатации с ним начались проблемы - просто отключался при выделении пота , хотя при продаже заверяли о 20-ти минутном купании. неоднократно обращался к ним с этой проблемой , однако каждый раз вразумительного совета и консультации не получал. Напротив , мне сказали , что они все себя так ведут.Сегодня за несколько дней до истечения гарантийного срока с трудом удалось сдать его на устранение недостатков и то в акте приемки с трудом удалось буквально заставить написать истинную причину возврата товара , а не безликое " На диагностику".Мне пытались рассказать об отсутствующем директоре и его заместители , затем выяснилось со слов самой же сотрудницы без бейджика , что она просто кассир.Для меня она позиционировалась как сотрудник компании , которая мне и другим покупателям проводила инструктаж.Задаюсь вопросом : "Кассир самовольно превышала должностные полномочия или ее уполномочило руководство ?". Уверен - такое отношение сложилось из-за желания скорейшего выхода аппарата из строя и необходимости покупки нового , наверно ее зарплата напрямую связана с суммой реализации.Считаю это нарушением моих прав , как потребителя.В другой раз крепко подумаю , связываться ли с этой организацией.Советую надзорным органам обратить на них внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Найденко

Dislike Мне не нравится

Целиком и полностью согласна с предыдущими отзывами! И такой беспредел с записью к сурдологу существует уже несколько десятилетий!!! И ничего не меняется! С 1982 года наблюдались с ребенком у сурдолога и вечная история с невозможностью взять талон на прием. Раньше сурдологический центр находился на ул. Дианова, приходили с ребенком к 9-00 и жили в коридоре центра 3-4-5 часов, все родители с баночками с питанием для детей, здесь и завтракали, и обедали, и спали! В итоге, когда попадали, наконец то, в кабинет к доктору Врублевской, дети были неспособны на нормальное общение, они просто уставали! Ни о каком объективном заключении о слухо- речевых возможностях ребенка не могло быть и речи! Ребенок с трудом шел на контакт, а то и вовсе засыпал! Но вот оно счастье - переезд на Перелета7/1! Очень надеялись, что с переездом в новое помещение, изменится ситуация в лучшую сторону! Увы!!! Дозвониться невозможно: или занято или сбрасывают. Когда, наконец то, дозвонились - талонов нет! Сегодня выдавали на 29.03.16. Но!!! Парадоксально, что на платный прием - пожалуйста, платите 600 рублей и проходите! Как такое возможно??? Может быть министерство здравоохранения сможет разъяснить ситуацию!?

Отправлено 8 лет назад

От nezh2008

Dislike Мне не нравится

http://www.sluhomsk.ru/pages/kontakty: Лабаратория Слухопротезирования (3812) 501-500, (3812) 28-11-02 zvukomsk@yandex.ru Как можно было сделать такую ошибку в слове лаборатория!?

Отправлено 8 лет назад

От nezh2008

Dislike Мне не нравится

С 7.30 до 10.30 не могу дозвониться до регистратуры, чтобы взять талон для ребенка. Все время линия занята. Такое ощущение, что трубку специально снимают. Взяли только один раз - и в течение 30 минут говорили "Ожидайте!" Потом соединение прервалось (или прервали?). И все по новой. Через интернет взять талоны к детскому сурдологу также нереально: их там просто никогда нет.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Атрашкевич

Like Мне нравится

Добрый день...Одно удивляет...Что когда нужно получить талон к сурдологу,за получением слухового аппарата.Мне сказали в регистратуре,приходи в понедельник утром и занимай очередь за талонами.Вежливо ответил,что я работаю и не смогу прийти и как мне получить талон?Она сказала мне (специалист-врач) звоните по телефону.Человеку у которого нет слуха.Почему у вас нет доступного сайта для людей с ограниченными возможностями? Возьмите или пополните свой персонал одним человеком,который знает жестовый язык и может общаться речью... Куда уходят деньги по без барьерной и доступной среде для ИНВАЛИДА???

Отправлено 10 лет назад

От Дима Валюк