Сура-Моторс, салон отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 121 к2


Сура-Моторс, салон Сура-Моторс, салон

0

0 оценили
В здании дилерского центра Peugeot/Citroen общей площадью 1500 м2 расположены: просторный шоу-рум, выделенный участок приёмки и выдачи автомобилей клиенту после выполненного ремонта, сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием и специальными инструментами на 8 автомобильных постов; склад запасных частей в 2 уровнях. Также в ремонтной зоне работают 1 пост мойки автомобилей.

Центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service shop, Spare parts, то есть предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Peugeot/Citroen, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. К услугам клиентов предлагается комфортабельная зона отдыха, свободный доступ в интернет, кафе-бар. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Peugeot.

Основной задачей при создании дилерского центра ООО «Сура-Моторс» было обеспечение максимальной удовлетворенности и комфорта для наших посетителей и клиентов путем достижения и поддержания высочайшего уровня обслуживания.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 121 к2
Телефон +7(841)220-63-63
Сайт peugeot.sura-motors.ru
ВК surapeugeotcitroen